Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 22:25   #291
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Я не совсем согласен с тем, что вы написали при кредитном плече 100:1 при движении рынка против моих позиций на 1% не угробит мой депозит, но он будет в значительной просадке, но вот при кредитном плече 1000:1 рынок действительно может слить всю сумму депозита. Потому сам раньше торговал с таким кредитным плечом и понял поздно что такой высокий уровень кредитного плеча, опасен для депозита.
стоп лоссы для чего у вас чтоб не уграбливать депозит ,выше сказали и я повторю ,если вы для себя определили сколько можете терять на сделке



то не какие плечи вам не страшны ,самое главное риск
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 22:58   #292
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
стоп лоссы для чего у вас чтоб не уграбливать депозит ,выше сказали и я повторю ,если вы для себя определили сколько можете терять на сделке



то не какие плечи вам не страшны ,самое главное риск
Чтоб риски просчитать, нужно поторговать. Да и уметь их считать, риски эти.

А если приходит новичок, для которого ММ - это две буквы ЭМ и ЭМ, и ничего за ними не стоит, то он видит только одно - больше плечо - больше доступный лот, больше стоимость пункта. Ну и сливает... естественно. А пока он к этому ММ -у ещё придёт... кто его знает.

Так что для новичков - плечо не нужно.

А вот гуру - этим вопросом вообще не заморачиваются.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:26   #293
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Чтоб риски просчитать, нужно поторговать. Да и уметь их считать, риски эти.

А если приходит новичок, для которого ММ - это две буквы ЭМ и ЭМ, и ничего за ними не стоит, то он видит только одно - больше плечо - больше доступный лот, больше стоимость пункта. Ну и сливает... естественно. А пока он к этому ММ -у ещё придёт... кто его знает.

Так что для новичков - плечо не нужно.

А вот гуру - этим вопросом вообще не заморачиваются.
Для новичков я бы выделил хорошую рекомендацию а именно то что лучше узнать о кредитном плече со стороны а именно зарегистрироваться на форумах поспрашивать опытных трейдеров да и вообще найти информацию для чего кредитное плечо нужно что оно дает трейдеру я уже не говорю за ММ в торговле. Ведь простые термины и понятие может найти каждый если приложить хоть немножко собственных усилий.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:43   #294
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Для новичков я бы выделил хорошую рекомендацию а именно то что лучше узнать о кредитном плече со стороны а именно зарегистрироваться на форумах поспрашивать опытных трейдеров да и вообще найти информацию для чего кредитное плечо нужно что оно дает трейдеру я уже не говорю за ММ в торговле. Ведь простые термины и понятие может найти каждый если приложить хоть немножко собственных усилий.


Что бы иметь возможность открывать ордер большим размером и используется кредитное плечо, но вот для новичков не желательно открывать его по максимуму, думаю кредитное плечо 1 к 100 будет очень даже нормальным. А если для профессионала то ему плечо не имеет значения, он просто открывает ордер меньшим размером, и никогда не использует в торговле весь свой депозит.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:53   #295
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Что бы иметь возможность открывать ордер большим размером и используется кредитное плечо, но вот для новичков не желательно открывать его по максимуму, думаю кредитное плечо 1 к 100 будет очень даже нормальным. А если для профессионала то ему плечо не имеет значения, он просто открывает ордер меньшим размером, и никогда не использует в торговле весь свой депозит.
А разве я где писал в своих постах, что новичку желательно открывать лот по максимуму? Я наоборот писал и подчеркивал что новичок должен быть сначала со стороны, узнать на форуме информацию, узнать у опытных трейдеров что такое кредитное плечо и на основании сбора такой информации уже делать окончательные выводы стоит ли использовать кредитное плечо или нет.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:04   #296
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Чтоб риски просчитать, нужно поторговать. Да и уметь их считать, риски эти.

А если приходит новичок, для которого ММ - это две буквы ЭМ и ЭМ, и ничего за ними не стоит, то он видит только одно - больше плечо - больше доступный лот, больше стоимость пункта. Ну и сливает... естественно. А пока он к этому ММ -у ещё придёт... кто его знает.

Так что для новичков - плечо не нужно.

А вот гуру - этим вопросом вообще не заморачиваются.
Если нет плеча то увы новичку как вы говорите нужно будет депозит не совсем маленький

а большинство новичков приходят по 10 долларов ,вы просто посмотрите основную массу

кто за бонусы кто по 5 долларов или в обще по доллару на центах
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:34   #297
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большое кредитное плечо помогает торговать при небольших суммах на депозите, весьма крупным лотом, но следует помнить что если торговать чересчур завышенным лотом на валютном рынке Форекс, то это быстрый способ слить свой депозит, можно торговать конечно при большом кредитном плече, но при этом необходимо торговать согласно мани-менеджменту не стоит слишком сильно завышать лоты при торговле.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 00:33   #298
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Большое кредитное плечо помогает торговать при небольших суммах на депозите, весьма крупным лотом, но следует помнить что если торговать чересчур завышенным лотом на валютном рынке Форекс, то это быстрый способ слить свой депозит, можно торговать конечно при большом кредитном плече, но при этом необходимо торговать согласно мани-менеджменту не стоит слишком сильно завышать лоты при торговле.
ну вот сейчас прикинуть сколько предлагают плечи 1к1000 и 1к 2000 ,ну я просто не понимаю от куда они берут залоговые на эти плечи и в обще на что это рассчитано ,просто смех
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:29   #299
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я раньше незнал пока не проверил это на практике, оказывается чем больше кредитное плечо, тем опаснее торговать с повышенными лотами, потому что уровень маржи очень быстро уменьшается и очень легко закрыться по стоп-ауту, если не стояли стоп-лоссы конечно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:19   #300
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не ставил плечо больше,чем 1:100,просто не понимаю зачем?На мой взгляд большое плечо - это замануха для лохов,типа прибыль больше будет. И плечи такие предлагают достаточно сомнительные конторы.

А вообще необходимо понимать,что деньги наши крайне редко выводятся в рынок,поэтому и плечо особого значения для ДЦ не имеют,так как большинство клиентов всё равно сливает.Толковых,зарабатыв ающих трейдеров - единицы...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков