Webmoney: в вопросах и ответах - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 23:46   #121
Milka
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на мой кошелек вебмани поступила Притензия/Отзыв/Иск, у меня где либо будет высвечиваться информация об этом либо прийдет сообщение. Как я вообще узнаю о том что написан отзыв-иск-претензия?
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:52   #122
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток.

Существует два вида претензий:Претензия-предупреждение и Претензия-блокировка

Претензия-предупреждение носит информирующий характер,публикуется автоматически после подачи.

Претензия-блокировка приостанавливает обслуживание WMID получателя претензии, подается не позднее 90 суток со дня оплаты сделки, требует от заявителя внесения гарантийного залога (рассчитывается индивидуально), который зачисляется на счет получателя претензии в случае признания её необоснованной, требует комментария со стороны получателя.
Pakan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 08:53   #123
ERIKO
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы хотел спросить , много раз замечал разные статьи в которых пишут что можно кинуть вебмани на деньги , а именно что можно взять кредит на сумму 5-50 доларов и не отдать , но после этого вы не сможете сотрудничать с вебмани , так вот это правда ?

P.S. я таким не занимаюсь просто интересно
ERIKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 12:41   #124
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Angels Посмотреть сообщение
Как повысить свой BL уровень кошелька Webmoney?
BL уровень кошелька Webmoney повышается вследствие регулярных валютных операций. То есть необходимо часто получать на счета кошельков деньги, обменивать и обналичивать. Это и повышает уровень BL. Также знаю, что некоторые повышают BL тем, что у разных обменных пунктах оформляют и получают несколько центов бонусов ежедневно.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 16:19   #125
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
У меня формальный аттестат. И этого вполне достаточно для вывода средств с разных проектов сети Интернет и дальнейшего обналичивания. А зачем обзаводиться персональным аттестатом? Чтобы большие суммы разрешала ЭПС выводить и обналичивать? Или еще для чего-то?


Да, во-первых, это выводить можно бОльшие суммы,

во-вторых, некоторые ДЦ требуют наличия аттестата определенного уровня, чтобы из этого ДЦ можно было бы выводить прибыль (сталкивался с этим в ФорексКлубе и в FXDD),

в-третьих, персональный аттестат необходим для тех, кто пользуется кредитами через ВМ.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:41   #126
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь вебмани уже некоторое время, все загружается хорошо, операции провожу на главной странице, хотя иногда заходил через кипер классик. Все работает исправно,видно куда и откуда идут деньги. Читал о существовании волшебных кошельков, но не вникал в суть. Надеюсь, что мой незначительный капитал мошенников не заинтересует. А вот кредит взять на вебмани не решаюсь.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:34   #127
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А вообще я слышал что даже в ВебМани можно получить и кредит , как-то мне сказали что на месяц в ВебМани дают аттестованым пользователям кредиты на сумму 1000 долларов с 20 процентами в месяц , так что меня интересует если это правда , то прошу подтвердить или опровергнуть это информацию.Если такое будет то я с удовольствием возьму кредит.
На WEBMONEY действително можно взять кредит.Для этого надо зайти в раздел *деловая часть*-*взять кредит*. Там выставлены предложения,желающих выдать кредит.Там же указаны условияя для его получения:сумма,срок,на которые кредит выдают,а также процентная ставка.Также указаны координаты (WMID) кредитора.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:10   #128
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что нужно, чтобы перевести биткоинты в вебмани? Недавно пробовал отправить рубли с вебмани на яндекс деньги, но ничего не получилось. Сайт писал, что начальный и конечный кошелёк якобы не принадлежат одному владельцу, хотя я при регистрации всегда указываю свои реальные данные. Посоветовали привязать оба эти кошелька, но на вебмани отказали в связи с тем, что моего формального аттестата для этого не достаточно. Перевести деньги с вебмани не получилось. А можно ли сделать обратную операцию с формальным аттестатом? Поменять биткоинты на WMZ? И на каком обменнике лучше всего это сделать? Просто зашёл вчера на один обменник и почитал отзывы. Было 50/50, то есть кому-то деньги на вебмани не приходили.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:15   #129
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergivan Посмотреть сообщение
А что нужно, чтобы перевести биткоинты в вебмани? Недавно пробовал отправить рубли с вебмани на яндекс деньги, но ничего не получилось. Сайт писал, что начальный и конечный кошелёк якобы не принадлежат одному владельцу, хотя я при регистрации всегда указываю свои реальные данные. Посоветовали привязать оба эти кошелька, но на вебмани отказали в связи с тем, что моего формального аттестата для этого не достаточно. Перевести деньги с вебмани не получилось. А можно ли сделать обратную операцию с формальным аттестатом? Поменять биткоинты на WMZ? И на каком обменнике лучше всего это сделать? Просто зашёл вчера на один обменник и почитал отзывы. Было 50/50, то есть кому-то деньги на вебмани не приходили.
Официально система вебмани с яндекс деньгами напрямую не работает. Только через обменники и третьи счета.

На пример вебмани - киви - яндексденьги и .п. биткоины можете перевести в вебмани тоже через обменники, но минимальная сумма в долларах (в вебмани) должна быть не менее десяти. Забейте в поисковик фразу типа "обмен биткоинов на вебмани" и выбирайте что Вам понравится обменник и курс обмена.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:49   #130
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Официально система вебмани с яндекс деньгами напрямую не работает. Только через обменники и третьи счета.

На пример вебмани - киви - яндексденьги и .п. биткоины можете перевести в вебмани тоже через обменники, но минимальная сумма в долларах (в вебмани) должна быть не менее десяти. Забейте в поисковик фразу типа "обмен биткоинов на вебмани" и выбирайте что Вам понравится обменник и курс обмена.
Спасибо большое за подробное разъяснение. Потому что все эти обмены никогда не совершал сам, а спросить было у кого. Ещё хотел бы уточнить про биткоинты. Что это за валюта такая и нужна ли она вообще кому-нибудь? По стоимости она намного дороже доллара, но где она используется? Ни купить за эти биткоинты ничего нельзя, ни оплатить услуги связи. Тогда для чего они нужны? И реально ли их обменять на доллары вебмани? А по времени сколько длится такой обмен?
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков