Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 15:53   #101
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Как по мне, так лучше торговать не именно непосредственно в моменте выхода свежих новостей, а входить в рынок гораздо раньше, чтобы к моменту выхода новостей, у вас уже был какой-то запас профита по текущей сделке. Ну а входить именно на новостях я бы не советовал, тем более трейдеру-новичку.
На мой взгляд до новостей входить, то это нужно быть уверенным в том, что именно в нужном направлении пойдёт движение, а это не всегда можно предсказать. Я вот на новостях не торгую, но после выхода, где-то через час или два могу зайти уже на коррекции, если пара сделала откат, и пошла дальше по тренду, потому как новости могут отработать и против тренда.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 19:56   #102
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот завтра будет куча новостей публиковаться и разумеется многие будут торговать во время их выхода. Первая волна будет в 12-30, когда много статистики по фунту выйдет. А вечером на американской сессии будут публиковать данные по ВВП. Так что сильные полеты обеспечены и думаю, что многие используют этот шанс в конце уходящего года.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 10:42   #103
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вот завтра будет куча новостей публиковаться и разумеется многие будут торговать во время их выхода. Первая волна будет в 12-30, когда много статистики по фунту выйдет. А вечером на американской сессии будут публиковать данные по ВВП. Так что сильные полеты обеспечены и думаю, что многие используют этот шанс в конце уходящего года.
Вчера новости действительно поколебали рынок и очень укрепился доллар. На фоне снизившегося ВВП Великобритании и Франции, квартальный ВВП США вышел лучше ожиданий, также рост доллара поддержали вышедшие индексы цен на жилье, индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan. Я, к сожалению, не использовала шанс заработать, а он был и неплохой, и хотя очень люблю продажи таких валютных пар как евро-доллар и фунт-доллар, а все потому, что с понедельника "зависла" в покупках по глупости.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:38   #104
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Вчера новости действительно поколебали рынок и очень укрепился доллар. На фоне снизившегося ВВП Великобритании и Франции, квартальный ВВП США вышел лучше ожиданий, также рост доллара поддержали вышедшие индексы цен на жилье, индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan. Я, к сожалению, не использовала шанс заработать, а он был и неплохой, и хотя очень люблю продажи таких валютных пар как евро-доллар и фунт-доллар, а все потому, что с понедельника "зависла" в покупках по глупости.
Новости довольно были важные и опять неплохо по тренду упал евро и фунт, а я как раз стал по тренду даже забыв посмотреть новости, и не плохо получилось заработать, так что нисходящий тренд ещё наверное продолжиться, раз так всё плохо. Но это хорошо когда новости отыгрывают по тренду, а вот когда вдруг, движение начинает идти против тренда на новостях, то это не совсем хорошо, хотя на другой день пара продолжает своё движение по тренду.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 20:56   #105
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Новости довольно были важные и опять неплохо по тренду упал евро и фунт, а я как раз стал по тренду даже забыв посмотреть новости, и не плохо получилось заработать, так что нисходящий тренд ещё наверное продолжиться, раз так всё плохо. Но это хорошо когда новости отыгрывают по тренду, а вот когда вдруг, движение начинает идти против тренда на новостях, то это не совсем хорошо, хотя на другой день пара продолжает своё движение по тренду.
Вспомните обвал валютной пары евро доллар начался летом на выступлении Драги. Пара продолжает падение и упала на 1800 пунктов. Конечно пара падала на хорошем импульсе, но все же с откатами. А потому если и были позитивные новости по еврику, то пара только откорректировалась. Иногда даже не плохо, только для хороших заходов по тренду. А так только пока падение. И цена закрепилась ниже сильного недельного уровня, а этого говорит что пока никакие новости пару не поднимут.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 07:18   #106
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все может быть, но так же, мы находимся у не слабых уровней на старших фреймах, а значит есть вероятность того, что цена может откатать, вверх. В любом случае нужно быть осторожным, потому что рынок очень тонкий и любой скачок вверх может быть и простой уловкой, для тех, кто поверил в разворот, который и так долго ждут.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 12:44   #107
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все может быть, но так же, мы находимся у не слабых уровней на старших фреймах, а значит есть вероятность того, что цена может откатать, вверх. В любом случае нужно быть осторожным, потому что рынок очень тонкий и любой скачок вверх может быть и простой уловкой, для тех, кто поверил в разворот, который и так долго ждут.
я бы в ближайшие пару недель вообще отказался от торговли

в момент рождественских каникул, рынок мега тонкий, а соответственно риски увеличены в разы

такой тонкости не наблюдается на протяжении всего года
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 18:07   #108
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все может быть, но так же, мы находимся у не слабых уровней на старших фреймах, а значит есть вероятность того, что цена может откатать, вверх. В любом случае нужно быть осторожным, потому что рынок очень тонкий и любой скачок вверх может быть и простой уловкой, для тех, кто поверил в разворот, который и так долго ждут.
Особого позитива по евро ждать не стоит, предпосылок пока к этому не наблюдается. Для роста пары как минимум нужен негатив по США, а там тоже все идёт по плану. И хотя новостей на конец месяца и года немного запланировано, тем не менее вероятность повышенной волатильности существует, так как многие крупные игроки будут выходить из своих позиций и на этом можно попробовать осторожно поработать.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:25   #109
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Особого позитива по евро ждать не стоит, предпосылок пока к этому не наблюдается. Для роста пары как минимум нужен негатив по США, а там тоже все идёт по плану. И хотя новостей на конец месяца и года немного запланировано, тем не менее вероятность повышенной волатильности существует, так как многие крупные игроки будут выходить из своих позиций и на этом можно попробовать осторожно поработать.
Просто надо понимать, что многие новости, влияющие на тренды по парам, могут публиковаться в неожиданные для нас моменты. Плюс риторика очень быстро может меняться. Поэтому бывают ложные заскоки, как недавно на декабрьском заседании ФРС. Поэтому полезно торговать на старших ТФ, хотя бы на 4-часовом. Там куда проще контролировать риски и не бояться новостной волатильности. А те, кто любят играться на новостях, вероятно не смогут иметь стабильных результатов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 19:33   #110
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
я бы в ближайшие пару недель вообще отказался от торговли

в момент рождественских каникул, рынок мега тонкий, а соответственно риски увеличены в разы

такой тонкости не наблюдается на протяжении всего года
Что значит тонкий рынок? То есть на цены могут повлиять инвестор с не большим капиталом или может рынок не поддается техническому анализу? А риски почему увеличены, сегодня все пары вообще не двигаются, где тут риски?
Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Особого позитива по евро ждать не стоит, предпосылок пока к этому не наблюдается. Для роста пары как минимум нужен негатив по США, а там тоже все идёт по плану. И хотя новостей на конец месяца и года немного запланировано, тем не менее вероятность повышенной волатильности существует, так как многие крупные игроки будут выходить из своих позиций и на этом можно попробовать осторожно поработать.
Так я уже жду этих волатильных движений, так как много открытых позиций, а их все нет. И на этой неделе не одни новости не двинули рынки. Когда ждать движения по вашему???
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков