Риск или гарантии - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 09:24   #311
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Мне знакомый рассказал, как он иногда нервничает из-за своих сделок. Действительно здесь психика страдает. Трейдер здесь рискует не только деньгами, но и здоровьем, ведь неудачные сделки и приличные сливы могут попортить сердечко. Поэтому нужно спокойно готноситься к убыткам и просто делать выводы.
Знакомый это хорошо,но неужели вы сами не прочувствовали горечь от поражения.Я не беру во внимание сделки ,которые мы сами режем,во благо так сказать.А вот слив или когда на среднесрок стоп срабатывает пунктов в 100-150,вот это все надо пережить,без этого никуда .Поэтому и отношение к расчету рисков должно быть серьезное.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:52   #312
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риски на Форекс - понятие, как говорится, круглосуточное. Мне как новичку очень сложно просчитывать риски, стараюсь минимизировать их. Позже обращаю внимание, что ведь можно было и чуть больше рискнуть, но нет, пока мое время не настало... А у трейдеров, кто завышает риски, возникают дополнительные: кроме потери денег риск получить психологический срыв, что может повлечь выход с Форекс на время, а может и навсегда. Поэтому я склоняюсь к минимизации рисков и так и буду продолжать на малых оборотах.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 13:24   #313
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Риски на Форекс - понятие, как говорится, круглосуточное. Мне как новичку очень сложно просчитывать риски, стараюсь минимизировать их. Позже обращаю внимание, что ведь можно было и чуть больше рискнуть, но нет, пока мое время не настало... А у трейдеров, кто завышает риски, возникают дополнительные: кроме потери денег риск получить психологический срыв, что может повлечь выход с Форекс на время, а может и навсегда. Поэтому я склоняюсь к минимизации рисков и так и буду продолжать на малых оборотах.
Да я с вами соглашусь, без рисков на форексе нельзя жить, каждый человек рискнет. Я вот тоже новичок, и тоже стараюсь рисков делать меньше, потому что можно рискнув и потерять многое, а это на психику влияет. Так что мало новичков старается часто рисковать, они стараются к минимизации рисков.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:53   #314
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я с вами соглашусь, без рисков на форексе нельзя жить, каждый человек рискнет. Я вот тоже новичок, и тоже стараюсь рисков делать меньше, потому что можно рискнув и потерять многое, а это на психику влияет. Так что мало новичков старается часто рисковать, они стараются к минимизации рисков.
Я тоже новичок. Рисковать я стараюсь по минимуму. Просто, пока нет достаточно знаний и опыта, лучше торговать консервативно и без лишнего риска. Иначе новичок рискует потерять свой депозит, что приведёт к разочарованию, а некоторые просто покинут форекс. Хотя каждая сделка это небольшой но риск.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:16   #315
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я тоже новичок. Рисковать я стараюсь по минимуму. Просто, пока нет достаточно знаний и опыта, лучше торговать консервативно и без лишнего риска. Иначе новичок рискует потерять свой депозит, что приведёт к разочарованию, а некоторые просто покинут форекс. Хотя каждая сделка это небольшой но риск.
Вот именно ,раз уж мы решили заниматься форексом,то риск это состовляющая торгов и он будет присутствовать постоянно.В каждой сделке мы рискуем,с выставленным стопом мы рискуем именно этой суммой,без стопа мы рискуем всем депозитом.Вот именно для уменьшения рисков и есть правила ММ.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:00   #316
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что опытный трейдер который уже не первый год работает на рынке форекс, конечно же выберет гарантии, но хотя не все тоже так поступают. А вот новички, первое время мне кажется выбирают риск, но это тоже естественно не все такие. Ну я бы лично не рисковала, но это дело каждого.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:14   #317
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я тоже новичок. Рисковать я стараюсь по минимуму. Просто, пока нет достаточно знаний и опыта, лучше торговать консервативно и без лишнего риска. Иначе новичок рискует потерять свой депозит, что приведёт к разочарованию, а некоторые просто покинут форекс. Хотя каждая сделка это небольшой но риск.
Хоть вы и новичок, но скажу вам, что вы рассуждаете уже как зрелый трейдер. Именно консервативная торговля и соблюдение мани менеджмента способствуют тому, что трейдер может рассчитывать на получение прибыли. Агрессивная торговля не несёт в себе никаких гарантий, а лишь риск слива депозита, что не порадует никого из здесь присутствующих.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:13   #318
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Хоть вы и новичок, но скажу вам, что вы рассуждаете уже как зрелый трейдер. Именно консервативная торговля и соблюдение мани менеджмента способствуют тому, что трейдер может рассчитывать на получение прибыли. Агрессивная торговля не несёт в себе никаких гарантий, а лишь риск слива депозита, что не порадует никого из здесь присутствующих.
Агрессивная торговля несет в себе повышенные риски,но не бездумные и нет никаких гарантий.Позвольте а торгуя консервативно у вас какие гарантии от слива и кто их вам дает.При агрессивной торговле все тоже самое и расчет ожидаемой прибыли и риски получения убытка,просто они немного завышены.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:06   #319
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я тоже новичок. Рисковать я стараюсь по минимуму. Просто, пока нет достаточно знаний и опыта, лучше торговать консервативно и без лишнего риска. Иначе новичок рискует потерять свой депозит, что приведёт к разочарованию, а некоторые просто покинут форекс. Хотя каждая сделка это небольшой но риск.
Абсолютно верное правило "Каждая сделка - это небольшой риск!".

разумеется, пока мы учимся, то ведем себя на Форексе очень консервативно, риски ставим минимальные. Отсюда и возможность получения прибыли, разумеется тоже минимальной. Но психологически это очень подстегивает к дальнейшему обучению и росту. Агрессивные методы - это сплошной риск без гарантий абсолютно. И вот, выбирая стиль торговли, мы как раз и выбираем риск или гарантии. Для обучения и освоения Форекса комфортнее с гарантиями.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:45   #320
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажем так форекс это такой вид заработка,который несет в себе риски потери средств.Начиная торговать мы соответственно сразу принимаем это правило.И не должны психовать по поводу потерь.А гарантии никто не даст .Гарантия заработка это ваш личный подход и знание рынка,ваш опыт,ваша стратегия и ТС.

Скажем так форекс это такой вид заработка,который несет в себе риски потери средств.Начиная торговать мы соответственно сразу принимаем это правило.И не должны психовать по поводу потерь.А гарантии никто не даст .Гарантия заработка это ваш личный подход и знание рынка,ваш опыт,ваша стратегия и ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков