Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 194 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 11:41   #1931
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так что это получается, тот кто делает анализ по новостям, сейчас вне рынка и ждет выхода пятничных пейроллсов? Если так, то я делаю вывод что работа по новостям предполагает очень мало входов в рынок, а соответственно менее прибыльна, чем торговля в краткосрок. Я правильно думаю? Всю неделю пропустить это же ведь не совсем логично.
Просто неделя является насыщенной на очень значительные события. Потолок по госдолгу так вообще тема мирового масштаба, ведь потенциально нерешение грозит объявлением дефолта. Посему нет смысла сейчас куда то открываться, ибо нужно узнать толкование новости, оценить ее влияние на рынок. Поэтому даже сам рынок скорее будет в консолидации торговаться.
Максимус вне форума  
Старый 04.02.2014, 12:40   #1932
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На новостях и я торгую, но только не по фундаменту, а по сигналам простых индикаторов. Тут дело в другом, я хотел узнать кто именно сделал анализ по пейроллсам или может по каким-нибудь другим будущим новостям и недавно (вчера-сегодня) открылся относительно будущих новостей? Ну, т.е. открылся по фундаменту. Кто-то у нас тут работает по новостям?
Не могу сказать, что я регулярно торгую на новостях, но вчера мне удалось взять 12 пунктов на публикации производственного ISM на американской сессии. Но вчера и ребенок бы справился. Когда вместо ожидаемого 56,2 возникло 51,2, все рыночные индексы рухнули, а доллар устремился вниз. Я даже не ожидал такой бурной реакции, но она состоялась. Я вошел уже после публикации, но часть движения взять удалось.
sabail вне форума  
Старый 04.02.2014, 12:48   #1933
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что я регулярно торгую на новостях, но вчера мне удалось взять 12 пунктов на публикации производственного ISM на американской сессии. Но вчера и ребенок бы справился. Когда вместо ожидаемого 56,2 возникло 51,2, все рыночные индексы рухнули, а доллар устремился вниз. Я даже не ожидал такой бурной реакции, но она состоялась. Я вошел уже после публикации, но часть движения взять удалось.
Я на новостях вчера (точнее уже ночью) взял чуть более 300 пунктов. Но не по фундаменту, а по простым индикаторам. А вы делали фундаментальный анализ перед выходом новостей или тоже открылись не смотря на фундамент придерживаясь простых показаний индикаторов? Конечно 12 пп это очень мало на такой волатильности которая была вчера и прошедшей ночью.
Denver вне форума  
Старый 04.02.2014, 17:07   #1934
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я на новостях вчера (точнее уже ночью) взял чуть более 300 пунктов. Но не по фундаменту, а по простым индикаторам. А вы делали фундаментальный анализ перед выходом новостей или тоже открылись не смотря на фундамент придерживаясь простых показаний индикаторов? Конечно 12 пп это очень мало на такой волатильности которая была вчера и прошедшей ночью.
А я вот вчера открыла утром продажу по фунту и все ничего, но потом перед выходом новостей взяла и закрылась с маленьким плюсиком. Представьте, как нервничала, когда цена спустилась даже ниже предполагаемого тейк-профита 1,6350, особенно при том, что после закрытия открыла покупку по другой паре, которая полетела вниз больше, чем на сотню пунктов. Не получилось у меня вчера поторговать удачно на новостях, а если б не полезла наблюдать, то в районе обеда имела бы хороший профит, а не убытки, которые до сих пор считаются.
INNA вне форума  
Старый 04.02.2014, 19:00   #1935
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я на новостях вчера (точнее уже ночью) взял чуть более 300 пунктов. Но не по фундаменту, а по простым индикаторам. А вы делали фундаментальный анализ перед выходом новостей или тоже открылись не смотря на фундамент придерживаясь простых показаний индикаторов? Конечно 12 пп это очень мало на такой волатильности которая была вчера и прошедшей ночью.
Наверно на австралийце сделали эти деньги?

Сегодня многие кроссы австралийского доллара сделали значительные движения, как и по новозеландскому доллару. С утра публиковались протоколы РБА и походу там позитивные моменты проскочили. Иначе просто не объяснить такого интереса к местной валюте.

А так я не торговал вовсе, не люблю такие моменты.
Максимус вне форума  
Старый 04.02.2014, 22:31   #1936
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Наверно на австралийце сделали эти деньги?

Сегодня многие кроссы австралийского доллара сделали значительные движения, как и по новозеландскому доллару. С утра публиковались протоколы РБА и походу там позитивные моменты проскочили. Иначе просто не объяснить такого интереса к местной валюте.

А так я не торговал вовсе, не люблю такие моменты.
Да ставку по Австралии оставили без изменения а в свете последних событий это уже позитив + цена на нефть продолжает расти да и данные по занятости сегодня по Новой Зеландии судя по прогнозу должны выйти лучше преведущих вот ауди на пару с киви и прет вниз безоткатно. но во всем этом ралли доллар со счетов главное не сбрасывать, я лично сегодня все баи свои прикрыл по ауди и киви, может рановато конечно, но как есть.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.02.2014, 06:13   #1937
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да ставку по Австралии оставили без изменения а в свете последних событий это уже позитив + цена на нефть продолжает расти да и данные по занятости сегодня по Новой Зеландии судя по прогнозу должны выйти лучше преведущих вот ауди на пару с киви и прет вниз безоткатно. но во всем этом ралли доллар со счетов главное не сбрасывать, я лично сегодня все баи свои прикрыл по ауди и киви, может рановато конечно, но как есть.
Правильно, что прикрыли, все таки движение на новостях против трендов были, поэтому это движение просто коррекцией могло оказаться . Да и сегодня еще выходят предварительные данные по созданному количеству рабочих мест в США от агенства, ADP. В прошлый раз реакция на эту новость была существенной, поэтому лучше лишний раз не рисковать.
Максимус вне форума  
Старый 05.02.2014, 08:25   #1938
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Правильно, что прикрыли, все таки движение на новостях против трендов были, поэтому это движение просто коррекцией могло оказаться . Да и сегодня еще выходят предварительные данные по созданному количеству рабочих мест в США от агенства, ADP. В прошлый раз реакция на эту новость была существенной, поэтому лучше лишний раз не рисковать.
Прошлый раз да, возможно и был пиар ход. так как данные по занятости вСША оказались гораздо хуже прогнозов. Такого развития событий не кто не ожидал вот поэтому движение и было сильным, а в этот раз наоборот уже по прогнозу все запланировано, даже если прогноз оправдается то движение будет плавным. Вообщем я помалу опять забаил, новости новостями а техника техникой. чтобы там ни было а движение на север по ауди вчера было задано и оно северное, все пиар ходы и новости будут влиять лишь на глубину коррекции. Имхо конечно.
nikolja07 вне форума  
Старый 05.02.2014, 08:41   #1939
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что к сегодняшней публикации по предварительному значению вновь созданных рабочих мест в США от ADP будет приковано повышенное внимание, потому, что январские данные были очень неожиданными и, по признанию экспертов, странными. И сегодня, и в пятницу очередные публикации должны или опровергнуть плохие прогнозы, или подтвердить их, а это грозит, как минимум, замедлением сворачивания количественного смягчения.
sabail вне форума  
Старый 05.02.2014, 09:58   #1940
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Думаю, что к сегодняшней публикации по предварительному значению вновь созданных рабочих мест в США от ADP будет приковано повышенное внимание, потому, что январские данные были очень неожиданными и, по признанию экспертов, странными. И сегодня, и в пятницу очередные публикации должны или опровергнуть плохие прогнозы, или подтвердить их, а это грозит, как минимум, замедлением сворачивания количественного смягчения.
Сегодня важные новости по доллару,завтра важные новости по евро и так практически постоянно регулируется движение на рынке.Не думаю,что в ФРС и ФОМС сидят глупые люди и не просчитывают возможные варианты,а значит заявление о частичном сворачивании количественного смягчения было сделано не на пустом месте.Посмотрим чем завтра ответит ЕЦБ на рост доллара,если им это не на руку то будет сюрприз.
aviator вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков