Сервисы возврата спреда - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Ребейт сервисы и реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы и реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 18:09   #51
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне вот интересно - ну понятно, что есть ребейт-конторы и даже их партнёрки (% от % от спреда от торговли привлечённых трейдеров - длинно и смешно немного звучит). Вот только не вполне ясны условия (хоть я ими и пользуюсь). Цифра "50% от той части спреда, что нам перечисляет ваш ДЦ" - что она означает? В смысле от чего 50% я получу? Ведь не от спреда выраженного в $? Тогда от какой суммы данный %?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:12   #52
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - ну понятно, что есть ребейт-конторы и даже их партнёрки (% от % от спреда от торговли привлечённых трейдеров - длинно и смешно немного звучит). Вот только не вполне ясны условия (хоть я ими и пользуюсь). Цифра "50% от той части спреда, что нам перечисляет ваш ДЦ" - что она означает? В смысле от чего 50% я получу? Ведь не от спреда выраженного в $? Тогда от какой суммы данный %?
Как я понимаю - сервис, который возвращает вам часть спреда получает какую-то сумму (какую - это прописано в условиях каждого диллингового центра и оглашается на сайте), вот с этой суммы вы и получаете 50-60-70 % в зависимости от условий этого сервиса. Думаю, что как-то так. Хотя лучше эти вопросы уточнять в самом сервисе, в тех службе например.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:31   #53
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Очевидно для этого нужно зарегистрироваться не только на разные электронные ящики, но еще и с разных IP а еще и на разных людей - мужа/жену/тетю/дядю и т.д. Я думаю, что только так возможна подобная мошенническая регистрация. Это все конечное очень заманчиво, но все же думаю, что несколько опасно. А вдруг вычислят? Не очень приятная ситуация получится.
Это как минимум надо регистрироваться с двух разных компьютеров. Ну и естественно что бы АйПи были разные, при использовании мобильного интернета это не сложно. В таком случае вычислить практически не возможно. Даже можно просто на одном и том же компьютере установить две системы(ХР естествено, семерка не встанет) и тогда тоже можно регистрироваться под собой, но айпишник опять должен быть динамичным. Но не думаю что прибыль от такого вида занятий может быть значительной и перекрыть весь тот гемор при занятии таким бизнесом.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:40   #54
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - ну понятно, что есть ребейт-конторы и даже их партнёрки (% от % от спреда от торговли привлечённых трейдеров - длинно и смешно немного звучит). Вот только не вполне ясны условия (хоть я ими и пользуюсь). Цифра "50% от той части спреда, что нам перечисляет ваш ДЦ" - что она означает? В смысле от чего 50% я получу? Ведь не от спреда выраженного в $? Тогда от какой суммы данный %?
Например вы работаете с парой евро\доллар. вы зарегистрировались на возврат ребейта или части спреда в размере 50%. спред по этой валютной паре 2 пункта. если вы торгуете лотом где 1 пункт равен 1 доллар, то компания при открытии вами операции забирает себе спред в размере 2 пунктов, а это 2 доллара. и когда вы закрываете эту операцию или в плюс или в минус (но не в ноль). тогда компания вам возвращает 50% от 2 долларов. а это 1 доллар.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 19:24   #55
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Например вы работаете с парой евро\доллар. вы зарегистрировались на возврат ребейта или части спреда в размере 50%. спред по этой валютной паре 2 пункта. если вы торгуете лотом где 1 пункт равен 1 доллар, то компания при открытии вами операции забирает себе спред в размере 2 пунктов, а это 2 доллара. и когда вы закрываете эту операцию или в плюс или в минус (но не в ноль). тогда компания вам возвращает 50% от 2 долларов. а это 1 доллар.
Полагаю, Джульетта всё правильно растолковала. Вы придерживаетесь моей первой ошибочной теории)

Дело всё в том, что на вашем примере диллинг отдаёт ребейт-сервису не половину (типа 1 пункт=1 доллар), а какой-то %, например, 25% - на примере выйдет полдоллара. И уже с этой суммы я получу 50% (оговоренных), то есть 0,125$ за сделку.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:35   #56
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - ну понятно, что есть ребейт-конторы и даже их партнёрки (% от % от спреда от торговли привлечённых трейдеров - длинно и смешно немного звучит). Вот только не вполне ясны условия (хоть я ими и пользуюсь). Цифра "50% от той части спреда, что нам перечисляет ваш ДЦ" - что она означает? В смысле от чего 50% я получу? Ведь не от спреда выраженного в $? Тогда от какой суммы данный %?
А чего тут не понятно, если у вас фиксированный спред то половину от 3 пп, или уточните в терминале, а еще лучше в тех поддержке, а вот если он плавающий, то тут дело труба, могут выплатить сколько душа пожелает, и попробуй докажи, что у тебя был на тот момент спред в 5 пп а не 3, нигде вроде такая информация не отображается
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:05   #57
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смотря на то что предложения об регистрации в ребейт-сервисах встречала в подписях участников форума все руки не доходили разобраться что же это такое. А оказывается классная услуга, небольшой источник дополнительного дохода. При работе внутри дня или с усреднением/мартингейлом приносит достаточно приятную прибыль. Работаю сейчас с fxcash'ем
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:29   #58
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Не смотря на то что предложения об регистрации в ребейт-сервисах встречала в подписях участников форума все руки не доходили разобраться что же это такое. А оказывается классная услуга, небольшой источник дополнительного дохода. При работе внутри дня или с усреднением/мартингейлом приносит достаточно приятную прибыль. Работаю сейчас с fxcash'ем


Скажыте а по Робофорексу фккеш работает, сколько платят за лот? А то меня тут на одном форуме путают, говорят что нужно 100 лотов наторговать что бы получить ребейт, а для меня 100 лотов слишком много, у меня маленький депозит.

Для скальперов возврат спреда просто незаменим, и суммы там нормальные получаються....
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:45   #59
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Скажыте а по Робофорексу фккеш работает, сколько платят за лот? А то меня тут на одном форуме путают, говорят что нужно 100 лотов наторговать что бы получить ребейт, а для меня 100 лотов слишком много, у меня маленький депозит.

Для скальперов возврат спреда просто незаменим, и суммы там нормальные получаються....
Можно зарегистрировать счет в дилинговом центре Робофорекс по ссылке ******. Размеры отчисления различные, зависят от типа счета. Более подробную информацию вам лучше посмотреть на сайте самого fxcash'а. У меня идут отчисления от Инсты, счет Робофорекса не получилось прикрепить, не указала код партнера, а бонус на пополнение, из-за которого собственно я у них регистрировалась уже был начислен. Насколько я поняла после закрытия сделки вам перечислят приблизительно 70% спреда. Но еще есть у самого ДЦ возврат спреда, о нем пока ничего сказать не могу.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:54   #60
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Можно зарегистрировать счет в дилинговом центре Робофорекс по ссылке ******. Размеры отчисления различные, зависят от типа счета. Более подробную информацию вам лучше посмотреть на сайте самого fxcash'а. У меня идут отчисления от Инсты, счет Робофорекса не получилось прикрепить, не указала код партнера, а бонус на пополнение, из-за которого собственно я у них регистрировалась уже был начислен. Насколько я поняла после закрытия сделки вам перечислят приблизительно 70% спреда. Но еще есть у самого ДЦ возврат спреда, о нем пока ничего сказать не могу.


Ну вот как вы написали про Инсту, то на этом брокере есть такая возможность получать пятьдесят процентов возврата от спреда. Чем удобно, что после закрытия сделки вам на счёт начисляется автоматически и не приходится думать или переживать как его потом получить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков