Стратегии для новичков - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 14:57   #21
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я тоже по МА торгую, только их у меня 4 штуки, мне говорили что они запаздывают, но по ним на всех таймфреймах можно торговать, кроме минутки конечно, и то бывают случаи когда можно и на ней зайти. Ну а новичкам так и не расскажешь как торговать, сначала нужно им теорию хорошенько изучить, чтобы они имели понятие в значениях что такое свечи какие они бывают и так далее, а уж потом подыскивать стратегию.
Машки никогда не запаздывают , а дают четкие сигналы и всегда безошибочные и чем " старше " Машка , тем мощнее отработка , просто надо научиться с ними работать и использовать дополнительные инструменты , я вот нашел и показывает заранее на всех таймах куда пойдет пара , просто сами по себе машки дают поддержки и сопротивления и их пересечение показывают отработку и так далее .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:09   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Машки никогда не запаздывают , а дают четкие сигналы и всегда безошибочные и чем " старше " Машка , тем мощнее отработка , просто надо научиться с ними работать и использовать дополнительные инструменты , я вот нашел и показывает заранее на всех таймах куда пойдет пара , просто сами по себе машки дают поддержки и сопротивления и их пересечение показывают отработку и так далее .
смотря как использовать эти скользящие средние: если смотреть сигналы по их пересечению, то такие сигналы будут с запаздыванием, если же на отскок или пробитие - то сигнал будет своевременным. (имхо)

а вы что нашли? что вам показывает дальнейшее движение пары? вы какой-то параметр скользящей средней подобрали? давайте скрин!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 05:48   #23
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ну если вам хочется продавать, то почему бы и нет. Посмотрите в сети - там очень много разных стратегий которые продаются, но как можно в таком случае доверять стратегии. Возникает вполне нормальный и логичный вопрос, если стратегия такая замечаетельная, то почему её авторы не получают с неё прибыль, а стремятся заработать на её продаже.
А почему бы не заработать на этом дополнительные деньги? Посмотрите, сколько получают люди, торгующие в инфобизнесе. ИИх заработок не ограничивается 100000 рублей в месяц. Много ли тут на форуме трейдеров, которые получают столько за свою торговлю? Думаю, что единицы. Так вот, человек успешно торгует сам и помогает другим, получая вознаграждение. Остается только порадоваться за него. Если конечно стратегия стоящая, а не очередной бестселлер для лохов.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:24   #24
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ну если вам хочется продавать, то почему бы и нет. Посмотрите в сети - там очень много разных стратегий которые продаются, но как можно в таком случае доверять стратегии. Возникает вполне нормальный и логичный вопрос, если стратегия такая замечаетельная, то почему её авторы не получают с неё прибыль, а стремятся заработать на её продаже.
Солидарна с вами, я ко всему что продается отношусь с осторожностью, так как считаю, что те у кого торговля не получилась таким именно способом решили заработать. А вот нормальные трейдера безвозмездно соглашаются научить торговать, лично с меня никто денег не просил, а наоборот учили и многое в реальном времени объясняли.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 01:32   #25
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
А почему бы не заработать на этом дополнительные деньги? Посмотрите, сколько получают люди, торгующие в инфобизнесе. ИИх заработок не ограничивается 100000 рублей в месяц. Много ли тут на форуме трейдеров, которые получают столько за свою торговлю? Думаю, что единицы. Так вот, человек успешно торгует сам и помогает другим, получая вознаграждение. Остается только порадоваться за него. Если конечно стратегия стоящая, а не очередной бестселлер для лохов.
КОнечно, если трейдер добился успеха на форексе, разработав собственную высокоприбыльную стратегию - то почему бы и не продавать ее, даже если сам он торгует именно по ней. Ведь многие из нас хотели бы поделиться своими достижениями, успехами. Но я не соглашусь, что на продажах стратегий, люди столько зарабатывают. Если бы так было, мы все - не сидели бы тут, печатая посты за 20 центов, а продавали бы свои системы торговли)
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 05:16   #26
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
КОнечно, если трейдер добился успеха на форексе, разработав собственную высокоприбыльную стратегию - то почему бы и не продавать ее, даже если сам он торгует именно по ней. Ведь многие из нас хотели бы поделиться своими достижениями, успехами. Но я не соглашусь, что на продажах стратегий, люди столько зарабатывают. Если бы так было, мы все - не сидели бы тут, печатая посты за 20 центов, а продавали бы свои системы торговли)
Да это так, но раньше просто и не было таких форумов где можно было бы многому научится и понять. А продают тс я считаю так как сами потерпели нейдачу в торговле, поэтому не стоит покупать какие-то тс, не факт вообще что человек поймет ее и сможет по ней торговать, на картинках и словах все хорошо, а вот на практике не известно. Тем более что очень много трейдеров на форуме делятся своими разработками просто так.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:55   #27
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
смотря как использовать эти скользящие средние: если смотреть сигналы по их пересечению, то такие сигналы будут с запаздыванием, если же на отскок или пробитие - то сигнал будет своевременным. (имхо)

а вы что нашли? что вам показывает дальнейшее движение пары? вы какой-то параметр скользящей средней подобрали? давайте скрин!)
Конечно нашел и каждый сигнал показывается на любом тайме , но так как это основная часть моей торговой системы , то увольте , мало того , все показывает еще заранее до начала движения , там есть интересное решение которым очень доволен и горжусь что это нашел и теперь практически все движения пары знаю заранее , что обычно озвучиваю в профильных ветках .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 07:41   #28
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Солидарна с вами, я ко всему что продается отношусь с осторожностью, так как считаю, что те у кого торговля не получилась таким именно способом решили заработать. А вот нормальные трейдера безвозмездно соглашаются научить торговать, лично с меня никто денег не просил, а наоборот учили и многое в реальном времени объясняли.
Да, наверное сегодня лучше именно на форумах задавать вопросы касающиеся торговли, так как на форуме можно видеть темы этого человека, и по ним судить - знающий это трейдер или пустослов, набивающий посты или агитирующий форумчан перейти по его реф ссылке... А при покупке системы или оплате уроков о форексе мы не видим тех, кто нам это продает - возможно они сами никакого отношения к торговле и не имели никогда.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:11   #29
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
КОнечно, если трейдер добился успеха на форексе, разработав собственную высокоприбыльную стратегию - то почему бы и не продавать ее, даже если сам он торгует именно по ней. Ведь многие из нас хотели бы поделиться своими достижениями, успехами. Но я не соглашусь, что на продажах стратегий, люди столько зарабатывают. Если бы так было, мы все - не сидели бы тут, печатая посты за 20 центов, а продавали бы свои системы торговли)
Понимаете, существуют разные категории людей. Я встречал на подобных форумах людей, которые принципиально никогда не вводили свои деньги в форекс, а получали их от призовых участия в различных конкурсах трейдеров. У меня когда-то была ссылка на сайт такого трейдера, где он реально показывал, сколько он взял таких призовых. Ему и общаться-то незачем, чтобы получить десятку двадцатку на бонусную торговлю. Ему проще две-три сотни получить призовых и начать разгонять такой депозит. Но к слову, показывая свои победы, он на сайте так и не поделился информацией о своей стратегии.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:12   #30
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, наверное сегодня лучше именно на форумах задавать вопросы касающиеся торговли, так как на форуме можно видеть темы этого человека, и по ним судить - знающий это трейдер или пустослов, набивающий посты или агитирующий форумчан перейти по его реф ссылке... А при покупке системы или оплате уроков о форексе мы не видим тех, кто нам это продает - возможно они сами никакого отношения к торговле и не имели никогда.
Да это так, но я на своем пути встречала тех, кто говорил вроде как по делу, а сам постоянно сливался. А вот стратегий сейчас есть множество, и каждый новичек должен выбрать свой метод торговли, и уж потом практиковатся, я например скальпировала и пипсовала, но не считаю это нормальной торговлей, очень влияет на нервы да и само выжидание входа каждый день сильно утомляет. По этому перехожу на более высокую торговлю, и тоже в ней новичек, и тоже практикую стратегию сейчас. Без практики ничего не получится, а вот новичкам посоветовала бы пивоты и трендовые лини для начало разобрать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков