Охота за ордерами ограничения потерь – миф или реальность. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 20:58   #11
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю мысли о сбивании стопов если честно, кому не трудно объясните)! В моем понимании успешная торговля заключается в стабильности, стабильность достигается дисциплиной и опытом, нужно подтягивать постоянно стопы. Следить за трендом искать точки входа и не проворонить момент входа)) Всем удачи и профитов)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 04:09   #12
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Не понимаю мысли о сбивании стопов если честно, кому не трудно объясните)! В моем понимании успешная торговля заключается в стабильности, стабильность достигается дисциплиной и опытом, нужно подтягивать постоянно стопы. Следить за трендом искать точки входа и не проворонить момент входа)) Всем удачи и профитов)!
Мысль проста - некоторые недобросовестные ДЦ практикуют такую гадость как охоту за стопами. Т.е. когда на каком-то определенном уровне скапливается значительное количество стоп-приказов, происходит нечто - шпилька или свеча ложная, все эти стопы сносит и ДЦ спокойно кладет деньги в карман. К счастью, сейчас такое практикуется крайне редко, трейдеры уже поняли "откуда растут ноги" и создают таким ДЦ соответствующую репутацию, но тем не менее прецеденты случаются.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:50   #13
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мысль проста - некоторые недобросовестные ДЦ практикуют такую гадость как охоту за стопами. Т.е. когда на каком-то определенном уровне скапливается значительное количество стоп-приказов, происходит нечто - шпилька или свеча ложная, все эти стопы сносит и ДЦ спокойно кладет деньги в карман. К счастью, сейчас такое практикуется крайне редко, трейдеры уже поняли "откуда растут ноги" и создают таким ДЦ соответствующую репутацию, но тем не менее прецеденты случаются.


Ну если такая шпилька будет размером в одни или два пункта, то ничего подозрительно в этом не будет. У разных ДЦ различные котировки и всякое случается. Хотя однажды у Лайта была такая ситуация, цена улетела на пятьдесят пунктов и за секунду обратно, у меня тогда выбило стоп, я сравнил с другими котировками и написал в службу поддержки. Деньги не вернули, так как счет был бонусным из форума. Какие-нибудь бьяснения по этому поводу я тогда тоже не получил...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:59   #14
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если такая шпилька будет размером в одни или два пункта, то ничего подозрительно в этом не будет. У разных ДЦ различные котировки и всякое случается. Хотя однажды у Лайта была такая ситуация, цена улетела на пятьдесят пунктов и за секунду обратно, у меня тогда выбило стоп, я сравнил с другими котировками и написал в службу поддержки. Деньги не вернули, так как счет был бонусным из форума. Какие-нибудь бьяснения по этому поводу я тогда тоже не получил...
Совершенно не удивлен!!! А если бы счет не был бонусным, то они бы другую причину придумали. Кстати шпилька в 50 пп, это еще немного, на моей памяти был случай, когда цена так выстрелила на порядка 300 пп! Благо у меня стопы стояли небольшие и особо заморачиваться я не стал. А 1-3 пункта, как Вы говорите, так это и не шпилька вовсе, просто расхождение в котировках встречающееся сплошь и рядом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:25   #15
Sepa121
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Охота за ордерами ограничения потерь - вещь реальная. Не говорю об охоте внутри ДЦ- здесь все понятно. Если у вас добавляются деньги, значит они у кого то уходят- закон сообщающихся сосудов. Ведь вы же не печатаете деньги. Если крупная корпорация желает произвести конвертацию и заработать на этом, то дается команда "фас" своим банкам, вот тут и происходит так называемая "охота".
Sepa121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:18   #16
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не сомненно что можно ограничить отери ордеров, тут главное правильно найти подход и не быть жадным. Пользоваться стоп аутом нужно обязательно. Те кто утверждают что без него можно то не правы. Я понимаю когда на открытом ордере нарастает большой минус и хочется надеется что цена вернётся назад, но бывает и так что минус продолжает расти, что приводик к полному сливу депозита или очень большого убытка. Поэтому не стоит быть самоуверенным в себе и своих ордерах. Нужно иметь смелость закрывать убыточную сделку.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:38   #17
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мысль проста - некоторые недобросовестные ДЦ практикуют такую гадость как охоту за стопами. Т.е. когда на каком-то определенном уровне скапливается значительное количество стоп-приказов, происходит нечто - шпилька или свеча ложная, все эти стопы сносит и ДЦ спокойно кладет деньги в карман. К счастью, сейчас такое практикуется крайне редко, трейдеры уже поняли "откуда растут ноги" и создают таким ДЦ соответствующую репутацию, но тем не менее прецеденты случаются.
У себя таких случаев вроде сейчас не наблюдаю,но вспомнил где полтора года назад у меня был агрессивный счет я его почти слил у меня по моему только 20 долларов оставалась,я тогда решил была не была повысил кредитное плечо до 1.500 и открылся максимально возможным лотом я пипсовал по несколько пунктов брал,это было утром азиатская сессия спокойный рынок и потом что, цена так резка пошла не в мою сторону и закрыла меня по стоп-ауту тогда я этому не придал значения может новость какая вышла, быть может специально вынесли самое интересное цена потом вернулась на те уровни что и была.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:02   #18
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеры которые владеют большими суммами средств, могу поднимать и опускать рынок, также сбивают стопы. поэтому трейдеру мелкому нужно быть осторожнее при торговле, и ставить стопы широко. И даже при закрытии позиций крупного трейдера рынок может сдвинуться на достаточное количество пунктов.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:42   #19
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Трейдеры которые владеют большими суммами средств, могу поднимать и опускать рынок, также сбивают стопы. поэтому трейдеру мелкому нужно быть осторожнее при торговле, и ставить стопы широко. И даже при закрытии позиций крупного трейдера рынок может сдвинуться на достаточное количество пунктов.
Сама по себе специфика работы на форексе предусматривает полный контроль над эмоциональной составляющей и конечно же нужно осторожничать, когда не уверен правильно ли ты выставил стопы или нет, ведь они могут как помочь та и наоборот оказаться причиной низкого дохода от одной сделки к примеру
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 23:28   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ой что то мне не очень верится , что у вас есть действительно примеры того как за пару часов терялись миллионы . Такое врядли возможно . Это надо быть полностью полоумным , что бы совершать такие сделки , а у таких товарищей , полоумных , таких сумм просто не может быть . Но это мое личное мнение , можите и не соглашаться .
ну миллионы так легко потерять нельзя ведь нужно еще и купить валюты или акций на миллион. А то что есть люди которые закладывают все свое имущество и вкладывают на депозит на форекс или пан или пропал. Например также поступил Уорен Баффет заложил все имущество в акции и выиграл очень много денег.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков