Уровни отката - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 15:41   #11
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Соотношение шестьдесят пунктов к двадцати не только дает возможность одним профитом покрывать три убытка, но так же дает возможность стопам срабатывать в три часа раньше. Так что по теории вероятности при таком раскладе ваши шансы пятьдесят на пятьдесят. Поэтому даже если цена и отобьется от уровня, совсем не факт что она дойдет до тейка. Ну а что касается применения математики, то наверное уже и сами нацелились на Ганна, если не раз уже этом повторяете. Он также высчитывал точки отбоя по своим углам и сеткам, можете искать входы в точках совпадения ваших сигналов и его...
Я уже писал выше, что сделали мне советника который тестирует данные уровни, пробовал стоп в 20 п и он оказался самым оптимальным для ложного побития если был задет стоп, то в тех местах было реальное побитие с большим уходом против ордера. И так же профит подобран не плохо, он покрывает весь убыток и дает +. я не с головы все беру, около 40 уровней уже протестировано моим советником по истории. На счет Ганна, сейчас им и занимаюсь, очень не плохо совпадение с сеткой Ганна.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 21:45   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я уже писал выше, что сделали мне советника который тестирует данные уровни, пробовал стоп в 20 п и он оказался самым оптимальным для ложного побития если был задет стоп, то в тех местах было реальное побитие с большим уходом против ордера. И так же профит подобран не плохо, он покрывает весь убыток и дает +. я не с головы все беру, около 40 уровней уже протестировано моим советником по истории. На счет Ганна, сейчас им и занимаюсь, очень не плохо совпадение с сеткой Ганна.


Ну что ж, будет весьма интересно посмотреть ваши сделки по совмещению двух этих методов. Надеюсь в дальнейшем вы выложите хотя бы несколько примеров в текущем времени, что бы мы могли оценить эффективность подобной стратегии. В принципи подход весьма интересный, хотя эффективность некоторых аспектов у меня остается под вопросом...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:52   #13
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня подключил к системе еще эвро доллар. Скажу не плохо она себя показала, сегодня даже успел более 50 пунктов взять по данной системе. Если есть кто из спецов по написанию грамотных советников, отпишитесь, буду давать идеи а вы будете превращать их в реальность. Есть некоторые наработки, пока на стадии тестирования, как все протестирую выложу.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:52   #14
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

все несомненно прикольно по видео но как вы и говорите нужно искать фильтры, скрин тоже очень неплохой, а сколько убыточных ордеров выпадает? просто реально что то в этом есть согласен а вот как определить что и какой уровень будет ключевым очень сложно, уровни работают только на паре австралиец/бакс или и на других парах тестировали?
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:57   #15
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
все несомненно прикольно по видео но как вы и говорите нужно искать фильтры, скрин тоже очень неплохой, а сколько убыточных ордеров выпадает? просто реально что то в этом есть согласен а вот как определить что и какой уровень будет ключевым очень сложно, уровни работают только на паре австралиец/бакс или и на других парах тестировали?
Уровни отрабатывают себя вполне реально, если стоп 20 и профит 60, то работает система, а если еще что то додумать что б отфильтровать хоть 50% стопов, то будет вообще шикарно. Думаю пока прикрепить индикатор (временно), показывает бай и сел зоны, может на основе этого, что то в голову придет. Система работает на всех парах и металлах без проблем!
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 18:59   #16
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Нет, Вы не правы. Они в данной стратегии вообще не уместны. Мувинги даже сами по себе толково показать зоны бай и сел не могут, перепробовал множество периодов. На данный момент ищу фильтр сигналов исходя из поиска закономерностей рынка, возможно что то со временем найду.

Пока позволил паро раз заработать от данных уровней, скажу впечатляет! Отложник был затронут и сразу цена пошла в +, что не может не радовать .

Уверен что есть множество закономерностей других, просто не все найдены, или просто пропускаются мимо глаз. Если кто что знает прошу выкладывать в данной теме с максимальным обоснованием.
Мувинги больше для тренда .а для уровней нужны индикаторы которые показывают максимумы и минимумы.По этому все что связано с волнами тоже подойдет ,вот в этом направлении нужно и работать.а трендовые индикаторы лучше и не принимать к уровням,я пробовал в итоге не то нет четкого сигнала ,вот и перешел на те которые вершины показывают типа Зиг Зага ,но это не лучший вариант но как пример к дальнейшему усовершенствованию подойдет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:08   #17
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мувинги больше для тренда .а для уровней нужны индикаторы которые показывают максимумы и минимумы.По этому все что связано с волнами тоже подойдет ,вот в этом направлении нужно и работать.а трендовые индикаторы лучше и не принимать к уровням,я пробовал в итоге не то нет четкого сигнала ,вот и перешел на те которые вершины показывают типа Зиг Зага ,но это не лучший вариант но как пример к дальнейшему усовершенствованию подойдет.
Если есть желание, можете тестировать, а результаты мы с удовольствием посмотрим и разберем. Я пробую все варианты. Трендовый индикатор даст нам возможность вычислить направления открытия отложников. Но все таки у нас нет фильта от которого именно уровня будет отбитие. Может как то АТАС подключить.... Но честно сказать не знаю как))))
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:15   #18
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Уровни отрабатывают себя вполне реально, если стоп 20 и профит 60, то работает система, а если еще что то додумать что б отфильтровать хоть 50% стопов, то будет вообще шикарно. Думаю пока прикрепить индикатор (временно), показывает бай и сел зоны, может на основе этого, что то в голову придет. Система работает на всех парах и металлах без проблем!
в видео все неплохо было и скрин уже старенький, какие то новый уровни появились вообще, и может подумать над тем как бы систему автоматезировать? ведь все же проще когда оно само деньги приносит, нежели их приходится зарабатывать руками и считать эти уровни, делайте советник и давайте его нам на тестинг
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:26   #19
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
в видео все неплохо было и скрин уже старенький, какие то новый уровни появились вообще, и может подумать над тем как бы систему автоматезировать? ведь все же проще когда оно само деньги приносит, нежели их приходится зарабатывать руками и считать эти уровни, делайте советник и давайте его нам на тестинг
Потому я сел за данные уровни потому что уверен что они спокойно смогут работать в советнике. А автоматизировать это не проблема, могу и сам написать советника если вплотную сесть за него а на счет скринов новых, щас выложу австралийский доллар к американскому и евро к американскому доллару. Думаю можно будет даже сделать и выкласть шаблон на каждую валюту, пожалуй этим займусь попозже. Синем обозначены уровни которые отработали себя на реале.



Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 19:58   #20
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Если есть желание, можете тестировать, а результаты мы с удовольствием посмотрим и разберем. Я пробую все варианты. Трендовый индикатор даст нам возможность вычислить направления открытия отложников. Но все таки у нас нет фильта от которого именно уровня будет отбитие. Может как то АТАС подключить.... Но честно сказать не знаю как))))
На сколько знаю он платный и там его нужно проплачивать.что бы иметь в своем доступе,ведь демо вроде на 15 дней дается.Тут нужно сломать его и тогда можно конечно попробовать.но дело не простое ,но реальное.главное найти того кто сможет пройти через защиту.По поводу попробовать,то попробую его поставить может чего интересного можно будет найти в нем.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков