tennisi.bet - Букмекерская контора БК "Tennisi" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум игроков Betting | Gambling > Легальные букмекерские конторы

Важная информация

Легальные букмекерские конторы В разделе представлены БК, входящие в первый и второй ЦУПИС (Центр учета переводов интерактивных ставок). Бонусы, акции букмекерских контор. Отзывы о лучших букмекерах.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 19:07   #1
Betting
Новичок
 
Аватар для Betting
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию tennisi.bet - Букмекерская контора БК "Tennisi"



БК "Tennisi.bet" входит в состав "Первого ЦУПИС"

Официальный сайт: tennisi.bet
Приложение для всех мобильных устройств.
Цитата:
О компании
Tennisi.bet – бренд букмекерской компании Рус‑Телетот
Рус-Телетот работает с 1999 года.
Более 70 точек приема ставок по всей России

Фирменное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «РУС-ТЕЛЕТОТ»
Бренд: Tennisi.bet
Стоит отдать должное, работа бренда с 1999 года, внушает как уважение, так и доверие.
Дизайн сайта мне лично не понравился, как то все пестро-ярко-блекло-тускло, вот как то такое ощущение, хотя это и не совместимо.
После работы с сайтом возникло такое ощущение, что все построено на том, что этот сайт вытянет известный ютубер, а ныне еще и главный редактор sports.ru. Так же присутствует рубрика от него же. У букмекерской компании Тенниси, кстати есть twitch (твич) - канал, со ставками на киберспорт, отнесем это к плюсами.

Назвать компанию не подготовленной язык не повернется, сказать что произвела впечатление так же.

В партнерах уменьшенный стандартный набор спортивных федераций.

Добавим ко всему выше сказанному, что на сайте есть вкладка лотереи, ну это было бы странно ее отсутствие, с учетом корней компании. Интересная вкладка ставки на телеигру "Что? Где? Когда?", ну а почему бы и нет. Возможно и ошибусь, но не встречал такой ставки на других букмекерских сайтах.

На сайте доступны пункты приема ставок на "земле", филиалов достаточно, основные города областного значения представлены.

На сайте заявлен форум, но при переходе попадаем на какое то приложение в виде чата без ответов. Странная и ранее ни где не наблюдаемая функция.

Акции есть - это хорошо, они региональные и это плохо, ну если не учитывать сам регион проведения, где шансы естественно увеличиваются. Проводится розыгрыш автомобилей, возможно кому то повезет оказаться в регионе проведения: tennisi.bet/rt/cgi/!RT_HOME.Welcome?lang=rus

Мнение о букмекерской компании "Тенниси" у меня сложилось неоднозначное. Если бы я начинал знакомится с индустрией гемблинга, то она бы возможно меня и "зацепила", но сравнивать с топ БК которые уже удалось поюзать, я бы не сменил их на данный сайт. А в остальном выбор каждого, это лишь его выбор. Я бы разделил плюсы и минусы в пропорции 60/40, что в принципе уже неплохо.

Мнение автора - это его личный взгляд и обзор сервиса и может не совпадать с мнением представителей букмекерской компании и администрации форума.
Betting вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков