Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 22:08   #101
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это вы предлагаете использовать два индикатора вместе? я такую композицию еще не пробовал, непременно по открытию рынка испытаю, только вот наверное не на часовике а на пятиминутке наверное, там сигнал чаще будет, но тога проблема возникнет у меня со стопами, может их выставлять по дневным минимумам и максимумам, или по предыдущим фракталам




Я не думаю что у вас получится использовать индикаторы на пятиминутке а тем более одновременно оба! Если учесть что рекомендуется использовать индикаторы начиная с М15 то становится ясно что на М5 диаграмму будет бросать в хаотическом порядке, а при том что оба индикатора будут показывать не корректную информацию то можно неплохо запутаться и потерять как минимум в прибыли!
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 22:25   #102
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это вы предлагаете использовать два индикатора вместе? я такую композицию еще не пробовал, непременно по открытию рынка испытаю, только вот наверное не на часовике а на пятиминутке наверное, там сигнал чаще будет, но тога проблема возникнет у меня со стопами, может их выставлять по дневным минимумам и максимумам, или по предыдущим фракталам
Если вы хотите нормальный скальпинг практиковать то берите часовик и настройки ишимоку поменяйти под форекс а не стандартные которые в терминале , те настройки что имеет ишимоку в терминале накрученные для фондового рынка но не для форекса , если вам интересны будут настройки я могу с вами поделиться , на м5 тоже можно и порой можно взять до 70п легко но как правило ограничиваемся 40п . если по скальпингу то еще меньше , так как на скальпинге мы берем импульс а на М5 он быстро утихает и не такой уж и большой . а просто торговать прибыль будет в разы больше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 12:42   #103
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если вы хотите нормальный скальпинг практиковать то берите часовик и настройки ишимоку поменяйти под форекс а не стандартные которые в терминале , те настройки что имеет ишимоку в терминале накрученные для фондового рынка но не для форекса , если вам интересны будут настройки я могу с вами поделиться , на м5 тоже можно и порой можно взять до 70п легко но как правило ограничиваемся 40п . если по скальпингу то еще меньше , так как на скальпинге мы берем импульс а на М5 он быстро утихает и не такой уж и большой . а просто торговать прибыль будет в разы больше .


Я к примеру ишимоку, если использую на тайм-фреме от М30 до Н4 то ставлю настройки 12,24,120 и сигналы прекрасно работаю, особенно отбой пробой уровня Сенкоу Б.

Я вот хочу поделится индикатором, который можно применить в скальпинговой стратегии, может кто себе прикрутит. Хотя встречал скальперов, которые умудряются брать профит применяя только этот индикатор.
Вложения
Тип файла: zip MACDdtLSMA.zip (1.2 Кб, 39 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:38   #104
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я к примеру ишимоку, если использую на тайм-фреме от М30 до Н4 то ставлю настройки 12,24,120 и сигналы прекрасно работаю, особенно отбой пробой уровня Сенкоу Б.

Я вот хочу поделится индикатором, который можно применить в скальпинговой стратегии, может кто себе прикрутит. Хотя встречал скальперов, которые умудряются брать профит применяя только этот индикатор.
Эти настройки ишимоку которые вы указали я впервые встречаю а почему 12 ? ведь форекс работает 24 часа в сутки а вы выбрали 12 , в стандартных установлено 9 - это 9 часов рабочий день фондового рынка , я иногда использую ишимоку и если пользуюсь то настройки 24 60 120 , тоже вроде как нормально работает и для скальпинга на пробой облака то что нужно , правда как всегда прикручены фракталы куда без них .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 13:47   #105
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Эти настройки ишимоку которые вы указали я впервые встречаю а почему 12 ? ведь форекс работает 24 часа в сутки а вы выбрали 12 , в стандартных установлено 9 - это 9 часов рабочий день фондового рынка , я иногда использую ишимоку и если пользуюсь то настройки 24 60 120 , тоже вроде как нормально работает и для скальпинга на пробой облака то что нужно , правда как всегда прикручены фракталы куда без них .


Я эти настройки подсмотрел у одного, довольно успешного трейдера. Спасибо, за ваши настройки, попробовал и правда как-то более наглядно, но уж очень огромное удаление получается от облака и для скальпинга с такими настройками, мне кажется вряд ли получится. Особенно если это будет часовик. А вы не пробовали, торговать с помощью ишимоку на М1, именно скальпить. Может, есть какие наработки в настройка для такого фрейма. Как на Кобре например.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:36   #106
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я эти настройки подсмотрел у одного, довольно успешного трейдера. Спасибо, за ваши настройки, попробовал и правда как-то более наглядно, но уж очень огромное удаление получается от облака и для скальпинга с такими настройками, мне кажется вряд ли получится. Особенно если это будет часовик. А вы не пробовали, торговать с помощью ишимоку на М1, именно скальпить. Может, есть какие наработки в настройка для такого фрейма. Как на Кобре например.
Да в моих настрйках пара далеко ушла от облака но плюс в том что они реально долго тянут пару и пара после пробоя проходит очень и очень хорошее расстояния , даже на малых тайм фреймах , эти настройки мне тоже дали и пояснив их принцип но я уже если честно то не помню что то вроде того что 24-чса в сутки торгуется пара 60 недель в год итд .. если я не ошиблась , здесь временные показатели очень интересны .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:50   #107
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если вы хотите нормальный скальпинг практиковать то берите часовик и настройки ишимоку поменяйти под форекс а не стандартные которые в терминале...
Я что запутался , что вы имеете в виду настройки ишимоку под форекс, ведь торговый терминал метатрейдер 4, он изначально сделан под форекс и соответственно и индикаторы заточены под рынок а не под какую нибудь другую биржу, я вас попрошу выразиться более детально о данном изъяснении.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:16   #108
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
А ну ка скальперы - заклюйте меня, но разве можно на скальпинге в долгосроке заработать?
Видимо можно а почему нет? Просто такие спецы, которые деньги погрузчиком загребают на форуме врядли будут сидеть, в основном сидят те, кто так сказать учится или зарабатывает, но еще не много я думаю.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:33   #109
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что скальпинг и долгосрок это разные вещи, для долгосрочной торговли есть свои определенные правила а для скальпинга свои, и если открыть сделку и торговать ею дальше игнорируя правила торговой системы для скальпа, то тут уж извините это будет наверное совсем другая торговая система, потому как рейдер уже определяет другие, отличные, правила выхода из рынка
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:06   #110
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я думаю что скальпинг и долгосрок это разные вещи, для долгосрочной торговли есть свои определенные правила а для скальпинга свои, и если открыть сделку и торговать ею дальше игнорируя правила торговой системы для скальпа, то тут уж извините это будет наверное совсем другая торговая система, потому как рейдер уже определяет другие, отличные, правила выхода из рынка


Согласен, когда трейдер начинает нарушать правила своей торговой системы, то это уже можно считать началом больших убытков в будущем. Даже если он и получит от этого прибыль сейчас, то потом такое уже может и не произойти, но при этом самоуверенность не даст здраво мыслить. Если система дает сигналы, то мы должны их соблюдать, иначе такая система ни к чему...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков