Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 20:31   #31
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Недельные курсы вам сэкономят как минимум года два блуждания по морю информации о Форекс.


В сети можно скачать бесплатные видеокурсы. Они так же полезны, как и эти недельные курсы, или есть отличия и лучше посетить вживую?



Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:28   #32
Paul
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про себя могу сказать, что я в форексе пока ещё школьник Занимаюсь не долго, ещё очень многое нужно прочитать и понять. Думаю лет 5-10 и стать профессиональным трейдером реально, главное не забрасывать и двигаться дальше в своем развитии.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 06:05   #33
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
Вот видите, то есть курсы, это просто зря потраченное время, так как разбираться в нюансах нужно будет самому. Курсы слишком обобщенны, как школа, после которой все заново приходится изучать на работе, да даже и после университета все нужно "переучивать".


В целом да, единственно чем хорошие курсы для некоторых новичков, тем что они могут задать вопрос о том что они не поняли и им ещё раз объяснять ту же теорию снова и снова. А книга тебе не будет отвечать на твой вопрос, надо будет вникать, а кто то может просто не сможет вникнуть.
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:38   #34
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
В сети можно скачать бесплатные видеокурсы. Они так же полезны, как и эти недельные курсы, или есть отличия и лучше посетить вживую?


Я посещала курсы вживую и считаю это наилучшим для себя вариантом. Там есть возможность пообщаться и с новичками и с опытными трейдерами - они обычно и ведут курсы. Посмотреть, как работает офис ДЦ, какя там обстановка, позадавать вопросы торгующим.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:52   #35
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я посещала курсы вживую и считаю это наилучшим для себя вариантом. Там есть возможность пообщаться и с новичками и с опытными трейдерами - они обычно и ведут курсы. Посмотреть, как работает офис ДЦ, какя там обстановка, позадавать вопросы торгующим.


То есть курсы ведут люди, которые сами стабильно зарабатывают? Там теоретиков нет?





Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:01   #36
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да, курсы ведут реально опытные трейдеры. А стабильно они зарабатывают или нет - это уже как они посчитают нужным показать вам свой стейт (сомневаюсь). Но на тех, курсах, которые посещала я их вели трейдеры торгующие далеко не два года.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:33   #37
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Про курсы плавно перетек разговор в другую ветку, так что там будем дискуссировать, а вот по времени обучению на рынке хотел спросить. Вот все говорят сколько лет и т.п. а ведь важно получить какой то объем информации, верно? Можно ведь и за 10 лет прочесть 10 книг, и сказать, что ты еще не готов, а можно и за год целыми днями посвящая себя чтению, и терзанию демки освоить огого. Так какой объем и чего конкретного нужно, для нормальной торговли?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 16:42   #38
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А может и так быть - объем усвоенной информации огромен, книг прочитано полтысячи, все термины, геометрические фигуры, свечные комбинации, индюки изучены, психология и интонация Бена, Марио и компании, а торговля не идет? Горе от ума?

Или это будет залогом успешной торговли?
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:08   #39
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А может и так быть - объем усвоенной информации огромен, книг прочитано полтыщи, все термины, геометрические фигуры, свечные комбинации, индюки изучены, психология и интонация Бена, Марио и компании, а торговля не идет? Горе от ума?

Или это будет залогом успешной торговли?
Ну я только начинаю все познавать потому и спрашиваю, но ваш взгляд, под таким углом тоже жизнеспособен То есть получается нужен и достаточный объем информации и продолжительное время для ее усвоения?





Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:55   #40
sofrina
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 161
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Побольше опыта, чуток удачи и освободить голову от кучи прочитанной литературы, теорию можно и нужно знать, но не забивать ею голову.....,или позвать на помощь сову
sofrina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков