Внимание! Финансовая пирамида или как не попасть в сети мошенников? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 17:30   #71
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Любой ДЦ в совей основе может иметь пирамиду , и реально узнать это не так легко как некоторые думают.



4. центовые счета , пожалуйста (это для тех кто думают что все выводится на меж.бк)
Понятно , что центовые счета созданы для того, что бы крутиться внутри ДЦ. Но, это совсем не мешает выводить прибыль. По большому счету, во многих нормальных ДЦ есть центовые счета . И трейдеру не особо интересно выводятся сделки на межбанк или нет. Самое главное , чтобы брокер выводил прибыль и желательно автоматом.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:04   #72
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот больше ДЦ напоминают не столько финансовые пирамиды, сколько экономическую онлайн игру. Есть полный спектр инструментов, среда для работы, создаются форумы для общения игроков (трейдеров). И понятно обусловлены правила для участия в игре и получения прибыли, собственно одна из целей.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:10   #73
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В самом деле хорошая статья и заслуживает особого статута, вот если бы он мне попалась раньше то может бы я и не утратил деньги а теперь уже поздно. Я говорю о ММСИС которая попадает практически под все пункты данной статьи. Вот только я не могу понять каким образом все же дают выплаты, вот если приходят новые клиенты и прибыль проекта в ММСИС за месяц составила 10%, это же всем клиентам должны были засчитать прибыль а получается если деньги новых клиентов идут старым вкладчикам то откуда идут деньги новым вкладчикам? Или все же ММСИС в самом деле обокрали так как на то, что кто-то не получи деньги за месяц жалований не было, ну по крайней мере я не видел!
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:37   #74
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К большому моему сожалению, финансовые пирамиды и мошеннические организации существуют, существовали и будут существовать, пока находяться люди, которые в них верят. Я не говорю, что это вышеназванные организации, даже не говорю, что много таких знаю. и как результат, часто попадаюсь.С другой стороны, есть организации, которые закончили свою деятельность крахом, это ведь не зачит, что они мошенники.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 06:37   #75
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас трудно не попасть в руки мошенника, их стало очень много и они начали, если можно так сказать лучше мыслить, начали еще и в этом обманывать трейдеров. Никто не мог предположить что компании ммсис финансовая пирамида
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:21   #76
kamunjaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пророческая статья по отношению к ммсис и миллтрейду). Некоторые моменты можно подкорректировать или внести их как замечания. Работа с банком не гарантирует честность, есть банки, которые хорошо занимаются отмыванием денег. К примеру ммсис перед концом начало предлагать клиентам пластиковые карты РадикалБанка. Ну а что касается коллектива пиарщиков, то он не нужен, так как выплачиваются хорошие вознаграждения партнёрские + выплачиваются дивиденды по вкладам.). Вообще на форексе не распознать пирамида или дилинг до самого скама).
kamunjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:23   #77
kamunjaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дивен кстати, пирамида или честно соскамились кто может определить?) Форекс-тренд есть памм индексы мутные, но и новозеландская лицензия тоже есть).
kamunjaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 00:51   #78
Acoin
Администратор
 
Аватар для Acoin
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Жалко что в свое время, в стартовый топик были не внесены те кухни, которым принадлежал данный форум или был на косвенно афилирован. Говорю о Форекс Тренде и пантеон Финансе. Ну что же время проходит, все меняется. Некогда популярный форум сдал свои позиции. Ну ничего, феникса из пепла еще ни кто не отменял.
Acoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 09:29   #79
sattatrapy
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sattatrapy с помощью Skype™
По умолчанию

Да,пирамид много в интернете)
sattatrapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 11:49   #80
Radomir777
Интересующийся
 
Аватар для Radomir777
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам, что разобраться сейчас, с каким-либо проектом, брокером, или ICO, на предмет того является это пирамидой, достаточно легко! Нужно просто не полениться и "порыть"хорошенько. И пирамида пирамиде бывает рознь. Я к примеру участвовал в двух подобных, и не жалею. Тут важно знать, когда в нее войти, и вовремя выйти.
Вот и все!
Radomir777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков