На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 11:54   #601
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
От этого минуса никуда не денешься и придётся с ним смириться. Если работать с брокером у которого плавающий спред, то он так может расшириться, что нет смысла вообще входить в рынок. Если торговать у брокера с фиксированным спредом, то постоянно будет спрашивать, хочешь ли поставить ордер по цене которая изменилась.
Входить это еще полбеды , не вошел в сделку да и ладно , а вот что делать когда у вас уже открыта сделка и рынок повернулся против вас с сильным движением и закрыть сделку без больших потерь не предоставляется возможным . Так что однозначно ,торговать у брокера с сильно разбегающимся спредом очень тяжело .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:58   #602
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Входить это еще полбеды , не вошел в сделку да и ладно , а вот что делать когда у вас уже открыта сделка и рынок повернулся против вас с сильным движением и закрыть сделку без больших потерь не предоставляется возможным . Так что однозначно ,торговать у брокера с сильно разбегающимся спредом очень тяжело .


Нужно сразу бросать такой вот диллинговый центр и менять его на другой. А все потому что расширение среда самостоятельное и в любое время может только помочь слить ваши деньги, так не должно быть. Ведь причин такого расширения не может быть, а все потому что сделки наши на межбанк не выходят, а значит и спред не может меняться.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 08:48   #603
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Входить это еще полбеды , не вошел в сделку да и ладно , а вот что делать когда у вас уже открыта сделка и рынок повернулся против вас с сильным движением и закрыть сделку без больших потерь не предоставляется возможным . Так что однозначно ,торговать у брокера с сильно разбегающимся спредом очень тяжело .
Действительно, есть моменты, когда можно еще как то понять брокера за его интерес. Скажем, вывод средств не сразу, а через день-два. А вот когда ты не можешь закрыть сделку, потому что спред гуляет так что нельзя догнать, это раздражает и пропадает интерес работы в такого брокера.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:03   #604
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Нужно сразу бросать такой вот диллинговый центр и менять его на другой. А все потому что расширение среда самостоятельное и в любое время может только помочь слить ваши деньги, так не должно быть. Ведь причин такого расширения не может быть, а все потому что сделки наши на межбанк не выходят, а значит и спред не может меняться.
Если так обстоит дело со спредом, то как у такого брокера можно прибыль наторговать? На этот нюанс не стоит закрывать глаза. Даже если во всем остальном этот брокер устраивает, то его все же лучше сменить. В противном случае, не только прибыли не будет, но и депозит потеряете.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:08   #605
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, есть моменты, когда можно еще как то понять брокера за его интерес. Скажем, вывод средств не сразу, а через день-два. А вот когда ты не можешь закрыть сделку, потому что спред гуляет так что нельзя догнать, это раздражает и пропадает интерес работы в такого брокера.
Ну благо брокеров много , не понравилось с одним брокером работать , попробуйте свои силы с другим . Я думаю перебирая различных брокеров вы все таки найдете тот единственный свой , условия работы с которым вас полностью удовлетворят . Да и в конце концов 3 дня не такой уж и большой срок , можно и подождать столько .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 06:03   #606
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, есть моменты, когда можно еще как то понять брокера за его интерес. Скажем, вывод средств не сразу, а через день-два. А вот когда ты не можешь закрыть сделку, потому что спред гуляет так что нельзя догнать, это раздражает и пропадает интерес работы в такого брокера.


У меня такое происходило как вы описываете на Ф4, что хочется поставить стплосс ближе к поставленной сделке пока она находится в безубытке и не пускает. Пишет размер спреда 30 пунктов и ближе не поставишь. То это точно так не удобно так как сразу получаешь такой большой убыток, а закрывать пока не хочешь.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 13:29   #607
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я могу закрыть глаза на такой минус брокера, как долгий вывод средств. Иногда бывает что один брокер выводит средства скажем на вебмани более суток, а другой делает это за срок менее часа. Так вот конечно приятнее когда это все происходит быстро, но если так долго как я описал. то я это тоже переживу).



п.с. о том что сроки вывода на вебмани составляют у всех до 3-х дней это я знаю, но речь не об этом. речь о том, что некоторые выводят быстрее, а некоторые медленнее.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:34   #608
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я могу закрыть глаза на такой минус брокера, как долгий вывод средств. Иногда бывает что один брокер выводит средства скажем на вебмани более суток, а другой делает это за срок менее часа. Так вот конечно приятнее когда это все происходит быстро, но если так долго как я описал. то я это тоже переживу).



п.с. о том что сроки вывода на вебмани составляют у всех до 3-х дней это я знаю, но речь не об этом. речь о том, что некоторые выводят быстрее, а некоторые медленнее.
Ну не знаю. На Пантеоне в тех.поддержке Ира первое время всегда мне говорила, что от 3-х до 7-ми дней осуществляется у них вывод средств на вебмани. И я первое время действительно ждала около 5-ти дней. Согласна, что это мелкий нюанс. Главное, точно узнать сроки вывода средств и спокойно их ожидать. А ради длительного вывода менять брокера не стоит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 16:50   #609
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну не знаю. На Пантеоне в тех.поддержке Ира первое время всегда мне говорила, что от 3-х до 7-ми дней осуществляется у них вывод средств на вебмани. И я первое время действительно ждала около 5-ти дней. Согласна, что это мелкий нюанс. Главное, точно узнать сроки вывода средств и спокойно их ожидать. А ради длительного вывода менять брокера не стоит.
Честно говоря я не встречал еще такого чтобы на вебмани выводили 7 дней), и в условиях вывода этого не видел. Может потому что на вебмани я редко пользовался выводом. По-всюду условия которые я встречал были до 3-х дней на ВМ. И в "Пантеоне" сейчас тоже такие же условия:

Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней.

С "Пантеона" выводил на ВМ в течении 12 часов. Терпимо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 17:45   #610
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря я не встречал еще такого чтобы на вебмани выводили 7 дней), и в условиях вывода этого не видел. Может потому что на вебмани я редко пользовался выводом. По-всюду условия которые я встречал были до 3-х дней на ВМ. И в "Пантеоне" сейчас тоже такие же условия:

Зачисления / Снятия (срок): Моментально / до 3 раб. дней.

С "Пантеона" выводил на ВМ в течении 12 часов. Терпимо).
Это скорее всего первый вывод занимает много времени,пока проверят все данные,у меня тоже более трех дней первый вывод был,а второй раз вывели за пол дня,может быть даже быстрее я специально не проверял.Вообще с данным брокером приятно работать,ордера исполняются без проблем,никаких подвисаний и обрывов связи,скорость вывода денег меня особо не напрягает,мне главное,чтобы вывели,а сегодня или завтра не важно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков