Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:42   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?

Большинство новичков свой торговый путь начинают с небольшого размера депозита. И у многих возникало желание быстрыми темпами разогнать депозит до определенной величины. Сам я скептически отношусь к данной затеи, но некоторые отчеты многих трейдеров навели меня на мысль создать некоторые правила по разгону депозита для тех кто решит попробовать данную методику на реальном счёте и увеличить его размер в несколько раз.



Можем обозвать данную методику просто «космический старт». Сразу предупреждаю, что любой метод по разгону депозита будет максимально рискованным , а это значит, что прежде чем решаться на такую затею всё необходимо взвесить и обдумать. Как рекомендацию примите следующее – не рискуйте большими суммами.

Для максимально быстрого увеличения своего депозита трейдера как правило применяют скальпинговые торговые стратегии с максимальным кредитным плечом. Изначально перед торговлей необходимо отобрать брокера со следующими условиями – минимальный размер спреда, возможность торговли с максимальным торговым плечом (не ниже 1:500), отсутствие реквотов и проскальзываний. Как правило, среднестатистический размер депозита, применяемый трейдерами по системе разгон, равен 100 американским долларам. Излюбленным финансовым инструментом является пара евро-бакс. Так как можно найти брокера с минимальным спредом – менее одного пункта. Данные торговые условия дают трейдеру возможность входить в позицию с объемом лота 0.4 , а это значит, что каждый пункт хода цены валютной пары будет давать вам прибыль в 4 доллара США.

И теперь о важном. Для разгона депозита существуют некоторые правила, выполнение которых позволяет торговцу достигнуть успеха в торговле и поэтому спекулянт должен понимать, что неукоснительное выполнение правил поможет получить значимые результаты.



А) Выбирайте брокера, который предоставляет своим клиентам минимальный спред по валютной паре.

Б) В торговой системе используйте минимальные торговые временные периоды м1 или м5, но при этом придерживайтесь работы по общей тенденции старших тайм-фреймов.

В) Придерживайтесь торговых стратегий основанных на канальной системе с параллельной интерпретацией сигналов от осциллятора Стохастик. Построив канал, дождитесь момента, когда цена направляется против основного тренда на откат (коррекцию) и после касания канала и получения сигнала от осциллятора входите в рынок.

Г) Для получения дохода в размере в несколько пунктов вы затратите времени в несколько минут, но если вы видите, что доходность можно повысить и об этом вам говорит рынок, то значение профита в пипсах можно увеличить (это как правило, зависит от валютной пары и её волатильности).

Д) При увеличении депозита в несколько раз объем позиции рекомендуется так же увеличить в два раз от стартового размера лота.

Е) С ростом депозита в десять раз необходимо снижать объем обычного лота до 0.2, с параллельным увеличением временного периода торговли, то есть перейти на менее рискованную торговую стратегию.

Здесь мы рассмотрели разгон депозита с максимальным риском, но существует тактика по разгону депозита с использованием в торговле только определенной части депозита, то есть такой размер средств, который торговцу не жалко терять. Но этот размер депозита необходимо перевести на другой торговый счет, и применять стратегию по разгону. При этом, полученную прибыль переводим на депозит с умеренной торговой системой, а на оставшийся изначальный размер депозита, продолжаем торговать с максимальным риском. Торговля на такие незначительные суммы не должны провоцировать трейдера на принятие необдуманных решений, ведь разгон депозита это не развлечение, а верх мастерства торговца.

Возможно, из вас кто-то пользуется или пользовался раньше такими системами, хорошо бы услышать ваши рекомендации (из личного опыта). А реальная демонстрация торговли приветствуется вдвойне.



Автор: ZIG

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:46   #2
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное помнить,что разгон депозита это торговля строго по правилам,а не просто открытие сделок максимальным лотом без стопа и с большим тейк профитом.Торговля ведется по системе и используется агрессивный манименджмент,убыток вовсе не означает потерю депозита или большей его части.В разгоне депозита используется проверенная прибыльная торговая стратегия,разгон депозита не для новичков и не для бывалых трейдеров с хромающей самодисциплиной.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:44   #3
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При разгоне депозита, думаю, обязательно наличие стоп-лосса, потому что торговля ведется агрессивная и рисковая и потерять при этом депозит можно гораздо быстрее, чем зарабатывать до этого. Я как-то пыталась разгонять депозит и какое-то время торговля была довольно успешной, но именно из-за того, что торговля велась без стопов, а минуса в истории я видеть не хотела, я в итоге потеряла все одной сделкой.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:54   #4
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилинги любят распускать слухи распространять истории о единичных успехах некоторых трейдеров, которые смогли разогнаться с малых сумм. В итоге это часто подстегивает других на такие же агрессивные разгоны. Но при этом часто бывает так, что даже удавшийся разгон не покроет тех потерь, которые были получены за несколько попыток.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:24   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Разогнать-то можно, но делать это стабильно не получится. Разгон возможен, если поймать подходящую фазу рынка для той или иной торговой стратегии. Кто задумал разгоняться, должен понимать что стабильная ТС имеет прибыль 5-10% в месяц (чтобы убедиться посмотрите ПАММы которые торгуются несколько лет), ТС с большей прибылью будет постоянно на грани слива.

(имхо и собственный опыт + наблюдения. могу ошибаться.)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:43   #6
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Разогнать-то можно, но делать это стабильно не получится. Разгон возможен, если поймать подходящую фазу рынка для той или иной торговой стратегии. Кто задумал разгоняться, должен понимать что стабильная ТС имеет прибыль 5-10% в месяц (чтобы убедиться посмотрите ПАММы которые торгуются несколько лет), ТС с большей прибылью будет постоянно на грани слива.

(имхо и собственный опыт + наблюдения. могу ошибаться.)
РАзгон может быть практически на консервативном уровне. Для этого нужно заниматься пирамидингом. То есть следующая ступень по тренду открывается только после того, как предыдущая сделка переведена в безубыток. Сложность заключается в определении долгих трендов. Ну и психологическая нагрузка очень большая.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:10   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
РАзгон может быть практически на консервативном уровне.
Я считал что разгон депо, это имеется ввиду увеличение депо в несколько раз за небольшой промежуток времени. Например я так разгонял депо за месяц и увеличение было около 1000% (так что разгон в принципе возможен). А вот если за долгий промежуток времени при консервативной торговле, то это просто обычное увеличение депозита.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:20   #8
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я считал что разгон депо, это имеется ввиду увеличение депо в несколько раз за небольшой промежуток времени. Например я так разгонял депо за месяц и увеличение было около 1000% (так что разгон в принципе возможен). А вот если за долгий промежуток времени при консервативной торговле, то это просто обычное увеличение депозита.
Пирамидинг - это куча открытых последовательно сделок. Все зависит от того, получится ли поймать тренд и будет ли он вообще. Если получится, то без серьезных рисков можно в совокупности набрать такой объем открытых позиций, что разгон будет очень крутым. Мне вот пример пирамидинга известен, когда за несколько месяцев удалось в 30 раз увеличить.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:42   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Пирамидинг - это куча открытых последовательно сделок. Все зависит от того, получится ли поймать тренд и будет ли он вообще. Если получится, то без серьезных рисков можно в совокупности набрать такой объем открытых позиций, что разгон будет очень крутым. Мне вот пример пирамидинга известен, когда за несколько месяцев удалось в 30 раз увеличить.
Я вас понял. Просто знаете, есть виды (или стили) торговли которые не каждому трейдеру подойдут. Вот пирамидинг, разные сетки, локирование это не для меня, поэтому я наверное и не пробовал разгонять депо такими способами. А вот почти обычным мартином получалось, как я сказал выше, почти 1000% за месяц). Вот даже стейт отыскал)).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мой сов.jpg
Просмотров: 125
Размер:	177.8 Кб
ID:	63691  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:48   #10
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мартин это большой риск, а пирамидинг можно выстроить так, что рискуя всего 5% в сделке, можно удваивать и утраивать депозиты ну очень быстро. Я сам активно этим не занимался, так как нужно много времени у терминала проводить. А так за день 30% удавалось поднять на 3 сделках пирамидингом внутри дня.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков