Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 43 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 17:10   #421
nikiforova88
Новичок
 
Аватар для nikiforova88
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всё очень просто! достаточно получить формальный аттестат, для это нужно ввести в предложенную сайтом форму паспортные данные, инн и снилс, после этого можно прикрепить любую карту российского банка, и всё! удачи всем и хороших заработков!
nikiforova88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:03   #422
slalomist
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я использую слегка извращенную, но исправно работающую схему: завел кошельки на Вебмани и Яндекс.Деньгах, на первом получил формальный аттестат, на втором - прошел идентификацию через платеж в Евросети. Связал эти два кошелька. Закал и получил по почте карту Яндек.Денег. Теперь перевожу деньги с вебмани на эту карту. Использовать такой метод для обналичивания через банкомат накладно - минимальная комиссия 100 р, но для покупок - вполне нормально.
slalomist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 21:36   #423
ssarikk
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а можно как нибудь вывести вэб мани на наличку, и при этом не ходить предварительно в банк? Ну там типо не создавать отдельный счет и так далее, короче без всей этой банковской волокиты волокиты, ненавижу эту туфту. Вот у меня есть карточка по которой я получаю зарпплату, от своего основного зароботка, но и в интернете подрабатыва, вот и накопилась на кошельке небольшая сумма которую хотелось бы обналичить без затрат личного времени=) заранее спасибо за информацию, буду рад любому ответу
ssarikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:52   #424
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один из способов вывести WEBMONEY , зто оплата услуг. Есть для этого сервис ,Там оплата мобильного телефона,интернет,комуналь ные платежи и многое другое. Яоб этом сервисе вычитал на пректе WMMAIL, где я являюсь участником
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:01   #425
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток!Существует очень много способов вывести электронные деньги вебмани из платёжной системы на реальные деньги либо в электронную валюту какого-нибудь банка.О последнем из них расскажу по подробнее.Необходим для этого формальный аттестат,причём необходимо подтвердить свои данные с помощью снимков документов.Вот и всё!Прикрепляете к кошельку свою карту и пользуетесь.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 15:07   #426
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток,ssarikk.

Наверняка,ваша зарплатная катрочка и является карточкой какого-нибудь банка(это легко можно узнать).Тогда время,которое могло потратиться на заведение новой карты,будет сэкономлено.Просто привязываете карточку к своему вебмани кошельку.На этом,я думаю,всё.Теперь,насколько можно понимать,смело переводите деньги на карту.Ах да,не забудбте проверить,чтобы ваши данные в фор. аттестате были подтверждены скринами.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:29   #427
Vadoska
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот страшно отправлять им копию паспорта! А для вывода на карту это необходимое. Что же делать???? А вдруг украдут! Возьмут кредит на миллиард и нп вернут????? Люди подскажите, страхово же!!!! [s]Персональный.[/s] Формальный аТтестат с проверенным паспортом у кого есть? Подскажите
Vadoska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:37   #428
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А чего страшного? Вебмани - серьезная ЭПС, а не лохотрон какой-нибудь. Там для формального аттестата с проверенными данными нужно отправить сканы паспорта и ИНН. После чего можно выводить средства любым удобным способом. Ну а вообще лучше сразу персональный аттестат делать.

И, например, если будете выводить бонус с этого форума на тот же кошелек ВМ, то Пантеон тоже затребует прохождение верификации.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 09:39   #429
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmodey Посмотреть сообщение
Вывожу постоянно на Альфа Банк через прикрепленный Альфа Клик. Быстро, дешевле чем у частников. Так же, если не к спеху - вывожу через банкинг. Бесплатно почти...правда долго.
А подскажите как сделать Альфа клик?
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:16   #430
True love
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я частенько с рук меняюсь. Так дешевле всего только комиссия webmoney
True love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков