Голосование на тему трейдер мужская или женская профессия - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 09:41   #61
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется больше мужская профессия, чем женская.
Боксер1 вне форума  
Старый 30.05.2014, 19:00   #62
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого третьего бывают в жизни ситуации когда нужны деньги.Вот и у меня сложились такие обстоятельства. Услышала от друзей о рынке Forex,залезла в интернет и начала искать информацию.Так я поняла что есть возможность пока я сижу в декрете,изучить рынок и не плохо начать зарабатывать.Пришла на Forex. Именно поэтому думаю что здесь не имеет значения пол...
galina1993 вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:15   #63
minifn
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер ни мужская и ни женская профессия, все - таки этим может занимать любой человек, любого пола, хотя преобладание лиц мужского пола наверное больше, из-за того, что у них есть "деловая хватка", хотя у женщин более холодный и рассчетливый ум, да и мужиков азартности больше.

В общем я голосую за девушек =)
minifn вне форума  
Старый 27.06.2014, 19:54   #64
StalkerForbs
Новичок
 
Аватар для StalkerForbs
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

50\50 может быть как мужской так и женской, как и в любой торговле есть мужчины продавцы, а есть и женщины.
StalkerForbs вне форума  
Старый 28.06.2014, 18:30   #65
Balerina45
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение , неважно вообще кто трейдер,женщина или мужчина.Важно кто как умеет зарабатывать будучи трейдером,веть вполне может и женщина разбираться больше чем мужчина в торговле на ринке.И это нормально.Допустим муж и жена насобирали денег и вместе вложили на форекс.Обе стороны прошли курсы молодого трейдера и у жены доход был больше чем у мужа.Значит жена просто воспринимала торговлю лудше мужчины.В этом нет ничего особенного ,у меня например моя мама недавно начала работать на форексе ,но я совсем не понимаю что и к чему происходит на форексе)Вся суть такова ,что неважно кто ты ,трейдером может стать каждый у кого есть желание,вне зависимости от того какой вы стати)
Balerina45 вне форума  
Старый 03.07.2014, 15:19   #66
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дрова рубать тоже не женское дело, а некоторым приходится. А работа трейдера от пола вообще не зависит, это только от склада ума человека зависит и вообще от его наличия. Если женщины занимаются боксом, ядерной физикой, бодибилдингом, то почему бы не попробовать освоить форекс. Это интересно не только для мужчин, мне, например, очень интересно, надеюсь я когда-нибудь из инвестора перерасту в трейдеры.
Kira24 вне форума  
Старый 03.07.2014, 19:59   #67
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, сейчас все меньше и меньше есть профессий, в которых могут работать только мужчины или только женщины. Основным критерием является способность и желание работать в той или иной области.
Anatolij вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков