Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 09:53   #1011
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да хотя бы по открытию счета это можно понять. Ни у одного брокера вы счет не откроете, сидя за компьютером. Это вы в дц можете отослать сканы паспорта и вам откроют счет, у брокеров все не так. Насчет указанной вами компании, то это самый обычный дц. Причем очень надоедливый, минус им за постоянно звонящих менеджеров.
Эти менеджеры уже просто достали и это еще мягко сказано. Стоит лишь только начать ознакомление с какой-то компанией и всего лишь зарегистрироваться у них без открытия счета, как тут же начинаются звонки с призывами как можно скорей открыть торговый счет и начать торговую деятельность в рамках данной компании. Раньше когда только начинал такие звонки раздавались постоянно, теперь же выбрал для себя несколько компаний и торгую с их помощью.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:08   #1012
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Эти менеджеры уже просто достали и это еще мягко сказано. Стоит лишь только начать ознакомление с какой-то компанией и всего лишь зарегистрироваться у них без открытия счета, как тут же начинаются звонки с призывами как можно скорей открыть торговый счет и начать торговую деятельность в рамках данной компании. Раньше когда только начинал такие звонки раздавались постоянно, теперь же выбрал для себя несколько компаний и торгую с их помощью.
Не знаю как для других, но меня отталкивает это от компании. Даже, если по определенным параметрам, которые были бы важны для меня в торговле, эта компания была бы нормальной, то все равно пропало бы желание там торговать. По этой причине перестал торговать в одной компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:29   #1013
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не знаю как для других, но меня отталкивает это от компании. Даже, если по определенным параметрам, которые были бы важны для меня в торговле, эта компания была бы нормальной, то все равно пропало бы желание там торговать. По этой причине перестал торговать в одной компании.
Понято тогда, выходит, что это своего рода личная неприязнь. Получается, что существенных минусов и недостатков не выявлено по которым стоило бы избегать данную компанию или всё же что-то есть. Сам я лично знаю о данной компании совсем немного, знаю к примеру, что она есть, но более детальным изучением не занимался, так изучал работу других более популярных компаний.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:43   #1014
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Понято тогда, выходит, что это своего рода личная неприязнь. Получается, что существенных минусов и недостатков не выявлено по которым стоило бы избегать данную компанию или всё же что-то есть. Сам я лично знаю о данной компании совсем немного, знаю к примеру, что она есть, но более детальным изучением не занимался, так изучал работу других более популярных компаний.
Посмотрел несколько постов вверх но так и не понял про какую компанию конкретно идет разговор. Но вот я не однократно упоминал про надоедливых менеджеров компании Маркетс.ком кажется так называется. Вот это точно - лучше антирекламы не придумать. Названивают ребята больше года после того как я им открытом текстом сказал что мне не интересен форекс вообще и их компания в связи с этим особенно. Но до сих пор настойчивый молодой (бестолковый) человек названивает и говорит:"Ну давайте мы с вам сделаем сегодня 300%. Я вам гарантирую". Могу даже телефон кому интересно этого кренделя дать, что бы если вам будут звонить то не отвечайте просто.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:38   #1015
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Понято тогда, выходит, что это своего рода личная неприязнь. Получается, что существенных минусов и недостатков не выявлено по которым стоило бы избегать данную компанию или всё же что-то есть. Сам я лично знаю о данной компании совсем немного, знаю к примеру, что она есть, но более детальным изучением не занимался, так изучал работу других более популярных компаний.
Да не то, чтобы личная неприязнь. Бывало выбираешь себе компанию для торговли с подходящими торговыми условиями, вложишь небольшую сумму для торговли, а потом, через какое-то время, начинают менеджеры своими предложениями надоедать, предлагают вложить депо побольше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 15:44   #1016
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да не то, чтобы личная неприязнь. Бывало выбираешь себе компанию для торговли с подходящими торговыми условиями, вложишь небольшую сумму для торговли, а потом, через какое-то время, начинают менеджеры своими предложениями надоедать, предлагают вложить депо побольше.
Ко мне тоже звонили разные люди с подобными предложениями, но у мня сложилось впечатление, что они не являются менеджерами данной фирмы, а просто хотят стать моими реферралами, потому что эта фирма предлагает очень хорошие условия для тех, кто привлечет клиента, впоследствии вложившего большие деньги. Лично я спокойно к этому отношусь, гораздо важнее для меня при выборе брокера хороший рейтинг на специализированном сайте.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:06   #1017
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Ко мне тоже звонили разные люди с подобными предложениями, но у мня сложилось впечатление, что они не являются менеджерами данной фирмы, а просто хотят стать моими реферралами, потому что эта фирма предлагает очень хорошие условия для тех, кто привлечет клиента, впоследствии вложившего большие деньги. Лично я спокойно к этому отношусь, гораздо важнее для меня при выборе брокера хороший рейтинг на специализированном сайте.
Вот уж на что на что - так на рейтинг на специализированном сайте я бы вообще внимание обращал бы в самом последнем случае. Все эти сайты и рейтинги на них не стоят того что бы действительно по ним оценивать качество услуг того или иного брокера или ДЦ. Я считаю что ничего кроме личного опыта нет лучше для того что бы оценить кто есть кто на рынке предоставления брокерских услуг. И пусть мне кто угодно что то рассказывает - пока сам не проверю не поверю никому.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:08   #1018
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да рейтинг,может быть завышен,а так же и занижен искусственно,ведь кто его знает,кто заказал его.Мне еще важно к примеру,что бы сайт был понятен и те услуги которые предоставляет брокер,были распределены по их направлению. Так же, что бы не было такого,что часть информации на русском,а часть на английском,особенно это касается тех брокеров которые предоставляют не только услуги форекс торговли,но и к примеру бинарные опционы.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:16   #1019
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да рейтинг,может быть завышен,а так же и занижен искусственно,ведь кто его знает,кто заказал его.Мне еще важно к примеру,что бы сайт был понятен и те услуги которые предоставляет брокер,были распределены по их направлению. Так же, что бы не было такого,что часть информации на русском,а часть на английском,особенно это касается тех брокеров которые предоставляют не только услуги форекс торговли,но и к примеру бинарные опционы.
Я вообще считаю что не надо обращать внимание ни какие рейтинги. Что они нам дают? Да ничего кроме места ДЦ в непонятном списке. Нам важнее что ДЦ может нам предложить для работы. И как все это мы сможем использовать с выгодой для нас. А вот что такое "те услуги которые предоставляет брокер,были распределены по их направлению. "? Какие услуги и по каким направлениям? Если ДЦ занимает предоставлением брокерских услуг то они же не лезут в бинарные опционы. Я еще не видел ДЦ который бы предоставлял одновременно и то и то и даже на одном сайте.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 18:24   #1020
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Ко мне тоже звонили разные люди с подобными предложениями, но у мня сложилось впечатление, что они не являются менеджерами данной фирмы, а просто хотят стать моими реферралами, потому что эта фирма предлагает очень хорошие условия для тех, кто привлечет клиента, впоследствии вложившего большие деньги. Лично я спокойно к этому отношусь, гораздо важнее для меня при выборе брокера хороший рейтинг на специализированном сайте.
Я так и не понял! Кто вам звонил, а главное что они вам предлогали ? Вы говорите вам звонили люди, которые как вам показалось хотели стать вашими реффералами! Это как вообще возможно, у вас что есть своя грруппа, или же свой сайт, через который вы привлекаете своих реффералов ?
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков