Индикатор "C4 NITRO" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 21:23   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Результат двухдневных наблюдений.Настройки по умолчанию. Выдал всего 52 сигнала из них 18 нельзя использовать категорически.8 Сигналов дали бы результат на выход в "0" и то лишь если вовремя остановиться. В принципе соотношение 50х50 думаю довольно хорошее. Можно использовать с чем нибудь в комплекте, Даже если точность совместных показаний возрастет на 10% то это уже совсем даже хорошо. И первоначальное мнение подтвердилось использовать не ниже М15. Дальше посмотрим если хватит терпения.
Не совсем понял, опишите ситуацию подробней, почему, по вашему мнению. нельзя использовать 18 сигналов? вы это решили уже задним числом, когда увидели что они не отработались или это решение принято в реальном времени, если в реалтайме, тогда объясните что именно помогло вам решить, что сигналы лучше пропустить? А 505 прибыльных сигналов, если профит больше стопа, конечно приемлемо.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:13   #12
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Хочу показать вам еще индикатор для писовщика, он довольно простой и надежный. Если вам нравится оживленная торговля когда нужно быстро открывать сделки и закрывать то можете попробовать поработать с этим индикатором, главное хорошая реакция и железные нервы, обычно его можно ставить на график м15, можете попробовать на м5, настройки все стоят по умолчанию, ничего не менял. Стоит алерт, кстати, если алерт вам кричит открывать сделку, значит нужно открывать, стрелочка может запаздывать, а в пипсовке как вы понимаете это важно. Ну по скрину все видно, пары лучше выбирать с минимальным спредом, ну пипсовка же.

[attachment=205647:1.png]

[attachment=205649:4Nitro.zip]



В индикаторе используется машка с периодом 10 в роли сигнальной линии, так как индикатор работает на м1 и м5 используется momentum, который опережает график цены. Индюки эти не отображаются, дается лишь готовый сигнал.

Настройки индикатора:

Trix Period? period MA Mom Period Настройки индикаторов участвующих в системе, изменение влияет на частоту и качество сигналов. на периодах м1 и м5 желательно оставить по умолчанию.

AlertSignals, Sound On, Change Colors Алерт, звуковое оповещение и возможность изменения цветов.

Fount color, Fount up, Fount down изменение текста в окне индикатора.

Box color Цвет окна информера.

shiftx,shifty Смещение окна индикатора по оси х или у.
А если использовать этот индикатор не с целью пипсовки, а в качестве длительного сигнала? Если например на график нанести одну или несколько линий ма, которые будут показывать основную тенденцию рынка, при отбое цены от ма использовать стрелки индикатора для входа в рынок.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:43   #13
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
А если использовать этот индикатор не с целью пипсовки, а в качестве длительного сигнала? Если например на график нанести одну или несколько линий ма, которые будут показывать основную тенденцию рынка, при отбое цены от ма использовать стрелки индикатора для входа в рынок.


А можно более конкретно, какой период МА предлагаете использовать, на каком тайм-фрейме использовать? Я вот повесил тяжелую МА200...да сигналы есть. Да и понимаете в чем дело, таких сигналов будет очень мало, а чем выше тайм фрейм то еще меньше. И если использовать такой метод, стандартные настройки будут не лучший вариант. Мне кажется, лучше не машку использовать а просто значительно увеличить периоды в настройках самого индикатора и все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 105
Размер:	277.1 Кб
ID:	239605  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 15:58   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
А если использовать этот индикатор не с целью пипсовки, а в качестве длительного сигнала? Если например на график нанести одну или несколько линий ма, которые будут показывать основную тенденцию рынка, при отбое цены от ма использовать стрелки индикатора для входа в рынок.
Индикатор задумывался как пипсовочный, к тому же это скорее готовая система и она разрабатывалась для пипсовки. Да мы можем определить тренд при помощи машки, скажем с периодом 60, а этот индюк пытаться использовать как сигнальный, но зачем? Если для этого есть много других сигнальных индикаторов, ваш вопрос можно сравнить с"А можно из пистолета убить медведя?" Наверное можно, если попасть куда нужно, но зачем, если для этого есть оружие получше?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:21   #15
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А можно более конкретно, какой период МА предлагаете использовать, на каком тайм-фрейме использовать? Я вот повесил тяжелую МА200...да сигналы есть. Да и понимаете в чем дело, таких сигналов будет очень мало, а чем выше тайм фрейм то еще меньше. И если использовать такой метод, стандартные настройки будут не лучший вариант. Мне кажется, лучше не машку использовать а просто значительно увеличить периоды в настройках самого индикатора и все.
А если взять МА с большим периодом, как у вас на скрине и быстрый МА, который и будет показывать текущее положение дел на графике. Т.е. при активном движении цены вниз, она будет всегда ниже быстрого МА (например МА21 или МА12) и можно будет найти точки входа исходя из сигнала индикатора С4 Нитро.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 17:59   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А можно более конкретно, какой период МА предлагаете использовать, на каком тайм-фрейме использовать? Я вот повесил тяжелую МА200...да сигналы есть. Да и понимаете в чем дело, таких сигналов будет очень мало, а чем выше тайм фрейм то еще меньше. И если использовать такой метод, стандартные настройки будут не лучший вариант. Мне кажется, лучше не машку использовать а просто значительно увеличить периоды в настройках самого индикатора и все.
Глядя на ваш скрин, я вообще не уверен что там нужен данный индикатор, я вижу два касания машки, от них цена упала вниз, но зачем там данный индикатор? Даже если не войти в сделку просто от машки, а ждать обязательно сигнала индикатора. то явно можно просто использовать любой другой сигнальный индикатор, ведь этот скальперский и по скрину видно, дает кучу сигналов даже возле машки и вверх, и вниз.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 06:15   #17
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Глядя на ваш скрин, я вообще не уверен что там нужен данный индикатор, я вижу два касания машки, от них цена упала вниз, но зачем там данный индикатор? Даже если не войти в сделку просто от машки, а ждать обязательно сигнала индикатора. то явно можно просто использовать любой другой сигнальный индикатор, ведь этот скальперский и по скрину видно, дает кучу сигналов даже возле машки и вверх, и вниз.
А я думаю, что МАшка тут все-таки полезн. Вот на скрине выше видно, что у самой МАшки мы бы открыли ордер на продажу по сигналу индикатора С4 Нитро. Далее, переводим ордер в безубыток и имеем возможность открывать новые как короткие, так и длинные ордера. Т.е. пока тренд идет сильный вниз - открываем доливочные ордера на продажу. А когда цена начала давать колебания, можно отработать и пару сигналов индикатора на покупку.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 18:01   #18
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А я думаю, что МАшка тут все-таки полезн. Вот на скрине выше видно, что у самой МАшки мы бы открыли ордер на продажу по сигналу индикатора С4 Нитро. Далее, переводим ордер в безубыток и имеем возможность открывать новые как короткие, так и длинные ордера. Т.е. пока тренд идет сильный вниз - открываем доливочные ордера на продажу. А когда цена начала давать колебания, можно отработать и пару сигналов индикатора на покупку.
Ну тогда посмотрите сколько сигналов дал индикатор на продажу, у этой машки и посчитайте сколько раз вы бы получили стопы, если бы пытались сделки индикатора держать более продолжительное время, чем пипсовочные, посмотрите, там ведь много сигналов и каждый раз цена понемногу обновляла экстремум, а потому что индикатор этот пипсовочный, он дает множество сигналов с минимальными целями, вот так его и следует использовать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:59   #19
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже описывал что индикатор работает на интервалах до М15 и показывает все мелкие колебания тренда. Если вы готовы неотрывно сидеть и пялиться в монитор то пожалуйста пользуйтесь, но не забывайте что 50% сделок согласно индикатора будут с убытком или в лучшем случае вы выйдете но "0". Использовать индикатор выше М30 не получается он конкретно начинает тормозить и пропускать все возможное. И еще одно запасайтесь чем нибудь успокоительным, у меня лично терпения не хватает.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:18   #20
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я уже описывал что индикатор работает на интервалах до М15 и показывает все мелкие колебания тренда. Если вы готовы неотрывно сидеть и пялиться в монитор то пожалуйста пользуйтесь, но не забывайте что 50% сделок согласно индикатора будут с убытком или в лучшем случае вы выйдете но "0". Использовать индикатор выше М30 не получается он конкретно начинает тормозить и пропускать все возможное. И еще одно запасайтесь чем нибудь успокоительным, у меня лично терпения не хватает.
Ну так это самый настоящий пипсовщик, конечно такой способ торговли не для всех. Это реально очень нервная торговля, ну так на любителя, просто если бы кто протестил, насколько он вообще прибыльный, то может есть смысл сделать советник на его основе, я тоже не могу, потому что скальпировать так никаких нервов не хватит у меня, ну не мое это, а сова скальпера поставил бы.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков