Всё о теории Томаса ДеМарка. Формализация азов технического анализа - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 19:15   #11
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

На практике как то применял индикатор по теории де марка.Могу сказать что что вся теория построена на том чтобы как можно раньше войти в рынок,ранее искал графические фигуры и все те же линии поддержки и сопротивления по нескольким пикам,в основном три и более,а индикатор по теории де марка как раз определял разворот цены гораздо ранее,но конца так и не освоил все азы построения линий по теории де марка.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:37   #12
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читала Демарка примерно полгода назад и далее еще раз перечитывала его книгу "ТА как новая наука"..Если по совести-не в восторге. Его построение трендовых справа налево, а не слева направо меня очень смутило-даже не могу представить себе логичности этого и как по такому построению можно спрогнозировать что то. Вся книга состоит на 30% из его восхищения собой
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 15:01   #13
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Читала Демарка примерно полгода назад и далее еще раз перечитывала его книгу "ТА как новая наука"..Если по совести-не в восторге. Его построение трендовых справа налево, а не слева направо меня очень смутило-даже не могу представить себе логичности этого и как по такому построению можно спрогнозировать что то. Вся книга состоит на 30% из его восхищения собой
Не читала Демарка но тоже негативно отношусь к тому что бы строить против хода цены . оно конечно можно и так и по другому никто не запрещает но цена растет с низу вверх и сопротивления с поддержками оказывается поэтапно и потому строить на мой взгляд нужно по ходу движения цены и оказывания на нее давления торговцев . может я что то не так понимаю но ветка запущена и подчерпнуть информацию не откуда . а перечитывать тону макулатуры время этого уже давно прошло .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 15:41   #14
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не читала Демарка но тоже негативно отношусь к тому что бы строить против хода цены . оно конечно можно и так и по другому никто не запрещает но цена растет с низу вверх и сопротивления с поддержками оказывается поэтапно и потому строить на мой взгляд нужно по ходу движения цены и оказывания на нее давления торговцев . может я что то не так понимаю но ветка запущена и подчерпнуть информацию не откуда . а перечитывать тону макулатуры время этого уже давно прошло .


Очень давно читал Демарка... Практически ничего не применил. А что касается отрисовывания справа на лево, то тут с вами на сто процентов согласен, нет смысла, скорее сам себя обманешь чем спрогнозируешь что может происходить на рынке. Людям свойственно усложнять...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 09:40   #15
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Демарк, волновой анализ, линии подержки, сопротивления, фигуры и т. д. Чтобы задурить голову новичкам? Может все проще. Есть только тренд, как проявление состояние экономик двух стран по недельному месячному графику. Смотришь на дневной график. Если коррекция завершилась открываешь позицию, коррекция началась закрываещь позицию. Вот и вся теория.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2019, 20:38   #16
megalionzz
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

SCORPIO Ссылка битая восстановите, пожалуйста.
megalionzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков