Торговля на ожиданиях рынка - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 13:05   #341
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ожидания не всегда могут себя полностью оправдывать, тем более что всегда все трейдеры разделются примерно половину, наполовину. Часть ждет падения инструмента, а другая часть и такой же уверенностью ожидают того, что валютный инструмент будет подниматься. При этом, за счет того, что новички рано фиксируют профит и затягивают с фиксацией убытков, результат у большей часть плачевен.
Полностью никогда ни что не может быть гарантированно, тем более на рынке, ожидания могут быть верными, просто реакция рынка на это может быть не такой как многие ожидали и я часто наблюдал за подобным, всегда на рынке гарантирован риск, но не гарантирован профит. И помните ожидания они могут быть верными, но не всегда рынок даже на позитивные данные отреагирует тем или иным способом, и даже на те же негативные данные может не быть никакой реакции небольшие скачки цены и всё на этом
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:27   #342
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на ожиданиях может довольно неплохо кормить трейдера. Ожидая роста валютной пары, трейдеры начинают её скупать, это приводит к тому, что валютная пара действительно растёт. Но для получения максимальной прибыли стоит выходить до того, как ожидания трейдеров опроверглись или подтвердились.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:16   #343
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не нравится мне такой вариант,так как основан он на прогнозах "аналитиков",а этим товарищам я никогда не доверял.Языком чесать - не мешки ворочать. Предпочитаю доверять себе,а предсказать реакцию на новости и поведение цены со 100%ной вероятностью я не в силах.Поэтому пользуюсь другой стратегией,которая идёт за рынком,а не пытается угадать его направление...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:52   #344
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Не нравится мне такой вариант,так как основан он на прогнозах "аналитиков",а этим товарищам я никогда не доверял.Языком чесать - не мешки ворочать. Предпочитаю доверять себе,а предсказать реакцию на новости и поведение цены со 100%ной вероятностью я не в силах.Поэтому пользуюсь другой стратегией,которая идёт за рынком,а не пытается угадать его направление...
А вам и не нужно доверять аналитикам. Тут всё просто. Например, выходит прогноз по какому-нибудь важному показателю, который намного лучше, чем был в прошлом месяце. Как только прогноз стал общедоступным, начнётся рост валюты. Рынок начнёт готовится к тому, что прогноз сбудется. Т.е. в такой ситуации стоит купить данную валюту и дождаться, пока будут выходить реальные результаты показателя. И перед самым выходом новости закрыть позицию.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:52   #345
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Торговля на ожиданиях может довольно неплохо кормить трейдера. Ожидая роста валютной пары, трейдеры начинают её скупать, это приводит к тому, что валютная пара действительно растёт. Но для получения максимальной прибыли стоит выходить до того, как ожидания трейдеров опроверглись или подтвердились.
Может однозначно ,если в итоге ожидания совпадут с действительностью,метод ведения торгов получается.Тем более по ТА есть способы определения глубины хода пары,можно отобразить уровни ожидания.Торговать тогда получается надо со стопами и выставлять их поближе к ордеру,смотря на каких таймах торгуете.На мелких шум запрост может сбить стоп.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:20   #346
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да согласен, нет вообще никакой гарантии, что всё будет так как я или предполагают аналитики, всё порой на рынке бывает слишком непредсказуемо, а мы должны в этой непредсказуемости научится зарабатывать, во чтобы то ни стало, зарабатывать, в этом и заключается задача трейдера в непредсказуемости заработать
Точно, задача трейдера в том и состоит, чтоб учиться ориентироваться в любой ситуации, сколь непредсказуемой она не кажется. Все могут ошибаться, и аналитики в том числе (или даже прежде всего). Если б всегда их прогнозы сбывались, то все было бы гораздо проще, и не только на Форексе. А так трейдер имеет возможность изучить прогнозы аналитиков, и после этого действовать на свое личное усмотрение.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:12   #347
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если торговать на ожиданиях рынка то можно довольно таки плохо заработать плохую сумму денег, но это я так думаю потому что не стоит доверять такой системе деньги. Это прогнозы аналитиков которые делают такие решения. Лично я им никогда не доверял и надеюсь что ни приидется им доверять, лучше доверится своему мнению.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков