Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 15:44   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вы правы цена на качелях может выбивать стопы которые выставлены в двух направлениях. Это я заметил в последнее время происходит по таким парам как евро доллар, фунт доллар, евро иена или фунт иена. Но вот также заметил, что цена по таким парам как австралиец доллар и новозеландец доллар , на новостях, которые выходят ночью, всегда движутся четко без разводов в одном направлении. Вот такие пары можно использовать для этого.
Здесь по австралийцу даже не в обе стороны нужно ставить, а прогнозировать одно направление, кстати раньше такая же торговля была и по евро доллару, и по йене. А на импульсах в обе стороны, нужно как раз становится после выстрела импульса в противоположную сторону, заранее определив коридор. Не факт, что тенденция продолжится, валютные пары со временем могут поменяться местами. Здесь нужно разбираться в фундаменете.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:03   #12
andre1988
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь по австралийцу даже не в обе стороны нужно ставить, а прогнозировать одно направление, кстати раньше такая же торговля была и по евро доллару, и по йене. А на импульсах в обе стороны, нужно как раз становится после выстрела импульса в противоположную сторону, заранее определив коридор. Не факт, что тенденция продолжится, валютные пары со временем могут поменяться местами. Здесь нужно разбираться в фундаменете.


А разве такое не берут за мошенничество? Вроди как одинаковые ордера в противоположных направлениях как бы не честно((((
andre1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:12   #13
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь по австралийцу даже не в обе стороны нужно ставить, а прогнозировать одно направление, кстати раньше такая же торговля была и по евро доллару, и по йене. А на импульсах в обе стороны, нужно как раз становится после выстрела импульса в противоположную сторону, заранее определив коридор. Не факт, что тенденция продолжится, валютные пары со временем могут поменяться местами. Здесь нужно разбираться в фундаменете.
Просматривал график и могу сказать, что по парам евро доллар и иеновым парам, а также фунт доллар, часто такие стратегии не приносят прибыль. Часто есть ложный выброс на новостях в другую сторону. например как на прошлой неделе по паре фунт доллар, цена пошла вверх а потом упала на 150 пунктов. А вот по доллар канадцу такие системы могут работать. Так канадец всегда реагирует на новости с Канады.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 15:31   #14
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Просматривал график и могу сказать, что по парам евро доллар и иеновым парам, а также фунт доллар, часто такие стратегии не приносят прибыль. Часто есть ложный выброс на новостях в другую сторону. например как на прошлой неделе по паре фунт доллар, цена пошла вверх а потом упала на 150 пунктов. А вот по доллар канадцу такие системы могут работать. Так канадец всегда реагирует на новости с Канады.
Если бы такие стратегии приносили прибыль уже бы давно все миллионерами стали. Не слишком мудрено ставить на новости отложки в обе стороны. Вы забываете о том, что помимо ложных выносов, на стоповых отложках есть проскальзывания, иногда очень приличные. Что сводить на нет всю рентабельность подобной системы.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 08:20   #15
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Просматривал график и могу сказать, что по парам евро доллар и иеновым парам, а также фунт доллар, часто такие стратегии не приносят прибыль. Часто есть ложный выброс на новостях в другую сторону. например как на прошлой неделе по паре фунт доллар, цена пошла вверх а потом упала на 150 пунктов.
Отрабатывала подобную стратегию в прошлом и полностью с вами согласна в том, что риск захвата ценой обоих ордеров существенный. При этом моя частая ошибка заключалась в том, что при импульсном движении цены в одно из направлений, я сразу удаляла вторую отложку. И когда цена также резко возвращалась уходила в противоположное направление, у меня уже стремительно рос минус, который закрыть быстро в такие моменты не получается у многих брокеров. Торговля нервная, итог печальный, хотя бывало, что и везло, рынок четко отрабатывал новость в одну сторону, но это действительно не про пару фунт-доллар, здесь много обманчивых движений происходит и довольно большие шипы образуются.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:56   #16
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

данная стратегия сольет, это лишь вопрос времени
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:56   #17
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с оратором @Николай Фа

Я пробовал по новостям торговать раз 50. Все вилами по воде. Отрабатывается только NON-farm. Но ждать сего события месяц ... весьма глупо. Да и валюты реагируют на это событие по-разному, поэтому торговать стоит только на драгметалах. Я сколько не пытался торговать драгмет и сырье - постоянно фейлил, поэтому я стараюсь не рисковать.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:11   #18
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Замечала что при выходе сильной новости, на волатильности цена перед импульсных хорошим движением идет в противоход ему. Я так понимаю что крупный участник "шалит", вынося по стопам мелких трейдеров, набирая тем самым себе позиций по еще более выгодным ценам. После этого импульс формируется сравнительно большой. По этому отложенные ордера устанавливать не рекомендую перед выходом новости.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:07   #19
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Мои попытки применения данной стратегии на новостях были не очень удачными. Возможно, были и свои недоработки, но резкие импульсы в момент выхода новости, могут быть и двухсторонними, что приводит к открытию сразу обоих ордеров. Восприятие участниками рынка новости часто бывает непредсказуемым, а так как отработка происходит практически за секунды, то не всегда успеваешь быстро отреагировать. При этом многие брокеры не дают возможности закрыть ордер в такие моменты, особенно если ордер в прибыли, а пока закроешь, то от прибыли остается минимальная ее часть, если вообще не минус.
Кстати, я пробовала подобную ТС таким образом. Перед выходом новостей, примерно за час (у меня так получилось, потому как нужно было уходить), я открыла два ордера отложника. Причем, один был за предыдущим макисимумом , а второй подальше на 50 пунктов. Все ордера были открыты в одну сторону - сел. Так вот новости вышли, у меня все ордера открылись и цена пошла четко куда я ее прогнозировала. И в итоге, я заработала практически 100 пунктов прибыли. Ну это была моя самая удачная сделка.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:53   #20
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я согласен с оратором @Николай Фа

Я пробовал по новостям торговать раз 50. Все вилами по воде. Отрабатывается только NON-farm. Но ждать сего события месяц ... весьма глупо. Да и валюты реагируют на это событие по-разному, поэтому торговать стоит только на драгметалах. Я сколько не пытался торговать драгмет и сырье - постоянно фейлил, поэтому я стараюсь не рисковать.
Всегда после многих обломов рука так и тянется к использованию этой системы. Хотя практически всегда происходит на новостях разводняк. Иногда могу рискнуть на новостях поставить отложку и рискнуть 1% от капитала. Вот например на прошлой неделе вышли новости по канадцу и цена двинулась только на 20 пунктов. А вот на выступлении Драги еврик обвалился хорошо. На следующий раз обязательно попробую торговать выступление Драги.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков