За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 19:56   #21
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Форекс это прежде всего узконаправленное течение и им пользуется очень ограниченное количество людей . Но вцелом , да здесь можно осуществить свои мечты, только вот это врядли у всех получится и форекс так и останется темой для заработка лишь пяти процентов трейдеров . И врядли что то изменится скоро .
То что на форексе живут только ограниченное количество людей вина только самих людей. Всё таки форекс не ставит никаких ограничений по количеству "рабочих мест", в отличии от обычной работы. Вот человек получил образование финансиста, и кроме него в тот же год в его стране получили такой же диплом ещё 20 000 студентов. Но государству совсем не нужно такое количество специалистов по финансам. А форекс не ставит ограничения в этом плане.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:58   #22
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
В каждой работе безусловно есть что-то кроме личной выгоды (финансовой в первую очередь), что-то такое завораживающее и необычное для каждого из нас что притягивает, что заставляет выбрать из множества вариантов (если они есть) именно эту работу. Что-то такое, что заставляет терпеть вечную нервотрепку, злобного начальника и завистливых сотрудников. Юрист может просто любить правоведение, водитель не меняет работу потому что любит дорогу и тд.



Рассматривая Форекс как работу можно предположить что под выше указанный скажем так критерий он тоже попадает. Соответственно и у рынка есть какая-то изюминка которая манит к себе трейдеров (кроме прибыли), и если выложенные мной выше размышления правильны то давайте обсудим за что мы любим Форекс, а если я допустил ошибку в своих мыслях то давайте обсудим в чем именно
Ну по сути .трейдер любит свободу и не зависимость от кого то.Если судить по себе ,то это очень демократичный способ заработка и тут сам себе хозяин.Все что нужно ,это только научится управлять своими средствами ,что в итоге даст возможность зарабатывать и быть не зависимым от кого то.По этому и приходится уже не один год осваивать рынок .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:44   #23
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу никак сказать, что форекс можно любить. Ведь любить или не любить можно только людей. А любая деятельность человека может лишь нравиться или нет. Поэтому, если говорить о том, почему мне нравится форекс, то однозначно скажу, что это одна из замечательных, как дополнительных, так и основных заработков для молодых и пожилых людей. К тому же - это свободный труд и отчет за него можно дать только себе. Работай в удовольствие и получай денежки. Разве это не будет нравится?
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:49   #24
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это риторический вопрос. Форекс я люблю в первую очередь за то, что это относительно легкий и прибыльный интернет заработок. Лучше чем форекс, если хочешь заработать в интернете, ничего не найдешь, конечно полно всякого хлама на просторах интернета. Но чтобы со 100% уверенностью, что тебя не обманут, есть форекс, тут работаешь без рисков
StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:20   #25
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Ну это риторический вопрос. Форекс я люблю в первую очередь за то, что это относительно легкий и прибыльный интернет заработок. Лучше чем форекс, если хочешь заработать в интернете, ничего не найдешь, конечно полно всякого хлама на просторах интернета. Но чтобы со 100% уверенностью, что тебя не обманут, есть форекс, тут работаешь без рисков
Согласна. В интернете, это , пожалуй самый интересный и надёжный вид заработка. Понятно, что надёжность в том плане, что выплаты прибыли будут. Ну а риски самого трейдинга, разумеется со счетов не сбросишь..

Хотя..при наличия опыта и этот недостаток сглаживается. При минимизации рисков вполне гарантировано работать стабильно и прибыльно. Отличная возможность зарабатывать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:57   #26
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
То что на форексе живут только ограниченное количество людей вина только самих людей. Всё таки форекс не ставит никаких ограничений по количеству "рабочих мест", в отличии от обычной работы. Вот человек получил образование финансиста, и кроме него в тот же год в его стране получили такой же диплом ещё 20 000 студентов. Но государству совсем не нужно такое количество специалистов по финансам. А форекс не ставит ограничения в этом плане.
Вы правы,форекс относится вообще к разряду личной коммерческой деятельности, в общем то свой бизнес, нужно только научиться его вести и контролировать, в общем то как везде и во всём, в любом бизнесе, эта тема актуальна. А это главное, иметь работу и не от кого не зависеть, а перспективы, сами знаете какие даёт форекс, и это меня устраивает.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:03   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто это удобно, когда занимаешься каким-то делом в любое свободное время, тем более, если есть возможность получать от этого доход. Я бы не сказал, что я прям влюблен в форекс. Опять же занимаюсь трейдингом только потому что удобно и интересно, никто не заставляет что-то тут делать, все зависит от желания.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 08:58   #28
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто это удобно, когда занимаешься каким-то делом в любое свободное время, тем более, если есть возможность получать от этого доход. Я бы не сказал, что я прям влюблен в форекс. Опять же занимаюсь трейдингом только потому что удобно и интересно, никто не заставляет что-то тут делать, все зависит от желания.
Та и потом, если есть основная работа со стабильным заработком и необходимости смотреть на форекс как на источник доходов нет, то увлекаешься рынком просто как чем то новым, не освоенным, интересным. И согласен в том, что этому же и правда никто не заставляет - ни люди ни обстоятельства
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 09:19   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Та и потом, если есть основная работа со стабильным заработком и необходимости смотреть на форекс как на источник доходов нет, то увлекаешься рынком просто как чем то новым, не освоенным, интересным. И согласен в том, что этому же и правда никто не заставляет - ни люди ни обстоятельства


Довольно спорный вопрос, по-моему лишь единицы начнут увлекаться торговлей на бирже если при этом они абсолютно довольны своим финансовым положением. Возможно конечно потом со временем придет и азарт, и интерес, но лично меня это не касаеться. Когда получаеться успешно торговать, торговля мне действительно приносит удовольствие, ну а при других обстоятельствах все происходит с точностью наоборот...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:38   #30
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Та и потом, если есть основная работа со стабильным заработком и необходимости смотреть на форекс как на источник доходов нет, то увлекаешься рынком просто как чем то новым, не освоенным, интересным. И согласен в том, что этому же и правда никто не заставляет - ни люди ни обстоятельства
А я считаю, что форексом увлекаются дальновидные люди, даже имея хороший стабильный доход. Кто хоть раз обжигался, и сидел без копейки, те будут использовать любую возможность, страхуясь на будущее. Ведь и работа не может быть стабильной, и этому могут способствовать разные факторы, тем более, если это место высокодоходное и достаточно влиятельное!
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков