Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 20:50   #21
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да вообще если у вас маленький капитал инвестирование в консервативную торговлю ничего вам не даст. А вот если же вы будете инвестировать в умеренные ПАММ-счета тогда уже будет быстрее нарастать ваш капитал что даст вам не только больше прибыли но и риски в консервативно-умеренном портфеле будут снижены в минимум
ну не будем так категоричны!даст нам консервативная торговля с маленьким вложением,в том случае.если только постоянно доливать и делать реинвест,тогда потихоньку будет расти капитал!а потом уже можно добавить умеренных счетов,в связке будет просто отлично,увеличивать капитал,при небольших рисках!
sosok22 вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:06   #22
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
ну не будем так категоричны!даст нам консервативная торговля с маленьким вложением,в том случае.если только постоянно доливать и делать реинвест,тогда потихоньку будет расти капитал!а потом уже можно добавить умеренных счетов,в связке будет просто отлично,увеличивать капитал,при небольших рисках!
Правильно, консерваторы являются стабильностью и гарантом любых вложений в ПАММ. Без консервативных счетов нельзя составить ни один долгосрочный, стабильный портфель. Однако консервативные ПАММ имеют ряд своих минусов, это большой торговый период, маленький процент и крупную сумму, необходимую для начального вложения. С этими проблемами справляются консервативные индексы.
Devituvius вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:15   #23
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
ну не будем так категоричны!даст нам консервативная торговля с маленьким вложением,в том случае.если только постоянно доливать и делать реинвест,тогда потихоньку будет расти капитал!а потом уже можно добавить умеренных счетов,в связке будет просто отлично,увеличивать капитал,при небольших рисках!


С консервативными счетами очень надежно работать,они допускают не большие просадки,очень стабильно работают. Но если нет возможности доливать,то прибыль маленькая. И инвестору приходится немного повысить риски,тем более,что мне кажется,что умеренное инвестирование не очень рискованное,в такие счета как Хозяин,Ахмедос,БМП,Фетисов, потому что они надежны и даже если с ними попадешь в просадку,то они выйдут из нее с запасом.
Skorpionis вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:17   #24
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
ну не будем так категоричны!даст нам консервативная торговля с маленьким вложением,в том случае.если только постоянно доливать и делать реинвест,тогда потихоньку будет расти капитал!а потом уже можно добавить умеренных счетов,в связке будет просто отлично,увеличивать капитал,при небольших рисках!
Да если же так торговать и собирать на таких условиях портфель еще что то и возможно зарабатывать. А если же у вас сто баксов и вы их инвестируете в консервативную торговлю предположим во это уже существенная проблема инвестора. Ведь прибыль он получать не будет толком. А с умеренной торговлей все пойдет иначе я вам так скажу
nomatter вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:34   #25
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да вообще если у вас маленький капитал инвестирование в консервативную торговлю ничего вам не даст. А вот если же вы будете инвестировать в умеренные ПАММ-счета тогда уже будет быстрее нарастать ваш капитал что даст вам не только больше прибыли но и риски в консервативно-умеренном портфеле будут снижены в минимум
Инвестирование малых средств в консервативные счета даст гарантированное наращивание капитала. В то же время, с умеренными счетами дела обстоят гораздо сложнее. Точно не известно, что будет в следующем месяце и тем более через год, возможно, и повышенная, умеренно-агрессивная прибыль, а возможно полный слив и разочарование. Начинающим особенно важно инвестировать в счета со страховкой, типа фондов 95%.
Географ вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:34   #26
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да если же так торговать и собирать на таких условиях портфель еще что то и возможно зарабатывать. А если же у вас сто баксов и вы их инвестируете в консервативную торговлю предположим во это уже существенная проблема инвестора. Ведь прибыль он получать не будет толком. А с умеренной торговлей все пойдет иначе я вам так скажу


Мне нравится умеренное инвестирование,потому что такие счета достаточно стабильны,их можно предвидеть,то есть после просадок они могут долгое время работать в профит,причем прибыль хорошая 2% и выше,консерваторы такую не покажут. А агрессоры приносят огромную прибыль,но предсказать их достаточно тяжело.
Oleg27 вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:36   #27
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Да если же так торговать и собирать на таких условиях портфель еще что то и возможно зарабатывать. А если же у вас сто баксов и вы их инвестируете в консервативную торговлю предположим во это уже существенная проблема инвестора. Ведь прибыль он получать не будет толком. А с умеренной торговлей все пойдет иначе я вам так скажу
да,тут конечно уже очень сложно,прибыль будет копеечная,что кончено приведет инвестора к другому выбору,более жесткому!ну я бы 100 баксов вложил в умеренные счета,а так лучше бы конечно в памм фонды,или индексы!в агрессоров свою первую сотку,конечно категорически не стоит вкладывать,если только под присмотром опытного человека!
sosok22 вне форума  
Старый 09.01.2015, 21:51   #28
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
ну не будем так категоричны!даст нам консервативная торговля с маленьким вложением,в том случае.если только постоянно доливать и делать реинвест,тогда потихоньку будет расти капитал!а потом уже можно добавить умеренных счетов,в связке будет просто отлично,увеличивать капитал,при небольших рисках!
Консервативная прибыль - хорошо, умеренно-консервативная - ещё лучше! Какая разница, какой размер депозита? Когда будет 100к USD, лично я требовал бы с себя такого же КПД, как и при 1000USD. Вот если более 1млн это уже да, стоит расслабиться. Но тут дело не в повышенном риске, а просто в моральном состоянии человека, мне было бы лень контролировать ситуацию на неделе, как я делаю это сейчас, работая с умеренными счетами. Пытаюсь донести, что умеренные и агрессоры - это для тех, у кого есть время. Консервы - для занятых людей, кто по выходным заходит только в ЛК.
pvwv вне форума  
Старый 09.01.2015, 22:23   #29
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Консервативная прибыль - хорошо, умеренно-консервативная - ещё лучше! Какая разница, какой размер депозита? Когда будет 100к USD, лично я требовал бы с себя такого же КПД, как и при 1000USD. Вот если более 1млн это уже да, стоит расслабиться. Но тут дело не в повышенном риске, а просто в моральном состоянии человека, мне было бы лень контролировать ситуацию на неделе, как я делаю это сейчас, работая с умеренными счетами. Пытаюсь донести, что умеренные и агрессоры - это для тех, у кого есть время. Консервы - для занятых людей, кто по выходным заходит только в ЛК.
ну извините,разница большая!!вложив 100 долларов и допустим 500 хотя бы,разница уже большая.диверсификация,хор ошая,да и прибыль побольше будет расти!все по разному рассуждают,да даже не в лени тут,консервативная торговля первым делом надежная,да и прибыль тут как бы зеркальная,при большом вкладе хороший заработок,да,умеренные счета требуют не большого внимания к себе,но не думаю что это так напряжно,нежели с агрессорами!
sosok22 вне форума  
Старый 09.01.2015, 23:10   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно при начальном капитале в 100 и 500 долларов разница существенная получается. Так что выбор типа инвестирования в этом случае тоже имеет важное значение. И можно в принципе выбрать умеренные ПАММ-счета и создавать из них портфель. Думаю используя этот тип инвестирования и на 500 долларов можно сформировать хороший начальный портфель.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков