Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 15:11   #71
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я 2 раза приводил тут цены на терминалы, и неоднократно спрашивал пользователя, который задался этим вопросом и хочет открыть свой ДЦ или зарегистрировать нового брокера, о выделенном капитале на этот вид бизнеса, но так четкого ответа я не получил. Остается только догадываться или ждать конкретного ответа. Исходя из интереса и активности данного пользователя в этой теме, смею предположить что все это пустые разговоры и даже на ДЦ нет денег. (имхо, могу ошибаться)

Знать бы сумму отведенную для старта, то можно бы было уже от чего-то отталкиваться.
Ну если размышлять логически, то вы правы, те кто общается на форумах, и спрашивают как открыть мол ДЦ, и сколько это все стоит, как правило ни чего открывать не собирается, и наверное ни когда и не откроет. Если человека реально интересовал данный вопрос, то он бы ответы искал бы не на форуме, а в других местах, где бы ему объяснили что да как, и сколько для осуществления данной идеи нужно денег, а денег тут нужно не мало.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:47   #72
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну если размышлять логически, то вы правы, те кто общается на форумах, и спрашивают как открыть мол ДЦ, и сколько это все стоит, как правило ни чего открывать не собирается, и наверное ни когда и не откроет. Если человека реально интересовал данный вопрос, то он бы ответы искал бы не на форуме, а в других местах, где бы ему объяснили что да как, и сколько для осуществления данной идеи нужно денег, а денег тут нужно не мало.
С одной стороны Вы правы. Но с другой стороны, на форумах ДЦ можно получить более адекватную подсказку от тех, кто не первый год во всем этом крутится. А в чате компании советовать ничего новоявленному партнеру не будут.

Denver, спасибо! С информацией ознакомилась в полном объеме. И обрадовалась, что Пантеон-Финанс тоже согласен на представительство. Легко вышла на связь только Инста. Но меня смущает огромное количество негативных или же нейтральных отзывов. Жду ответа еще от одного брокера. Потом можно будет сравнить их предложения. Однозначно, новую компанию регистрировать не буду. Бюджета не хватит, да и во многом еще "плаваю".



А MOD: рад что хоть чем-то смог Вам помочь.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:50   #73
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С одной стороны Вы правы. Но с другой стороны, на форумах ДЦ можно получить более адекватную подсказку от тех, кто не первый год во всем этом крутится. А в чате компании советовать ничего новоявленному партнеру не будут.

Denver, спасибо! С информацией ознакомилась в полном объеме. И обрадовалась, что Пантеон-Финанс тоже согласен на представительство. Легко вышла на связь только Инста. Но меня смущает огромное количество негативных или же нейтральных отзывов. Жду ответа еще от одного брокера. Потом можно будет сравнить их предложения. Однозначно, новую компанию регистрировать не буду. Бюджета не хватит, да и во многом еще "плаваю".



А MOD: рад что хоть чем-то смог Вам помочь.
Да я тоже думаю, что на форумах некоторые действительно знают как открывать ДЦ, я думаю или кто-то пытался сам открывать или что-то просто сам знает из личного опыта! А если обращаться в ДЦ и у них спрашивать как открыть новый, так это получится, что в будущем это будет просто конкурент и никто тебе никокой информации не даст! Скажите, если инста вам ответила, можете выложить сдесь условия сотрудничества с их компанией? А на счет негативных отзывов, то это можно почти на каждого брокера найти. Вы попробуйте посотрудничать с инстой и сделайти так что бы изменить отзывы на положительные! Кстати если не секрет в какой стране и городе хотите открыть представительство?
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 05:56   #74
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю, что на форумах некоторые действительно знают как открывать ДЦ, я думаю или кто-то пытался сам открывать или что-то просто сам знает из личного опыта! А если обращаться в ДЦ и у них спрашивать как открыть новый, так это получится, что в будущем это будет просто конкурент и никто тебе никокой информации не даст! Скажите, если инста вам ответила, можете выложить сдесь условия сотрудничества с их компанией? А на счет негативных отзывов, то это можно почти на каждого брокера найти. Вы попробуйте посотрудничать с инстой и сделайти так что бы изменить отзывы на положительные! Кстати если не секрет в какой стране и городе хотите открыть представительство?
В Украине, в Днепропетровске. Только я посмотрела перечень представительств компаний по Украине, так Инста имеет самое большее число офисов. Поэтому хочется сотрудничать с тем брокером, которого еще никто не представляет. А если и имеются партнеры, то их раз-два и обчелся.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:57   #75
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С одной стороны Вы правы. Но с другой стороны, на форумах ДЦ можно получить более адекватную подсказку от тех, кто не первый год во всем этом крутится. А в чате компании советовать ничего новоявленному партнеру не будут.

Denver, спасибо! С информацией ознакомилась в полном объеме. И обрадовалась, что Пантеон-Финанс тоже согласен на представительство. Легко вышла на связь только Инста. Но меня смущает огромное количество негативных или же нейтральных отзывов. Жду ответа еще от одного брокера. Потом можно будет сравнить их предложения. Однозначно, новую компанию регистрировать не буду. Бюджета не хватит, да и во многом еще "плаваю".



А MOD: рад что хоть чем-то смог Вам помочь.
Ну как то не будут. если вы собираетесь открыть представительство какого либо ДЦ, то вы связываетесь даже стой службой поддержки, и они вам подскажут куда вам дальше обратиться. В любом случаи, этот вопрос не решается на расстоянии, и вам придется ехать в офис ДЦ, и там дальше решать нюансы, вам там подскажут и раскажут что да как, и разумеется помогут, ведь ДЦ сам в этом заинтересован, если они предлагают партнерку как представительство.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 15:49   #76
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Для того, чтобы стать представителем Пантеона, понадобится полгода самостоятельно содержать полностью офис. Так сказать, начать бизнес с нуля. Зато, если офис будет процветать, то компания начнет по истечении 6 месяцев немного финансировать филиал и даже определенные бонусы предложит.

В данном случае партнеру необходимо иметь надежный источник доходов, чтобы все это содержать и покрывать непредвиденные расходы из своего кармана. Не совсем выгодное партнерство, как по мне.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 07:13   #77
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужен центральный офис для начала, потом куча волокиты с документами со всеми надо будет это дело согласовать , плюс зарплата сотрудникам. менеджерам и всем остальным, потом ещё филиалы в других городах, наладить финансовую систему в ДЦ вобщем с этим связано много дел, но канечно самое главное это стартовый капитал.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 07:33   #78
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Нужен центральный офис для начала, потом куча волокиты с документами со всеми надо будет это дело согласовать
Вижу вы неплохо разбираетесь в этом деле. А расскажите пожалуйста подробнее, что за волокита с документами и с какими именно? Что и с кем нужно будет согласовать и в какой последовательности? Думаю ваша информация будет полезна и очень поможет начинающим бизнесменам, которые хотят открыть свой ДЦ.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 10:46   #79
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Документы я имею ввиду получение лицензии и разрешений , вобщем получается как обычный бизнес, ещё сайт должен быть обязательно , желательно подключить побольше платёжных систем, к слову я читал даже что некоторые дилинговые центры работают с лицензиями на букмекерскую деятельность а лицензии на правда или нет утверждать не берусь.Опять же всё выльется в копеечку и причём не слабую я думаю.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:07   #80
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В Украине, в Днепропетровске. Только я посмотрела перечень представительств компаний по Украине, так Инста имеет самое большее число офисов. Поэтому хочется сотрудничать с тем брокером, которого еще никто не представляет. А если и имеются партнеры, то их раз-два и обчелся.


Тут делема). Если компания надёжная, то уже есть куча офисов, если только начинает крутиться, то где гарантии что не загнётся через пару месяцев и ваши клиенты не придут требовать к вам свои деньги обратно)). Кто хочет свои представительства именно в Украине, не уверен что это разумно, но можно попробовать через фрешфорекс. Я думаю что реально.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков