Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 12:59   #761
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Считаю что такой расчет не совсем правильный, потому что вы не можете знать сколько у меня было прибыльных и убыточных торговых месяцев. Возможно я торговал 11 месяцев в убыток и всего лишь один месяц в прибыль.

Думаю что стартовый депо нужно рассчитывать исходя из годовой прибыли своей ТС.


Так вот, если мы приплюсуем прибыль всех 12 месяцев Вашей торговли и раз делим на 12, то мы и узнаем среднюю доходность за месяц. И если она будет у Вас отрицательной, то Вам не стоит заниматься торговлей. Если же один прибыльный месяц перекроет убытки двух, трех предыдущих месяцев, то средняя доходность этих месяцев будет хоть и положительной, но маленькой.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:47   #762
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да для начала нужно лишь сотня просто чтобы создать торговую стратегию и опробовать её на практике поэтому чтобы понять какая сумма необходима трейдеру чтобы хорошо зарабатывать на рынке, трейдеру нужно знать примерно сколько процентов он приблизительно делает в месяц благодаря своей стратегии. А исходя из этих данных можно уже определить какая необходима сумма на торговом счету, для достойного заработка на валютном рынке.


Все будет зависеть от целей трейдера, если он хочет научиться торговать и испробовать свои торгов[background=rgb(252, 252, 255)]ые стратегии, то возможно и несколько десятков долларов да на центовом счету. А вот если есть цель заработать да и не мало денег - вот тогда нужно пополнять торгов[/background][background=rgb(252, 252, 255)]ы[/background][background=rgb(252, 252, 255)]й счет на несколько т[/background][background=rgb(252, 252, 255)]ысяч долларов и начинать нелегкий труд трейдера. [/background]
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 17:50   #763
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
1. Так вот, если мы приплюсуем прибыль всех 12 месяцев Вашей торговли и раз делим на 12, то мы и узнаем среднюю доходность за месяц.

2. И если она будет у Вас отрицательной, то Вам не стоит заниматься торговлей.
1. Тут снова не понятно. Ну приплюсуйте например полгода (потому что остальные полгода был убыток в 5%) прибыли по 10% в месяц, это будет 60%. Затем по вашей схеме мы делим эту цифру на 12, получаем 60% / 12 мес. = 5% средняя доходность в месяц??! А убытки куда делись?))

2. Да не, вроде прибыльная ТС. Только вот сколько нужно денег что бы начать торговлю, я с вашего поста так и не понял.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:24   #764
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие конечно скажут чем больше, тем лучше, но если трейдер лишь новичок, то он весь депозит может быстро потерять так что если трейдер совсем новичок то ему следует сначала определиться со стратегией и начать прибыльно торговать и только потом начинать торговлю с крупных сумм. Поэтому тут всё зависит от целей трейдера и его профессионализма.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:06   #765
don.king
Интересующийся
 
Аватар для don.king
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинал со ста долларов. На эти деньги много не наработаешь, но хоть не так жалко при сливе. Я поначалу сливал, так что пополнял именно по сотке вначале .
don.king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:29   #766
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер уже освоился и имеет понятия о рынке,понимает как рассчитывать риск.Проверив при этом систему.То вполне достаточно 100уе сумма хоть и не большая но при прибыльной торговле можно начать зарабатывать.Если за определенный период получилось заработать 1000 то уже приятно.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:11   #767
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю сначала нужно научиться работать на демо счету,а потом стоит торговать ну я вот к примеру начинал торговать когда у меня на депозите имелось 100$ и разогнал его до 500$ свободно,но это конечно еще с помощью моего учителя,которые показывал мне все мои ошибки.Так что 100$ вполне нормальная сумма для торговли.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 14:26   #768
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Если трейдер уже освоился и имеет понятия о рынке,понимает как рассчитывать риск.Проверив при этом систему.То вполне достаточно 100уе сумма хоть и не большая но при прибыльной торговле можно начать зарабатывать.Если за определенный период получилось заработать 1000 то уже приятно.
Со 100 заработать тысячу слишком сложно. Разве что вы попытаетесь разогнать депозит, чем и "славятся" новички. В остальном, правильно. Начать можно с сотни, постепенно оттачивая навыки работы с реальными деньгами, получая опыт, но не прибыль. А далее уже делать доливки, если получается положительно работать. Но с крупных сумм лучше не пытаться начинать. А то бывает жалуются новички, что начал с 15 тысяч долларов, теперь не знает, как выйти из лока или до маржи осталось пару десятков пунктов...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:26   #769
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Со 100 заработать тысячу слишком сложно. Разве что вы попытаетесь разогнать депозит, чем и "славятся" новички. В остальном, правильно. Начать можно с сотни, постепенно оттачивая навыки работы с реальными деньгами, получая опыт, но не прибыль. А далее уже делать доливки, если получается положительно работать. Но с крупных сумм лучше не пытаться начинать. А то бывает жалуются новички, что начал с 15 тысяч долларов, теперь не знает, как выйти из лока или до маржи осталось пару десятков пунктов...
Мне кажется, что сейчас, чтобы начать, можно и денег не иметь.Столько бонусов есть, на которых можно учиться, а если будут успехи в торговле, то бонусы можно копить и за продолжительный период времени можно накопить очень приличную сумму.Главное - знания и опыт, а деньги потом появятся.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:41   #770
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сейчас, чтобы начать, можно и денег не иметь.Столько бонусов есть, на которых можно учиться, а если будут успехи в торговле, то бонусы можно копить и за продолжительный период времени можно накопить очень приличную сумму.Главное - знания и опыт, а деньги потом появятся.
Как вариант вполне логично использовать и бонусы. Благо их сейчас многие ДУ практикуют. Но это чисто для начальной практики, с них вы всё-равно не будете иметь нормальной прибыли. В дальнейшем придется либо свои докладывать однозначно, либо пробовать открывать памм. Но на первом этапе вполне достаточно открыть центовик на 10 долларов или если есть финансы поболее, то пока ограничиться сотней вполне нормально.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков