Заработок на спреде - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 19:51   #121
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно возврат спреда уже не ново.но все же лучше его получать,тем самым возвращать себе какую то часть средств,а порой это очень не плохой надбавок.Сам в одном ребейт сервисе зарегестрирован для возврата спреда ,там он не полный ,а только часть,но все же приятно,да и на карманные расходы хватает,а это уже нормально.к тому же прибыль вся остается для увеличения средств на депозите.
spartak вне форума  
Старый 23.01.2013, 20:03   #122
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это понятно, что не выгоден. Им дай волю, так они загонять эти спреды и до десяти пунктов, лишь бы по больше прибыли получать. Благо есть такая штука как конкуренция, которая вынуждает брокеров бороться за своих клиентов и предлагать им все более выгодные условия. Тем более ребейт был хорошим инструментом года два назад, а сейчас этим уже никого не удивишь, тем более можно и без возвратов очень выгодно торговать...
Без возврата части спреда (рибейта) конечно можно торговать прибыльно, но зачем лишать себя возможности меньше платить за открытие позиции. Рибейт особенно важен, я так думаю, трейдерам которые используют краткосрочные торговые системы и часто открывают и закрывают позиции. Понятно, что долгосрочникам не так важен рибейт, но тут тоже если большие объемы позиций, то рибейт тоже не помешает.
Igor29 вне форума  
Старый 24.01.2013, 07:53   #123
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно возврат спреда уже не ново.но все же лучше его получать,тем самым возвращать себе какую то часть средств,а порой это очень не плохой надбавок.Сам в одном ребейт сервисе зарегестрирован для возврата спреда ,там он не полный ,а только часть,но все же приятно,да и на карманные расходы хватает,а это уже нормально.к тому же прибыль вся остается для увеличения средств на депозите.
Видимо, вы просто совершаете большое количество сделок, поэтому доход от возврата на спреде у вас получается ощутимый, что хватает и на карманные расходы, и на увеличения депозита. Если бы я совершал большое количество сделок, то я бы тоже не стал отказываться от возможности получать рибейт.
Фейрик вне форума  
Старый 24.01.2013, 12:42   #124
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Без возврата части спреда (рибейта) конечно можно торговать прибыльно, но зачем лишать себя возможности меньше платить за открытие позиции. Рибейт особенно важен, я так думаю, трейдерам которые используют краткосрочные торговые системы и часто открывают и закрывают позиции. Понятно, что долгосрочникам не так важен рибейт, но тут тоже если большие объемы позиций, то рибейт тоже не помешает.


Ну так совершенно не обязательно лишать себя возможности меньше платить за открытие позиции. Особенно для краткосрочной торговли и большого количества сделок. Для этого есть специальные счета спред и комиссия на которых в два раза меньше,чем то что мы платим даже с возвратом ребейта. Так что краткосрочникам особенно следует уходить с ребейт-сервисов и переходить на более выгодные условия...
sergey339 вне форума  
Старый 24.01.2013, 13:05   #125
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]about:blank[/img][img]about:blank[/img]

Что это

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так совершенно не обязательно лишать себя возможности меньше платить за открытие позиции. Особенно для краткосрочной торговли и большого количества сделок. Для этого есть специальные счета спред и комиссия на которых в два раза меньше,чем то что мы платим даже с возвратом ребейта. Так что краткосрочникам особенно следует уходить с ребейт-сервисов и переходить на более выгодные условия...
Не стоит лишать себя рибейта,конечно.Но что это за счета уточните пожалуйста,никогда не слышала что есть счете для пипсовщиков.Выложите сюда какой нибудь пример таких счетов чтобы было всем понятно,что это за более выгодные условия.Не скрывайте инфу - ведь форум для того и существует чтобы трейдеры делились между собой информацией.
bakulilola вне форума  
Старый 24.01.2013, 19:14   #126
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот ,у меня хоть и консервативная торговля,но она мне тоже приносит все же кое какой возврат по спреду и он порой очень радует.По этому кто утверждает,что это все ерунда ,либо не пробовал ,либо его торговая система имеет один либо два входа в месяц и это ему реально не будет интересным.Думаю если бы я делал всего 1 вход в рынок за месяц ,мне бы рибейт точно не нужен был.
spartak вне форума  
Старый 24.01.2013, 20:34   #127
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Типичная психология масс - куплю дороже, но потом мне накопительную скидку сделают.... Но вообще то тема не о возврате части спреда, а о заработке на возврате.

Разницу чувствуете? Хорошо, получили "скидку" за "опт". Нормально. Но нагребать "оптом" ради скидки... Ну бред же...
Fox_Malder вне форума  
Старый 25.01.2013, 07:36   #128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот ,у меня хоть и консервативная торговля,но она мне тоже приносит все же кое какой возврат по спреду и он порой очень радует.По этому кто утверждает,что это все ерунда ,либо не пробовал ,либо его торговая система имеет один либо два входа в месяц и это ему реально не будет интересным.Думаю если бы я делал всего 1 вход в рынок за месяц ,мне бы рибейт точно не нужен был.
Ну, а сколько у вас при консервативной торговле, в среднем, получается сделок в неделю? Я тоже стараюсь торговать консервативной и в неделю получается всего две-три сделки, значит, в месяц было бы около 12 сделок. От такого количества сделок получился бы доход от возврата на спреде?
Фейрик вне форума  
Старый 25.01.2013, 11:17   #129
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Не стоит лишать себя рибейта,конечно.Но что это за счета уточните пожалуйста,никогда не слышала что есть счете для пипсовщиков.Выложите сюда какой нибудь пример таких счетов чтобы было всем понятно,что это за более выгодные условия.Не скрывайте инфу - ведь форум для того и существует чтобы трейдеры делились между собой информацией.


Под счетами для пипсовки я подразумеваю ECN счета. Допустим сейчас мониторю одного брокера, так вот у них плавающий спред в среднем равняется 0,3 пункта, плюс комиссия четыре доллара за один стандартный лот, то есть по два доллара за открытие и закрытие позиции. В итоге мы получаем 0,7 пунктов уплаченных за сделку, в то время как даже при самом выгодном ребейте мы получаем примерно 1,4. Разница в два раз!!! Рекламу здесь давать не буду, если интересно могу написать в личку, к тому же в сети много брокеров предлагающих подобные услуги и найти их не составит труда...
sergey339 вне форума  
Старый 26.01.2013, 20:26   #130
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикольная идея! Ну что, кто-нибудь уже создал советника по описанной системе открытия сделок? Очень хорошая идея. Главное чтобы брокер был нормальный и наверное надо бота приостанавливать будет на критических красных фундаментальных данных, потому как возможен слив )) Кстати, а куда автор темы пропал?
boom_777 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков