Платежные системы и инструменты - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС

Важная информация

Новости ЭПС Обсуждаем новости, нововведения в работе различных платежных систем. При поддержке:
Обменник крипто-валют

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 08:41   #11
stepanischevy
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня аккаунты открыты практически везде(веб мани, киви конелек, яндекс-деньги, перфект мани, пэй пэл), но пользуюсь в основном тремя: веб мани, киви кошелек, пэй пэл. Но самая любимая платежная система - это веб мани. Очень удобная и практически везде принимается

Очень удобная и практически везде принимается очень простая и легкая в обращении
stepanischevy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 11:21   #12
danuliv_N
Новичок
 
Аватар для danuliv_N
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Я новенькая в этом огромном Мире! Помогите, пожалуйста. У веб мани есть такие понятия, как аттестаты. Для чего они? Без них невозможно будет вывести деньги? И почему они требуют паспортные данные? Понимаете, я очень осторожный человек и не особо доверяю таким вот требованиям. Спасибо большое за помощь!
danuliv_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:13   #13
sashka1x
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danuliv_N Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я новенькая в этом огромном Мире! Помогите, пожалуйста. У веб мани есть такие понятия, как аттестаты. Для чего они? Без них невозможно будет вывести деньги? И почему они требуют паспортные данные? Понимаете, я очень осторожный человек и не особо доверяю таким вот требованиям. Спасибо большое за помощь!
Различные аттестаты дают Вам разные возможности и преимущества. Это своего рода документ, подтверждающий подлинность обладателя. Для того чтоб вывести деньги необходимо иметь формальный аттестат. Он выдается бесплатно участнику системы вебмани. Чем выше аттестат тем выше ваш рейтинг и авторитет среди других участников
sashka1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 19:07   #14
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь webmoney , думаю что это самая надёжная и провереная платёжная система , в ней есть всё что надо для приёма и передачи средст , даже присутствует возможность заработать . Конечно единственное что мне не нравится , это то что я не могу прикрепить всою кредитную карточку и за этого я не могу перевести свои средства на неё , но и то это не сильная проблема , просто заведу себе новую кредитную карту . По мимо webmoney я пользуюсь ещё perfect money , тоже хорошая платёжная система , для меня эти две платёжные системы являются самыми лучшими .
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков