Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 09:28   #41
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

УРА!!!

Мне деньги только что перечислили, представляете! Вчера оформила повторно заявку на ПерфектМани вывод вечером уже. И вот в 9:52 денежки уже на счету ПерфектМани появились. Теперь осталось только дождаться аннуляции заявки на Вебмани. Так что всем рекомендую пока что воздержаться от вывода на Вебмани. Перфект более предпочтительный.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:35   #42
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня попробовал работать с ПерфектМани, скорость работы очень порадовала, буквально за несколько минут деньги были уже на ПерфектМани. Получается что с дальнейшим переводом на Вебмани я теряю около 5%, считаю что это немного, зато не нужно ждать много времени, моя заявка по Вебмани зависла с 8 декабря.
filatd вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:39   #43
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Да ладно, не такие уж там и большие комиссии. Всего 2%, но вам никто не мешает пройти идентификацию у ПерфекаМани и эта комиссия сразу же уменьшиться в несколько раз. Зато есть такие плюсы, как то, что средства выводятся в валюте, и не проходят автоматическую конвертацию, как это может проходить в других способах вывода.
Да ПерфектМани не чем не хуже Вебмани, все зависит от того, что дальше человеку нужно делать с деньгами. Я вот хочу на РВД под акцию закинуть, они ПМ принимают, по этому мне даже ПМ лучше чем Вебмани, так как у ПМ комиссия 0,5% за перевод, а у Вебмани 0,8%, у меня вывод на ПМ 2 дня занял. А если на карту вывести хотите, так пользуйтесь Х-Чендж, они нормально работают в течении недели выводят.
Chess вне форума  
Старый 05.01.2015, 09:39   #44
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если брать календарным месяц, то 8-го числа уже будет ровно месяц, как оформлена заявка на вывод Вебмани. Пока ситуация с Вебмани не стабилизируется, то буду пользоваться выводом средств на ПерфектМани, а оттуда - прямиком на банковскую карту. Не вижу смысла гонять деньги с ПМ на ВМ и только лишнюю комиссию оплачивать.
Я успел как то пораньше, заказывал утром 7 числа, так получил еще до НГ, наверное просто повезло, это был пробный вывод. Кстати на Перфект выводы продолжаются и сейчас, я и мой партнер сегодня получили переводы по заявкам, заказанные на выходных. Вывод такой, что либо закупили больше, либо сейчас, пока банки не работают, выводят с оборота(с пополнений), ведь для ввода/вывода в ПМ используют один кошелек.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:04   #45
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел задать такой вопрос - я почему уже и через обменник средства не выводятся? Я понимаю проблемы с вебмани, так а обменник тут причем? Я подал заявку на вывод, прошло уже больше обычного. ну ничего думаю - задержка из-за праздников. А сейчас зашел на сайт икс чендж - так обменник вообще не работает оказывается, выбивает ошибку.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:15   #46
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну вот. Деньги уже на карте Привата. За 130 долларов ПерфектМани я получила 2208.70 грн на Приват24. Заявка была обработана в течение 8 минут. На счету ПерфектМани было 134 долларов. Теперь 2 доллара осталось. 2 доллара ушло на комиссии. Обменником воспользовалась тем, что у меня в подписи.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:17   #47
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я долго с терпением относился к ситуации с выводом средств, но как по мне это слишком. Как люди, которые заказали выплату на перфект мани позже меня могут получить выплату раньше меня? Выходит что все разговоры о очередях на вывод средств пустые разговоры или что? Если начали выплачивать средства выборочно, или ещё хуже сначала выплачивать мелкие заявки то это просто невероятно снизит доверие инвесторов. Неужели в руководстве брокера этого не понимают?
lektor2010 вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:23   #48
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, по крайней мере это уже радует, что средства переводят быстро и значит с выводом из компании в целом проблем нет. Ну, а если уже и придется не через вебмани.ну так главное что выводят. Значит новый вывод буду делать через ПМ, это хоть обнадеживает, и радует, тем более были средства на вывод, но я их заново вложил, так как не хотел через вм выводить, а через пм еще не пробовал, но теперь ясно что все нормлаьно.
spartak вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:46   #49
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Созданному утром тикету присвоили порядковый номер и прислали на э-мейл уведомление, что его в ближайшие дни рассмотрят. Уважаемый, Lektor2010, а то, что моя заявка на Вебмани уже месяц не обрабатывается, не учитывается? Я больше вашего терплю. И при этом ни на этом, ни на других ресурсах гневные посты не оставляю. Теперь ваша очередь пришла подождать.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 10:49   #50
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Созданному утром тикету присвоили порядковый номер и прислали на э-мейл уведомление, что его в ближайшие дни рассмотрят. Уважаемый, Lektor2010, а то, что моя заявка на Вебмани уже месяц не обрабатывается, не учитывается? Я больше вашего терплю. И при этом ни на этом, ни на других ресурсах гневные посты не оставляю. Теперь ваша очередь пришла подождать.
Погодите, причем тут вебмани? Я на вебмани тоже первую заявку подал недели 3 как минимум назад - уже и не помню. Мы сейчас говорим о выводе именно через перфект мани. Люди пишут что заказали вчера вечером или сегодня утром и уже получили средства. Я подал заявку раньше и ничего не получил. Выходит выплаты на перфект мани происходят выборочно, и судя по вашему сообщению обрабатывают только мелкие заявки. Считаете что это нормально?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков