Диллинговые центры и бонусы - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 15:36   #51
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Сегодня вообще конкуренция большая - и в выборе Дц и по условиям работы, тем более по бонусам. !0 лет назад компании бонусами не разбрасывались, да их было всего ничего на рынке. а сегодня просто борьба за клиента, но очень мало компаний планируют оставаться долго на рынке, поэтому не совершенствуют качество обслуживания тех, кого так стремятся привлечь.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 13:42   #52
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не выбирал, не выбираю и никогда не буду выбирать дилинговые центры, которые предоставляют так называемые бонусы. Я всегда с недоверием отношусь к тем, кто даёт деньги просто так. Ведь никто не говорит, откуда они берутся и каким образом они попадают на счёт. Просто, как я читал из некоторых источников, денежки просто из воздуха дописываются, а на самом деле там ничего нету. Даже денег с депозита.
Deadpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:17   #53
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Просто, как я читал из некоторых источников, денежки просто из воздуха дописываются, а на самом деле там ничего нету. Даже денег с депозита.


Правильно, компания в любом случае ничего не теряет, поскольку мало кто их отыгрывает.

А тем, кому это удаётся, компании просто находят массу причин, чтобы не выплачивать, потому что просто не из чего.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:30   #54
Deadpool
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Правильно, компания в любом случае ничего не теряет, поскольку мало кто их отыгрывает.

А тем, кому это удаётся, компании просто находят массу причин, чтобы не выплачивать, потому что просто не из чего.


Вооот. Посему лучше работать со старыми, но проверенными брокерами, которые не используют для завлекалова такие "хитрые" методики. Я вообще заметил закономерность, что чем солиднее бонусы, тем меньше благодатность конторы.
Deadpool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:14   #55
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadpool Посмотреть сообщение
Вооот. Посему лучше работать со старыми, но проверенными брокерами, которые не используют для завлекалова такие "хитрые" методики. Я вообще заметил закономерность, что чем солиднее бонусы, тем меньше благодатность конторы.


Согласна. И тем меньше вероятность отыгрывания бонусов в них - условия изначально выставляются нереальные.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:34   #56
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Roksana

Правильно, компания в любом случае ничего не теряет, поскольку мало кто их отыгрывает.

А тем, кому это удаётся, компании просто находят массу причин, чтобы не выплачивать, потому что просто не из чего.


я мало по конкурсам шатаюсь)), но несколько раз выигрывал и получал, правда не большие призы до 150 евро. Давали. Но в любом случае нужно учавствовать в конкурсах просто потому, чтобы старожилы этого бизнеса не зазновались. Если не будет кантор, которые дышут в спину то и условия для физиков будут намного хуже). Лишь благодаря конкуренции есть возможность зарабатывать собсбвенно ничем кроме времени не рискуя).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 15:48   #57
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Незнаю. В конкурсах сто лет не участвовала (сейчас чёрт дёрнул).

Но судя по форумам, это неплохой вариант заработать на первоначальный депозит.

А если бы Дц эти конкурсные деньги не отдавали, к ним не было такого интереса - и к конкурсам и к ДЦ, которые эти конкурсы проводят.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:07   #58
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что всякие бонусы - это замануха для новичков. Солидные трейдеры на подобную фигню вряд ли поведутся и предпочтут брокера с более спокойной политикой.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 07:41   #59
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я новичек, и торговать нормально еще не умею. Что можете посоветовать, чтоб насобирать бонусных денег на депозит, который как все пишут все равно солью?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:07   #60
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну вот я новичек, и торговать нормально еще не умею. Что можете посоветовать, чтоб насобирать бонусных денег на депозит, который как все пишут все равно солью?


Так Вам же должны были дать бонус при пополнении счёта? Или Вы вообще ещё не открывались?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков