Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 09:59   #1061
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Это вполне себе нормальное явление.Покапавшись определённое время во всём этом информационном хламе,начинаешь понимать,что нужной информации не так уж и много на самом деле и очень много мусора и переливания из пустого в порожнее.Сразу кажется,что столько информации,что придётся годы потратить на её изучение,потом приходишь к выводу,что большая её часть не нужна:покупай дёшево,продавай дорого...
Согласен шелухи достаточно.Но по основам торгов и аспектам ТА информации достаточно .Ведь найти работающую ТС или обалденную стратегию практически невозможно.Но достаточно много видео журналов от трейдеров,Просто надо все хорошо мониторить и не залазить в ненужные дебри.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 16:16   #1062
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Это вполне себе нормальное явление.Покапавшись определённое время во всём этом информационном хламе,начинаешь понимать,что нужной информации не так уж и много на самом деле и очень много мусора и переливания из пустого в порожнее.Сразу кажется,что столько информации,что придётся годы потратить на её изучение,потом приходишь к выводу,что большая её часть не нужна:покупай дёшево,продавай дорого...
да, вы правы, может и не нужно осваивать информацию годами, но опыт мне кажется нужен по любому, и вот именно что годами, потому что бесплатный сыр лишь в мышеловке находится, а форекс точно так же как и все остальные работы очень сильно важен опыт и правильное обучение, и не более.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:17   #1063
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я думаю что всё же самостоятельное обучение трейдингу это больше реальность, чем миф. Я сужу как минимум по себе. Обучался самостоятельно и создал множество ТС и роботов. Роботы мне помогали писать по моему техническому заданию. При ещё большем желании, можно самостоятельно выучить язык программирования MQL.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:31   #1064
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalsv Посмотреть сообщение
Мне, кажется, что большинство учиться самостоятельно, конечно, это обычно дольше, чем на платных курсах, зато лучше усваивается. Некоторые брокеры предлагают довольно качественные бесплатные вебинары. Главное, научиться управлять своим, хоть и небольшим капиталом, чтобы не допускать глупых сливов. Прежде чем записывать на платные курсы стоит получше о них узнать, лучше на сторонних сайтах или у знакомых.


Платные курсы могут немного мобилизировать трейдера и сделать процесс обучения более систематичным, поскольку "деньги пропадают".
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 08:47   #1065
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Самостоятельное обучение это не миф, и научиться прибыльно торговать конечно можно, но при таком обучении времени потратится больше как если бы вы обучались на курсах или посещали бы различные семинары по трейдингу. Обучаясь самостоятельно, особенно на первых парах, трейдер-новичок хватается изучать абсолютно всё, даже то, что особо-то и не пригодится ему. А время - деньги!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 09:09   #1066
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что само обучение это самое оно, потому что никто вас не научит , знающие могут конечно подсказать как лучше вести себя в той или иной ситуации, ну а вообще в интернете куча информации , конечно не нужно учить все что попадается , ну и просим пожалуйста на демо счёт , там практикуемся , и если уже торгуете без потерь или же сильных потерь, то добро пожаловать в Реал.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:03   #1067
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельное обучение это когда ты сам без помощи со стороны находишь в каких векторах его проводить.Азы о рынке это понятно.Если мне ближе ТА,то на ФА я практически не обращаю внимания,знаю только о времени выхода новостей.Так же и наоборот,зачем фундаментальщику весь ТА.тоесть самообучением на форексе можно заниматься и нужно,я думаю,что большинство сами учаться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:15   #1068
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Самостоятельное обучение это не миф, и научиться прибыльно торговать конечно можно, но при таком обучении времени потратится больше как если бы вы обучались на курсах или посещали бы различные семинары по трейдингу. Обучаясь самостоятельно, особенно на первых парах, трейдер-новичок хватается изучать абсолютно всё, даже то, что особо-то и не пригодится ему. А время - деньги!
Совершенно с вами согласна, сначала приходя сюда, действительно многие новички, думают что можно все изучить и при чем очень быстро, во первых изучить все просто не реально, а тем более в такие короткие строки, так что чем быстрее и качественнее обучение тем лучше, потому что действительно время это ваши деньги.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:23   #1069
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я сегодня увидел новость, в которой говорилось что человек обучался самостоятельно всего два(!) месяца, и после этого торгуя еще несколько месяцев (конкретно не говорится сколько) смог заработать около 1.000.000 долларов. Я думаю этот случай как раз полностью отвечает на вопрос заданной темы и говорит о том, что самостоятельное обучение это реальность, а не какой-то там миф.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:45   #1070
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я сегодня увидел новость, в которой говорилось что человек обучался самостоятельно всего два(!) месяца, и после этого торгуя еще несколько месяцев (конкретно не говорится сколько) смог заработать около 1.000.000 долларов. Я думаю этот случай как раз полностью отвечает на вопрос заданной темы и говорит о том, что самостоятельное обучение это реальность, а не какой-то там миф.
Да, вы совершенно правы, заработать на форексе может в принципе каждый кто этого хочет. Просто одним нужно больше времени допустим года, а некоторым меньше допустим месяца . по этому все в наших руках , и если захотеть можно сделать все что угодно, точно так же и на форексе главное достигать поставленной цели.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков