Убытки - возможно ли избежать? - Страница 72 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 13:27   #711
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Убытки это такое слово,что он него невозможно убежать,даже если у трейдера профессионала тоже будут убытки,он не застрахован от этого,но по любому трейдеру дает надежда его профессионализм,опыт и знания рынка.Главное сейчас только это и что бы убытков просто напросто стало меньше,нужно работать очень для этого много или стараться.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 08:49   #712
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Убытки это такое слово,что он него невозможно убежать,даже если у трейдера профессионала тоже будут убытки,он не застрахован от этого,но по любому трейдеру дает надежда его профессионализм,опыт и знания рынка.Главное сейчас только это и что бы убытков просто напросто стало меньше,нужно работать очень для этого много или стараться.
убытки можно понимать по разному. Если говорить о убыточных сделках, то конечно таких убытков не реально избежать, так как всегда будут убыточные ордера. Еще нету такого трейдера, которые не сделал все ордера в профит. А если говорить о убытках за торговый месяц, то таких убытков можно избежать. Я знаю уже 3 трейдеров, которые уже больше 4 лет закрываются только в профит. Это Кондаков, Элдер, Волков.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 10:07   #713
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
1. Если говорить о убыточных сделках, то конечно таких убытков не реально избежать, так как всегда будут убыточные ордера.

2. Еще нету такого трейдера, которые не сделал все ордера в профит.

3. А если говорить о убытках за торговый месяц, то таких убытков можно избежать. Я знаю уже 3 трейдеров, которые уже больше 4 лет закрываются только в профит. Это Кондаков, Элдер, Волков.
1. Ну как же нереально?! Пересиживание убытков, вот вам ключ к безубыточной торговле.

2. А где вы мониторите торговлю всех трейдеров?

3. Очень интересная информация, а дайте пожалуйста тут или в личных сообщениях, ссылку на торговлю Элдера. Где вы ее смотрите? Просто я всегда думал что он вообще не торгует, и поэтому с удовольствием посмотрю как он там использует ТС по своим "3-м экранам".
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 17:43   #714
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно,если соблюдать все правила торговли.Опять же убытки можно понимать по разному.Если брать убытки за месяц то их реально избежать. А если брать убытки по сделкам то конечно нет. Стратегии по безубыточной торговли еще не существует,а поэтому и обойти убытки не реально.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 02:59   #715
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Опять же убытки можно понимать по разному.Если брать убытки за месяц то их реально избежать.
Как убыточные сделки избежать, я знаю, это пересиживание, а вот как избежать убыточные месяцы? У меня есть торговая система, которая дает 2-3 убыточных месяца в год и я был бы вам очень признателен, если бы вы подсказали как избежать мне эти убыточные и портящие всю статистику месяцы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 04:59   #716
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Ну как же нереально?! Пересиживание убытков, вот вам ключ к безубыточной торговле.

2. А где вы мониторите торговлю всех трейдеров?

3. Очень интересная информация, а дайте пожалуйста тут или в личных сообщениях, ссылку на торговлю Элдера. Где вы ее смотрите? Просто я всегда думал что он вообще не торгует, и поэтому с удовольствием посмотрю как он там использует ТС по своим "3-м экранам".
Ну как то может человек не торговать, и при этом учить народ торговли на финансовом рынке ? Я смотрел его видео уроки по ютубу, где он объяснял как нужно работать на финансовом рынке, где открываться, а где закрываться. он на своих уроках говорил что торгует практически одними акциями. Разве может учить человек торговли на финансовом рынке, если он сам не торгует ? А теперь про просиживание убытков. Где гарантии что вам хватит депозита просидеть убыток ? А если и хватит, то можно сидеть и ждать пока пара развернется в вашу стронону месяцами, и даже больше. А все это время вы будете сидеть без копейки. Это разве можно назвать торговлей ? А если желаете посмотреть видео элдера, то вбейте в ютубе запрос "Элдер", и перед вами сразу на первой строчке будут видео с ним. называются они "Как играть и выигрывать на бирже Александр Элдер 1 ЧАСТЬ", "Как играть и выигрывать на бирже Александр Элдер 2 ЧАСТЬ".
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 05:25   #717
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
1. Ну как то может человек не торговать, и при этом учить народ торговли на финансовом рынке ? Я смотрел его видео уроки по ютубу, где он объяснял как нужно работать на финансовом рынке, где открываться, а где закрываться. он на своих уроках говорил что торгует практически одними акциями. Разве может учить человек торговли на финансовом рынке, если он сам не торгует ?

2. А теперь про просиживание убытков. Где гарантии что вам хватит депозита просидеть убыток ? А если и хватит, то можно сидеть и ждать пока пара развернется в вашу стронону месяцами, и даже больше. А все это время вы будете сидеть без копейки. Это разве можно назвать торговлей ?

3. А если желаете посмотреть видео элдера, то вбейте в ютубе запрос "Элдер", и перед вами сразу на первой строчке будут видео с ним.
1. Легко. Теоретически любой более менее опытный трейдер (имею ввиду с опытом торговли где-то от 3-х лет), пусть и сливатор, на истории все прекрасно, доступно и интересно покажет, где нужно было заходить и выходить, и объяснит почему это нужно было делать. Таких рассказчиков миллионы: Герчик, Элдер и им подобные. Посудите логически: ну какой смысл тому же Элдеру напрягаться со своими лекциями, кочевать по городам, жить в гостиницах с тараканами, вместо того чтобы сидеть в прохладном евро-кабинете в кожаном кресле с массажером, попивая мохито перед восемью мониторами, под музыку, спокойно торговать??!)

2. Гарантия того что я смогу пересидеть убыток достигается заранее рассчитанным на это ММ. Если открыта одна сделка на пересиживание, то какая-то часть депозита должна оставаться на еще несколько таких сделок. Все это считается в ММ.

3. Видео Элдера я смотрел (еле досмотрел), ничего нового для себя я не нашел. Его видео будут интересны совсем "зеленым" трейдерам и то наверное не всем)).



Так вы мне так и не ответили на главный вопрос. Вы сказали: "Я знаю уже 3 трейдеров, которые уже больше 4 лет закрываются только в профит. Это Кондаков, Элдер, Волков.". Так вот меня из этого списка интересует товарищ Элдер. Где и как можно тоже убедиться, что данный персонаж, больше 4-х лет закрывается исключительно в профит? Я уже не один год пытаюсь найти хоть один его реальный счет, но пока мне это никак не удавалось и теперь я чувствую что близок к своей цели. Дайте пожалуйста ссылку на этот счет или на какой-то другой подтверждающий факт его безубыточной торговли.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 08:17   #718
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно, при правильно подобранном ММ можно пресидеть убытки, знаю одного трейдера, так он 4 месяца пресиживал, а потом еще взял прибыль в несколько фигур. В целом за полгода у него получилось процентов 30% прибыли. Есть, конечно, одно но - иногда цена не возвращается и через год, не то, что через 4 месяца, поэтому время от времени у многих трейдеров случаются большие просадки и даже сливы депозитов. Но торгуя на разных счетах они могут вам предоставить наиболее красивые стетменты из "выживших", убыточные разумеется никто не показывает.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 08:28   #719
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Действительно, при правильно подобранном ММ можно пресидеть убытки, знаю одного трейдера, так он 4 месяца пресиживал, а потом еще взял прибыль в несколько фигур. В целом за полгода у него получилось процентов 30% прибыли. Есть, конечно, одно но - иногда цена не возвращается и через год, не то, что через 4 месяца, поэтому время от времени у многих трейдеров случаются большие просадки и даже сливы депозитов. Но торгуя на разных счетах они могут вам предоставить наиболее красивые стетменты из "выживших", убыточные разумеется никто не показывает.
Есть некоторые факторы, которые могут способствовать пересиживанию убытков. Это точки входа по инструменту и лотность ордеров. Если вы открылись в середине глобального тренда, то цена с большей вероятность вернётся к исходной точке. А если при этом сеточное выставление ордеров происходило, то выйти в плюс вместо убытков реально. Ежели ордера были открыты на пиках, то можно слишком долго сидеть в убытках, не закрывая их и без возможности торговать далее. Разные ситуации могут быть. Например, кто-то открылся по фунту по цене 2,0 или по евро на 1,47. Сколько такой трейдер способен высидеть рэндж, не получая при этом прибыль и сидя в просадке? Год, пять?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:11   #720
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Denver, это все с его слов, и со слов других трейдеров. Я не говорил что у меня есть ссылка на его торговый счет. не нужно переворачивать мои слова так, как вам этого хочется. А торговый счет Элдера естественно вы не найдете, он же торгует на Американской фондовой бирже. Я точно не помню когда он переехал в штаты, но очень давно, и все это время повторяюсь как говорят многие и он сам, торгует удачно, еще не сливался. Теперь про ММ и про просиживание убытков. Я считаю, что просчитать по ММ что вы сможете просидеть убыток не возможно. Откуда вам знать, что будет завтра, может пара за неделю так уйдет в отрыв, что ваш депозит с запасом как вы сказали сгорит как карточный домик. Или же будет обвал. вы это сможете просчитать, думаю нет, так как этого ни кто не сможет просчитать. Ведь это рынок. Да и ни кто и не советует просиживать убыток, а закрываться если не попал в тренд.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков