Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 204 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 16:31   #2031
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
вообще 1.8 это достаточно хороший процент для инвестора, но для самого Доменика не очень. Думаю еще 1-2 ордера откроет и принесет прибыль как всегда около 3% Тоже самое думаю и о Хьюго, у него сейчас только 2% к концу будет около 5% стабильно, если пойдет конечно торговля, а так может и минус сделать.
Хьюго и сам должен понимать, что КУ пока у него не станет положительным, рисковать ему не стоит. Потому что он не Пантера, от него как-то минусов не ожидаешь с учётом того, что все они сейчас достанутся инвестору. Так вот, если больше торговать на этой неделе он не будет, то страшного ничего не произойдёт. К лучшему,наверное, будет его передышка. Доменик же торговать точно будет.
nikaVika вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:38   #2032
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что Хьюго полюбому попытается что бы получить хотя бы 5-7% прибыли и наконец выведет свой КУ из минуса. У меня по портфелю так же примерно 1.6% прибыль и Хьюго особо не повлияет, потому что доля его где то 5%. А вот БМП подкачал что то - довольно глубокую просадку выдал, ну хоть не как 242, который двойную просадку дал и -20 с лишним процентов.
повторяет подвиги фетисова, что еще скажешь. Так прикол в том, что сейчас флет и не понятно как торговать нужно, чтобы получать прибыль, вот и получает минус управляющие с инвесторами. Я лично на этой недели пока что имею 2.68% и пока что мне мало с моего портфеля, ведь качер и Хьюго должны как минимум еще по 2 процента принести прибыли.
175a вне форума  
Старый 19.02.2015, 16:39   #2033
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
В принципе, у Доменика 3,6 % инвестору, я считаю и так уже результат не плохой.Если конечно еще увеличит, то будет лучше и подтянет второй чет на котором пока 1,8% плюс.По Свену, так же думаю, видимо пока не в его сторону смотрит пара, но время есть. и еще может и в прибыль закрыть все сделки,здесь так же согласен.
Доменик нормально отработал, если и не войдей в рынок больше ничего страшного. Арес вообще красавец, сделал +5,17% инвестору. Козуб не торопиться в рынок, похоже прибыль будет минимальная, скорее всего давит возросший КИ, так его быстро в индексах заменят. Конечно есть еще день для торговли, но на повышенную прибыль вряд ли стоит надеется, за один день много не наторговать
margovara вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:06   #2034
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Мне вот еще нравятся счета которые очень редко проседают. Но такие счета с большим порогом для входа. Так же не пропускаю из виду счета которые делают прибыль огромную за короткий промежуток времени. Например Пантера, от него конечно такого не ожидал, если источник не врет, то вчера у этого управляющего было 50 процентов прибыли.
Редко проседают Твилайт и Ахмедос, многие другие, но не у всех у них 500$ или 1000$ вход, большинство имеет средние и доступные цены входа в ПАММ. И из них можно сложить относительно не дорогой стабильный портфель. А у прибыльных агрессоров как раз минималка завышена, как и риски. Потому и выбор есть - дорого и с риском или искать другие варианты.
Тиласми вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:18   #2035
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Редко проседают Твилайт и Ахмедос, многие другие, но не у всех у них 500$ или 1000$ вход, большинство имеет средние и доступные цены входа в ПАММ. И из них можно сложить относительно не дорогой стабильный портфель. А у прибыльных агрессоров как раз минималка завышена, как и риски. Потому и выбор есть - дорого и с риском или искать другие варианты.
Вот я как раз отношусь к тем, кто предпочитает искать "другие варианты", которых, в принципе, не так уж и много . И, насколько я понимаю, инвестирование предполагает довольно длительный промежуток времени, то, соответственно, я предпочитаю стабильность рискам. Я так полагаю, что Сеан и Кузнец ещё могут торговать на этой неделе. Особенно Сеан, у которого всего 0,4% прибыли по счёту. Хотя и не удивлюсь, если он всё так и оставит.
iSergio вне форума  
Старый 19.02.2015, 17:52   #2036
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта. Обсуждение продолжается
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков