любовь к животным. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 11:46   #1
Genaha
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Животных по моему мнению, просто нельзя не любить. У меня дома можно сказать свой живой уголок. Собака, хорек, морская свинка, попугай, 3 кошки, декоративный кролик, хомячок, и черепаха. И вся эта компания прекрасно уживается между собой. Правда не мало времени уходит для их содержания, но я домохозяйка и вполне справляюсь со своим зоопарком.
Genaha вне форума  
Старый 04.05.2013, 19:26   #2
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о да, очень люблю животных)последнее время хочу лисичку, слышала что где-то в Новосибирске разводят "домашних" лис) хочу теперь в Новосибирск))
Наталія вне форума  
Старый 05.05.2013, 13:26   #3
violetta
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

люблю животных,но больше собак,только крупных,больше всего нравятся немецкие овчарки.У меня 10лет была овчарка девочка,умерла год назад,до сих пор не отойду как ее вспомню и поэтому пока не решаюсь завести другую собаку.Животные это конечно хорошо,но ухаживать за ними трудновато ,особенно когда есть маленькие дети.Но все таки собаки лучше всех,это мое мнение.Когда грустно или нет настроения,собака чувствует это и пытается по своему как то утешить ,лучшего друга не найти,который будет предан тебе всю жизнь.
violetta вне форума  
Старый 21.05.2013, 08:18   #4
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Животные это часть нашей жизни. Бывают такие люди, у которых кроме животных никого больше нет - это одинокие люди. Они за ними ухаживают, как за детьми. У меня тоже есть домашние животные - кошка и собака . Кошку зовут Соня и собаку Даллас. И я не понимаю таких людей, которые не любят животных - это жалкие, несчастные и жестокие люди.
normard вне форума  
Старый 21.05.2013, 12:50   #5
innas
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очень люблю животных.У меня дома живет кролик,а раньше была морская свинка,но она умерла по неизвестной причине. Это ужасное горе-терять своих любимцев.Сейчас мы переехали в частный дом и от старых хозяев остались собака и кот,я их очень люблю,особенно кота.Правда у него только три ноги,его машина сбила еще при старых хозяевах,а пес очень старый.

,
innas вне форума  
Старый 21.05.2013, 14:06   #6
JewTA94
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как можно же не любить животных? Это людей нужно ненавидеть и не любить! Это только он людей идет ненависть, негатив, и зло! Это самое ужасное существо на планете... Только человек может говорить спасибо ради своей выгоды, а животные выражают свою благодарность к нам от всего сердца. Человек может убить ради корысти, жадности, неприязни, просто так. А животное убивает по законам природы для того чтобы выжить самому
JewTA94 вне форума  
Старый 01.06.2013, 10:03   #7
vkm2013
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что это ни есть любовь к животным, когда в однокомнатной квартире у одинокой женщины огромный водолаз, которого она выводит по какать раз в день на улицу. Нормальная ли это любовь?
vkm2013 вне форума  
Старый 08.09.2013, 18:23   #8
Elis
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ОЧЕНЬ люблю животных! Возможно ,даже немного больше,чем людей.))) Меня отец с детства приучил любить животных, и отношение к ним у меня не меняется. (В отличии от людей))). Ведь правду говорят -какой хозяин,такой и пес. А для своих кота и кошки я готова каждый раз вставать рано утром,чтоб выпустить их на улицу, да и вкусненькое даешь в первую очередь им ,а потом уже себе и сыну.))) Зато и от них я получаю большой заряд энергии и позитива. Да и любви ,конечно.))) Как ты к ним относишься,так и они тебе в ответ платят тем же.))

Поддерживаю Вашу точку зрения обеими руками и ногами.)))

Последнее предложение относиться к высказыванию JewTA.)))
Elis вне форума  
Старый 13.09.2013, 22:07   #9
uladimir42
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Животные в доме,это всегда хорошо! Искренность человек в любви не сравнится.Я всегда держу дома собак,больших парод.В данный момент часть моей семьи является южноафриканский мастиф "Бурбуль"Собака идеально подходит для охраны семьи,территории!Дружелюбна,готова отдать жизнь,ради близких людей,особенно детей!
uladimir42 вне форума  
Старый 15.09.2013, 15:37   #10
vandamgr78
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я очвнь люблю живоных. Люди и животные тесно связаны между собой.Животные-это наши друзья. Но человечество порой уничтожает их как для забавы, а иногда и ради дополнительных материальных доходов. Из-за этого и снижаются популяции различных видов. Животные попадают в красную книгу,оказываются на грани вымирания. Взаимоотношения между человеком и животными были всегда. Уже почти у каждого в доме есть какой нибудь питомец.
vandamgr78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков