Памм-фонды - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 14:47   #31
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну это все время - что бы посчитать доходность этого портфеля а так же статистические данные нужно потратить прилично времени - но зачем не это? Если есть индексы где уже присутствует эта статистика. Я думаю эти фонды будут полезны тем, кто инвестирует в индексы и ожидал появления индексов памм счетов в Пантеоне с его же счетами. Кстате приятно то, что инвестируя в консервативный фонд вы в любом случае не потеряете более 5%.
Простите, а что в этом приятного? Когда это консерваторы в таком составе давали суммарную просадку в пять процентов за три месяца работы? Что такое чрезвычайное должно произойти на рынке, что бы они все в просадку вошли. Я больше чем уверен, что аналитики Пантеона, прежде чем дать такую гарантию всё прекрасно просчитали и пришли к выводу о неимоверномалой вероятности наступления страхового случая.

Кроме того, торговый период консерваторов в три месяца - пока слишком непривычно, если сравнивать с недельным на ФТ.
valera вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:49   #32
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Интересно , а какие есть преимущества у памм фондов перед памм индексами . Пока ничего из преимуществ я не вижу . Так что я пока остаюсь верен своим принципам инвестирования и продолжаю работу именно с памм индексами , как с проверенным материалом , тем более что о памм индексах я знаю практически все , чего не скажешь про другие виды инвестиций .
Основное и самое главное преимущество памм фонда перед памм индексом, это страховка средств. Например в консервативном фонде она достигает 95% от вложенной суммы. Такой гарантии не даёт ни один памм индекс. Но и недостатков фонд тоже к сожалению не лишен, главный из которых это минимальный срок инвестиций 3 месяца.
antonull вне форума  
Старый 26.09.2013, 13:07   #33
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил задать вопрос по поводу фондов в поддержку Пантеона, сначала написали что фонды только для клиентов Сигма-тренд, но потом согласились ответить на вопросы. Я спросил только 2 важных вопроса, которые наверное интересуют всех, досрочное снятие и реинвест, об этом в описании фондов ничего не сказано. Ответили что досрочный вывод невозможный, а реинвест только по окончании торгового периода.
asem9077 вне форума  
Старый 26.09.2013, 13:39   #34
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Решил задать вопрос по поводу фондов в поддержку Пантеона, сначала написали что фонды только для клиентов Сигма-тренд, но потом согласились ответить на вопросы. Я спросил только 2 важных вопроса, которые наверное интересуют всех, досрочное снятие и реинвест, об этом в описании фондов ничего не сказано. Ответили что досрочный вывод невозможный, а реинвест только по окончании торгового периода.
Спасибо за вопросы, которые наверняка интересуют большую часть форума. Отсутствие досрочного вывода это конечно приличный минус. Потому что для консервного фонда нужна приличная сумма для заработка, а выделять большие деньги для инвестиций на более длительный срок всегда сложнее чем на пару недель-месяц. Да и еще в новый не обстрелянный инструмент для инвестиций.
Dele вне форума  
Старый 26.09.2013, 13:52   #35
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Спасибо за вопросы, которые наверняка интересуют большую часть форума. Отсутствие досрочного вывода это конечно приличный минус. Потому что для консервного фонда нужна приличная сумма для заработка, а выделять большие деньги для инвестиций на более длительный срок всегда сложнее чем на пару недель-месяц. Да и еще в новый не обстрелянный инструмент для инвестиций.
В новый, согласен, трудно сразу вложить большую суму. Но счета в фондах подобраны отлично, так что можно будет попробовать, но первый круг желательно увидеть хоть какие-то отчеты. А на счет доходности, то что вы вложите в фонды или будете отдельно инвестировать в паммы консервативные, то за 3 месяца в фондах будет результат не хуже, если даже не лучше.
asem9077 вне форума  
Старый 26.09.2013, 15:25   #36
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В новый, согласен, трудно сразу вложить большую суму. Но счета в фондах подобраны отлично, так что можно будет попробовать, но первый круг желательно увидеть хоть какие-то отчеты. А на счет доходности, то что вы вложите в фонды или будете отдельно инвестировать в паммы консервативные, то за 3 месяца в фондах будет результат не хуже, если даже не лучше.
Давайте подождем первых результатов инвестирования в проект и будем делать выводы. Если результаты будут радовать, я думаю прежде всего консерваторов с деньгами вполне может зацепить продукт. Заметьте, никто не говорит о желании инвестировать в агрессивный или стабильный фонды, почему? Какие минусы Вы видите в этих фондах(отсутствие или высокие ограничения по убыткам или продолжительность инвестирования)?
Dele вне форума  
Старый 26.09.2013, 15:41   #37
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Спасибо за вопросы, которые наверняка интересуют большую часть форума. Отсутствие досрочного вывода это конечно приличный минус. Потому что для консервного фонда нужна приличная сумма для заработка, а выделять большие деньги для инвестиций на более длительный срок всегда сложнее чем на пару недель-месяц. Да и еще в новый не обстрелянный инструмент для инвестиций.
Он то новый, но актеры те же ,немного добавили управов Пантеона, которые далеко не новые. Так что вряд ли доходность будет очень сильно меняться. Насчет страховки ,это хорошо ,но этот состав управов ее не допустит ,так что это больше маркетинговый ход. Если бы снизили ТП ,хоть до месяца ,можно было и вложиться. Консервативный фонд больше рассчитан на долгосрочные вклады
serg dnepr вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:02   #38
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Основное и самое главное преимущество памм фонда перед памм индексом, это страховка средств. Например в консервативном фонде она достигает 95% от вложенной суммы. Такой гарантии не даёт ни один памм индекс. Но и недостатков фонд тоже к сожалению не лишен, главный из которых это минимальный срок инвестиций 3 месяца.
Ну то что инвестиция длится три месяца ничего страшного , это очень даже и хорошо , нет необходимости каждую неделю проверять работу . А вот у меня вопрос , эта страховка выдается автоматически и бесплатно , когда инвестируешь в памм фонд или все таки нужно что то дополнительно подписывать и оплачивать .
Харламов вне форума  
Старый 26.09.2013, 16:52   #39
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Он то новый, но актеры те же ,немного добавили управов Пантеона, которые далеко не новые. Так что вряд ли доходность будет очень сильно меняться. Насчет страховки ,это хорошо ,но этот состав управов ее не допустит ,так что это больше маркетинговый ход. Если бы снизили ТП ,хоть до месяца ,можно было и вложиться. Консервативный фонд больше рассчитан на долгосрочные вклады


Конечно три месяца это уже какой то определённый срок инвестирования, но хочется скорее всего подождать и посмотреть как именно будет происходить выплата по компенсации убытков. Не исключено, что такое произойдёт и тогда можно узнать как на практике, а не на словах выплачивается тот процент который указан в условиях.
valvin1 вне форума  
Старый 26.09.2013, 17:12   #40
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно три месяца это уже какой то определённый срок инвестирования, но хочется скорее всего подождать и посмотреть как именно будет происходить выплата по компенсации убытков. Не исключено, что такое произойдёт и тогда можно узнать как на практике, а не на словах выплачивается тот процент который указан в условиях.
А кто именно предоставляет такую услугу как памм фонды , что то на сайте Пантеон я не видел такой информации , хотя конечно специально и не искал . Я думаю , это как разновидность страховки инвестиций , но только с более интересными условиями для инвестора , которые располагают к инвестициям .
Харламов вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков