Заработок на спреде - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 07:47   #191
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Как я уже говорил, комиссия это плата брокеру за то что он открывает и закрывает нам позиции, поэтому комиссия платиться два раза при открытии и закрытии. То что у Инсты, это не комиссия, а хзче. И на нормальных счетах помимо спреда мы должны платить еще и комиссию, потому что иначе получается что наш брокер либо работает бесплатно, либо берет плату из спреда, что в принципи невозможно без махинаций...
А есть разве такие дц, где комиссия берется два раза. Отдельно за открытие и за закрытие сделки? Я знаю, что есть дц, где размер спреда небольшой, но также есть комиссия при открытии сделки, но она снимается только один раз. А если счет обычный, с обычным спредом, так там нет комиссий.
Фейрик вне форума  
Старый 17.02.2013, 10:35   #192
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И хорошо что не берут комиссии по нескольку раз, а то пипсовать стало бы вообще не выгодно или вовсе потеряло бы смысл, как по мне так ДЦ вкладывают всевозможные комиссии в спред, потому как у разных брокеров он разный но платить из своего кармана никто я думаю не станет, хотя если ДЦ крупное как инста к примеру, то выделяет всевозможные бонусы в том числе и оплачивает за вас комиссии при открытии ордеров.
martin вне форума  
Старый 17.02.2013, 17:36   #193
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
И хорошо что не берут комиссии по нескольку раз, а то пипсовать стало бы вообще не выгодно или вовсе потеряло бы смысл, как по мне так ДЦ вкладывают всевозможные комиссии в спред, потому как у разных брокеров он разный но платить из своего кармана никто я думаю не станет, хотя если ДЦ крупное как инста к примеру, то выделяет всевозможные бонусы в том числе и оплачивает за вас комиссии при открытии ордеров.
да на инсте такое присутствует, и если не по партнерке то можно ребит также с ними напрямую договориться получать, не помню как но кажеться в раз в месяц на счет откатывают, без напоминаний, на счет, очень удобно учитывая нехватку времени на все телодвижения, в виде перевести на эл платежку а потом обратно на счет
osieris вне форума  
Старый 17.02.2013, 19:08   #194
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да на инсте такое присутствует, и если не по партнерке то можно ребит также с ними напрямую договориться получать, не помню как но кажеться в раз в месяц на счет откатывают, без напоминаний, на счет, очень удобно учитывая нехватку времени на все телодвижения, в виде перевести на эл платежку а потом обратно на счет


Сам торговал на Инсте и насколько мне известно то они предлагают выбор: или Вы будете торговать как обычно с использованием спреда или за каждую сделку с Вас будет взыматься комиссия. Но в данном случае инста часть спреда возвращает , а при использовании комиссии ничего возвращаться не будет. Так же можно неплохо зарабатывать на спреде но сделки нужно открывать только на покупку и только на долгосрок.
Sergeynet вне форума  
Старый 18.02.2013, 07:06   #195
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Сам торговал на Инсте и насколько мне известно то они предлагают выбор: или Вы будете торговать как обычно с использованием спреда или за каждую сделку с Вас будет взыматься комиссия. Но в данном случае инста часть спреда возвращает , а при использовании комиссии ничего возвращаться не будет. Так же можно неплохо зарабатывать на спреде но сделки нужно открывать только на покупку и только на долгосрок.
Вы насчет последнего предложения ничего не перепутали? Доход от возврата на спреде зависит от любых сделок. То есть, неважно, была ли эта сделка на покупку или на продажу, важен сам факт открытия и закрытия сделки. Чем больше их будет, тем больше будет размер рибейта.
Фейрик вне форума  
Старый 18.02.2013, 09:50   #196
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы насчет последнего предложения ничего не перепутали? Доход от возврата на спреде зависит от любых сделок. То есть, неважно, была ли эта сделка на покупку или на продажу, важен сам факт открытия и закрытия сделки. Чем больше их будет, тем больше будет размер рибейта.
Может быть человек перепутал со свопом.А вообще заработать на ребейте можно и это будет не плохой бонус к твоему дохода,но при условии, что сделки будут совершатся часто,скальперы не плохо на этом имеют.также надо не забывать что многие ДЦ не все сделки учитывают,там у каждого свои правила,у некоторых правила что бы сделка закрылась не меньше чем на 5 пунктов,у кого то вообще по моему 10 пунктов.
elda вне форума  
Старый 18.02.2013, 09:58   #197
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Может быть человек перепутал со свопом.А вообще заработать на ребейте можно и это будет не плохой бонус к твоему дохода,но при условии, что сделки будут совершатся часто,скальперы не плохо на этом имеют.также надо не забывать что многие ДЦ не все сделки учитывают,там у каждого свои правила,у некоторых правила что бы сделка закрылась не меньше чем на 5 пунктов,у кого то вообще по моему 10 пунктов.
Может быть и про своп он имел ввиду, но своп же никакой роли не играет в плане получения дохода от возврата спреда. Кстати, насчет таких ограничений верно, бывает, что дц в регламенте прописывают условия, согласно которым они могут сделку отменить. Есть по количеству пунктов, есть по времени.
Фейрик вне форума  
Старый 18.02.2013, 14:32   #198
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А есть разве такие дц, где комиссия берется два раза. Отдельно за открытие и за закрытие сделки? Я знаю, что есть дц, где размер спреда небольшой, но также есть комиссия при открытии сделки, но она снимается только один раз. А если счет обычный, с обычным спредом, так там нет комиссий.


Обычно во всех берется два раза, просто списывается все это одним платежом. Потому что и так ясно, что открыв позицию вы рано или поздно ее закроете. У многих брокеров на сайтах пишется, что комиссия у них два или три доллара, а в итог при открытии и закрытии позиции мы получаем четыре или шесть долларов. Хотя если читать внимательно они об этом предупреждают...
sergey339 вне форума  
Старый 20.02.2013, 12:56   #199
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Сам торговал на Инсте и насколько мне известно то они предлагают выбор: или Вы будете торговать как обычно с использованием спреда или за каждую сделку с Вас будет взыматься комиссия. Но в данном случае инста часть спреда возвращает , а при использовании комиссии ничего возвращаться не будет. Так же можно неплохо зарабатывать на спреде но сделки нужно открывать только на покупку и только на долгосрок.
Извините Вы случайно не своп имели ввиду?.Спред не как нельзя отменить,а вот безсвоповые счета у инсты имеются.

Да и возврат спреда не как не может зависить от комиссии,которая взымается вместо свопа.

Насчет заработка на спреде,а точнее на возврате части спреда : Вы в любом случаи на нем заработаете,не важно в каком направлении будет открыта сделка,если будет подключен сервис "возврат спреда" .Еще как вариант можно воспользоваться сторонними ресурсами,которые осуществляют возврат части спреда.
murrex вне форума  
Старый 20.02.2013, 14:30   #200
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Извините Вы случайно не своп имели ввиду?.Спред не как нельзя отменить,а вот безсвоповые счета у инсты имеются.

Да и возврат спреда не как не может зависить от комиссии,которая взымается вместо свопа.

Насчет заработка на спреде,а точнее на возврате части спреда : Вы в любом случаи на нем заработаете,не важно в каком направлении будет открыта сделка,если будет подключен сервис "возврат спреда" .Еще как вариант можно воспользоваться сторонними ресурсами,которые осуществляют возврат части спреда.
А как это взимаеться вместо свопа? то есть я могу крутить сделку месяцами , своп с меня не берут, а только взимают комиссию при открытии ордера . так своп это же и есть комиссия за перенос позиции на следующий день. нет комиссия берется за что то другое, как к примеру за услугу дилера, И если она будет браться то с учетом свопа, заработок на спреде будет равен нулю.
osieris вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков