Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 07:56   #121
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказал один мой знакомый, сейчас только открой ДЦ и на следующий день 500 человек на форумах напишут что вы их кинули)). Думаю угроза продвижения важнее чем траты на само открытие.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 01:08   #122
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Как сказал один мой знакомый, сейчас только открой ДЦ и на следующий день 500 человек на форумах напишут что вы их кинули)). Думаю угроза продвижения важнее чем траты на само открытие.
Написать могут и 1000 человек, но если попросить кого нибудь предоставить доказательства их быстро сдует с форума.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:36   #123
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Написать могут и 1000 человек, но если попросить кого нибудь предоставить доказательства их быстро сдует с форума.


А это уже не важно). Кроме того на фотошопе сейчас умельцы подделывают все что угодно, не отличить. Что касается того как сделать ДЦ то проще простого, регистрируетесь у фреша и по специальной программе вам зарегят бренд, дадут ликвидность, за вами останется только продвигать свои услуги.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 06:19   #124
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
А это уже не важно). Кроме того на фотошопе сейчас умельцы подделывают все что угодно, не отличить. Что касается того как сделать ДЦ то проще простого, регистрируетесь у фреша и по специальной программе вам зарегят бренд, дадут ликвидность, за вами останется только продвигать свои услуги.
Один из наиболее реалистичных вариантов-организация центра обучения для которого достаточно снять помещение,получить сертификацию от FreshForex и начать проводить профессиональные занятия по форекс. Клиенты которые пройдут через данный центр впоследствии будут торговать с компанией и приносить вам прибыль.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:09   #125
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Один из наиболее реалистичных вариантов-организация центра обучения для которого достаточно снять помещение,получить сертификацию от FreshForex и начать проводить профессиональные занятия по форекс. Клиенты которые пройдут через данный центр впоследствии будут торговать с компанией и приносить вам прибыль.
Я помню что ФФ предоставляет нечто такое, это еще наверно в 12-13 году было, а может и раньше, но не знаю сейчас работает ли это, вы говорите что работает. В плане партнерства это уже серьёзный шаг и можно говорить о реальном бизнесе.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 10:00   #126
Voland
Новичок
 
Аватар для Voland
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если настроить работу на контрагента, то практически безрисковый бизнес, если вовремя снижать плечо и не влетать в гепы. Либо просто стать младшим партнером любого ДЦ под своим брендом, та же партнерка только под своим брендом.
Voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 23:07   #127
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
Если настроить работу на контрагента, то практически безрисковый бизнес, если вовремя снижать плечо и не влетать в гепы. Либо просто стать младшим партнером любого ДЦ под своим брендом, та же партнерка только под своим брендом.


Младший партнер самое интересное, ничего не тратишь и ничем не рискуешь, только развиваешь партнерку. Думаю изобилие брокеров именно так и создано.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 10:52   #128
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многовато вложений нужно, чтобы открыть свой дц, да и команду нужно хорошую набрать.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 10:27   #129
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Многовато вложений нужно, чтобы открыть свой дц, да и команду нужно хорошую набрать.
Я вообще не понимаю смысла создания этой темы, как будто тут одни открыватели ДЦ с опытом сидят ))))
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 06:34   #130
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Многовато вложений нужно, чтобы открыть свой дц, да и команду нужно хорошую набрать.


Вы не прочитали мой пост)). Каждый может открыть свое ДЦ абсолютно бесплатно. IB партнерство, вам дают рабочий терминал с вашим брендом, PaulForex, вы себе на вордпресе делаете сайт, закидываете туда 9 статеек типа наша миссия, наши условия... и все. Вы брокер. Пишите на форуме что вам уже 5 лет и у вас нет ни одного негативного момента.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков