Требования к управляющему. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 13:33   #31
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Для меня основными критериями при выборе управляющего являются : 1) опыт работы на рынке, 2) уверенность в своей торговой стратегии 3) фиксирование убытков,без оставления открытых ордеров на след. Т.П. 4) относительно стабильная доходность счета...ну и чтобы лотность также была в пределах роста капитала,а не выше
sickwitit вне форума  
Старый 13.01.2013, 13:38   #32
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotspit Посмотреть сообщение
20-30% в месяц! - Неплохой рост. При заключении оферты с мастером доверительного управления следует обговорить детали будущих транзакций. Нельзя доверять управление просаженному трейдеру. Если его ПАММу более 2х месяцев- надо думать....Всё же, любой выбор, совершенно не избавит вас от возможной потери средств. Лучше довериться централизованному управлению с новыми индексами ПАММ.
мне кажется время жизни памма особо не должно влиять на выбор управляющего. Ведь как довести, что управляющий не ошибся и сделав 1 -2 сделки закрыл терминал на полгода. А там случайно открыл и увидел, что счет живой и есть прибыль?? Важный критерий и количество сделок..
ivis вне форума  
Старый 14.01.2013, 18:26   #33
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Для меня основными критериями при выборе управляющего являются : 1) опыт работы на рынке, 2) уверенность в своей торговой стратегии 3) фиксирование убытков,без оставления открытых ордеров на след. Т.П. 4) относительно стабильная доходность счета...ну и чтобы лотность также была в пределах роста капитала,а не выше
Только вот как можно оценить уверенность управляющего ПАММ счетом и его опыт работы . У меня например несколько иные критерии для выбора , а именно , количество сделок на этом ПАММ счету не менее 1000 , срок не менее 6 месяцев , при этом максимальная просадка не более 30 процентов за это время . Ну конечно , общая доходность за это время .
 
Старый 14.01.2013, 18:50   #34
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Только вот как можно оценить уверенность управляющего ПАММ счетом и его опыт работы . У меня например несколько иные критерии для выбора , а именно , количество сделок на этом ПАММ счету не менее 1000 , срок не менее 6 месяцев , при этом максимальная просадка не более 30 процентов за это время . Ну конечно , общая доходность за это время .
Ну тоже самое могу спросить у Вас по поводу кол-ва сделок...на мой взгляд главное не количество,а качество,есть счета,которые открывают только одну сделку,но ей делают основной профит,недавно инвестировал в счет где управляющий по 10 сделок открывал в день и быстро его слил,так как сам контролировал все эти сделки и-некоторые движения видимо не просчитал...





MOD: Придерживаемся профессиональной этике. Устное предупреждение.
sickwitit вне форума  
Старый 15.01.2013, 16:43   #35
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Ну тоже самое могу спросить у Вас по поводу кол-ва сделок...на мой взгляд главное не количество,а качество,есть счета,которые открывают только одну сделку,но ей делают основной профит,недавно инвестировал в счет где управляющий по 10 сделок открывал в день и быстро его слил,так как сам контролировал все эти сделки и-некоторые движения видимо не просчитал...





MOD: Придерживаемся профессиональной этике. Устное предупреждение.
А вот тут я не соглашусь с вами , я не вкладываю в те счета , где прибыль 100 % за все время получена на 10 сделках , так как лично для меня , сразу становится понятным , какой риск при этом получается на одну сделку . А вот когда счету больше полугода и на нем более 1000 сделок и он имеет вцелом хорошую положительную прибыль , тогда для меня такой счет внушает доверия и я точно знаю , что на 11 сделке он не сольется . Но тут каждому свое .
 
Старый 15.01.2013, 21:11   #36
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

В этом плане с Вами соглашусь,кстати было бы хорошо ввести такой критерий, как процент прибыльных сделок в истории памм счета. Думаю это было бы хорошим нововведением в памм систему, так гораздо удобней оценить риск при инвестировании, но ни у одного брокера я пока этого параметра не видел... разве что у тех,что используют платформу zulu trade, там отображается у каждого трейдера такой процент и можно выбирать за кем лучше копировать сделки)
sickwitit вне форума  
Старый 16.01.2013, 11:31   #37
Natan
Интересующийся
 
Аватар для Natan
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста рассматривает ли Пантион финанс возможность прохождения у них обучения и сертифицирования для того что бы работать управляющим не индивидуально а от лица компании, естественно прибыль трейдера в таком случае делится между компанией и управляющим.
В каждой компании обычно одинаково оплачиваются проценты. Если начинающий трейдер, тогда 30% трейдеру и 70% инвестору, далее в зависимости от вашей работы можно индивидуально договориться за проценты. И чтобы работать от лица компании, необходимо показывать результаты... они обычно такие - просадка не более 30%, прибыль за месяц больше 10% и не меньше 30 сделок в месяц.
Natan вне форума  
Старый 26.01.2013, 14:17   #38
dimanikon
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время начали появлятся не управляющие а мягко говоря мошенники! Недавно на форуме вычитал, один человек работал с управляющим около 3-ех месяцев, все было гладко, а через этих 3 месяца, он просто напросто пропал с его деньгами! Разве это нармально, я считаю, что нужно работать только со знакомыми, а то попадется такой урод и плакали ваши энюшки.
dimanikon вне форума  
Старый 27.01.2013, 19:46   #39
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это в идеале, но не у всех же есть знакомые управы. А на мошенников можно нарваться везде. Возможно стоит более тщательно подходить к выбору управов, например, выбирать управов с хорошей репутацией, положительными отзывами и тех, которые торгуют на рынке уже несколько лет, имеют в ПАММе много инвесторов и свой солидный капитал и т.д.
Инвестор вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:17   #40
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanikon Посмотреть сообщение
В последнее время начали появлятся не управляющие а мягко говоря мошенники! Недавно на форуме вычитал, один человек работал с управляющим около 3-ех месяцев, все было гладко, а через этих 3 месяца, он просто напросто пропал с его деньгами! Разве это нармально, я считаю, что нужно работать только со знакомыми, а то попадется такой урод и плакали ваши энюшки.
Извините, если вас не затруднит, расскажите подробнее каким образом управляющий в памм системе украл деньги инвесторов????? Если честно думаю уже более часа и никаких вариантов не придумал, если не сложно избавьте меня от мучений))))

Скажу вам по секрету, это не возможно в памм. Возможно вы имели ввиду обычное ДУ на форексе????

Если же все таки памм, то готов с вами поспорить что такое невозможно. Деньги физически управляющий не может снять инвесторские, может только торговать на них. Вы чтото путаете....
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков