На чем зарабатывают ДЦ - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 15:35   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю основным доходом ДЦ являются спреды, комиссии и свопы. и чем больше клиентов они привлекут к себе тем больший доход они получат. Но при этом не все трейдеры торгуют прибыльно, процент прибыльных трейдеров довольно мал, и значит все ваши слитые депозиты осаживаются в карманах того или иного ДЦ


Спреды и свопы, по-моему являються комиссиями самого рынка и в карман к вашему брокеру они попадать не должны. Так как если он действительно выводит деньги на межбанк он сам выплачивает эти сборы. Но МТ брокеры если и выводят сделки на межбанк, то только коллективно. Допустим в Ниндзе, которая зарекомендовала себя как более надежная платформа можно торговать только целыми лотами. И обьяснение вполне логичное, реальный рынок с нашей мелочью барахтаться не хочет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:47   #42
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну ,дилинговый центр зарабатывает на своих клиентах ,например открывается новый ДЦ и на его раскрутку нужно хотя бы пару сотен тысяч долларов.Ну на содержание персонала ,офиса .серверов.клиенты приходят и влаживают свои средства.ДЦ может с ними поступать как угодно,торговать против самих же клиентов,вывести свои средства на фонду,где обычно разгоняет свои объемы,а значит имеет возможность и давать различные бонусные акции .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 15:56   #43
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Вряд ли это все моменты, за счет которых ДЦ смогут существовать. Вы только подумайте, даже если один человек внесет депозит 10 тысяч долларов и будет на них торговать, то своп у них там будет по 1$ в день примерно, если человек соблюдать ММ будет, а получать он будет в разы, конечно еще много моментов нужно учесть, но свопа и спреда явно им не хватит.
Мне тоже почему то кажется что слив трейдерами своих депозитов тоже составляющая заработка ДЦ. А то бы они давно уже разорились. Скорее всего принцип их работы, по крайне мере на нашем постсоветском пространстве, просто как у букмекерской конторы. Один выигрывает у большинства, а контора забирает свою разницу между угадавшими и нет.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:01   #44
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,дилинговый центр зарабатывает на своих клиентах ,например открывается новый ДЦ и на его раскрутку нужно хотя бы пару сотен тысяч долларов.Ну на содержание персонала ,офиса .серверов.клиенты приходят и влаживают свои средства.ДЦ может с ними поступать как угодно,торговать против самих же клиентов,вывести свои средства на фонду,где обычно разгоняет свои объемы,а значит имеет возможность и давать различные бонусные акции .
Нифига себе вы загнули!!!)))) пару сотен тысяч? вы не ошиблись часом???

Насколько мне известно можно за намного меньшие деньги открыть свой ДЦ.

Вобщем Вывести свои средства на фонду? непонял... если не затруднит поясните пожалуйста что вы имели ввиду?

Потому как форекс и фондовый рынок это разные вещи.

ДЦ не может зарабатывать с фонды как мне кажется, на чем? на торговле акциями? это тоже рискованное дело. Если ДЦ предлагает своим клиентам выход на фонду, тогда возможно он будет с этого получать какой то процент с акций, но сами торговать мне кажется это никчему))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:46   #45
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Мне тоже почему то кажется что слив трейдерами своих депозитов тоже составляющая заработка ДЦ. А то бы они давно уже разорились. Скорее всего принцип их работы, по крайне мере на нашем постсоветском пространстве, просто как у букмекерской конторы. Один выигрывает у большинства, а контора забирает свою разницу между угадавшими и нет.


Даа тоже так считаю, не могу не согласиться с таким выводом, потому что мне кажеся он абсолютно очевиден. Не только Диллинговые центры зарабатывают на сливах трейдеров, но и вообще сам форекс в целом имеет проценты с нас, Понятное дело что ни конторе не ДЦ нету выгоды от наших выйгрышей, разве что радость от надежды, якобы мы зальем еще больше и спустим уже все сразу))!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:17   #46
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Диллинговые центры зарабатывают на сливах трейдеров, но и вообще сам форекс в целом имеет проценты с нас


Конечно прежде всего ДЦ зарабатывают на клиентах (т.е. трейдерах) и на всем, что так или иначе связано с их торговлей на форексе. Взять те же сливы депо, эти же деньги остаются в ДЦ. Ну а вообще было бы очень интересно послушать человека, который сам бы работал в ДЦ и знал бы на чем собственно говоря там зарабатывают.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:32   #47
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд ДЦ. зарабатывают как на убыточных сделках трейдеров так и на прибыльных. На убыточных само собой разумеется как, а вот на прибыльных за счет спреда, который сами же и устанавливают. А вообще я думаю что есть и други источники дохода у дц потому как я думаю что количество прибыльных сделок всеравно привышает количество убыточных, а это значит что выплачивать нужно больше чем получают и дц же с этим справляются
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 12:25   #48
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
на мой взгляд ДЦ. зарабатывают как на убыточных сделках трейдеров так и на прибыльных. На убыточных само собой разумеется как, а вот на прибыльных за счет спреда, который сами же и устанавливают. А вообще я думаю что есть и други источники дохода у дц потому как я думаю что количество прибыльных сделок всеравно привышает количество убыточных, а это значит что выплачивать нужно больше чем получают и дц же с этим справляются


Мне кажется количество убыточных сделок должно быть значительно больше чем прибыльных, зато прибыльные сделки будут брать качеством. Так как новички не сильно много сливают, а вот успешные трейдеры зарабатывают много. Правда ДЦ не может одновременно зарабатывать и на прибыльных и на убыточных сделках. На крайний случай если ДЦ честная кухня они будут перекрывать друг друга, ну а если не честная - прибыльных сделок будет значительно меньше, потому что ДЦ выживет всех успешных трейдеров...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 14:34   #49
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется количество убыточных сделок должно быть значительно больше чем прибыльных, зато прибыльные сделки будут брать качеством. Так как новички не сильно много сливают, а вот успешные трейдеры зарабатывают много. Правда ДЦ не может одновременно зарабатывать и на прибыльных и на убыточных сделках. На крайний случай если ДЦ честная кухня они будут перекрывать друг друга, ну а если не честная - прибыльных сделок будет значительно меньше, потому что ДЦ выживет всех успешных трейдеров...
Ну есть же ДЦ которые действовали открыто не честно, что-то колдовали с котировками в итоге доводя большое количество сделок до слива. Вот так можно скосить 60% прибыльных сделок, потом, сославшись на глюк системы замять это всё дело и оставить деньги у себя. Вот так можно заработать только вряд ли это будет хорошим имиджем компании
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:26   #50
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю это широко практиковалось в 90-е, ну возможно в нулевые. Сейчас ДЦ тоже достаточно и информация о том, что ДЦ действует нечестно распространится довольно быстро. Хотя не исключаю, что и сейчас некоторые ДЦ промышляют этим, и тем самым зарабатывают для себя немалые деньги, а трейдера оставляют с баранкой.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков