Как трейдинг влияет на жизнь человека - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 19:21   #21
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с одной стороны трейдинг влияет положительно, так как поглощает человека с головой в торговлю на валютном рынке, а с другой это же оказывается негативной стороной. так как становится очень мало свободного времени... и если у вас есть семья., жена и дети, то ждите упреков в том, что уделяете им мало времени.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 09:03   #22
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да,положительное пока только то,что мне это нравится,сам процесс.Прибыли он мне пока не приносит,но и убытков,слава Богу,тоже.Держу баланс.Но времени он отнимает катастрофически много,практически всё свободное.Я не уверен,что трейдинг развивает в человеке какие-то качества,скорее он указывает на их наличие либо отсутствие...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 14:38   #23
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю положительно на всех влияет, он дает возможность обучиться, и развиваться больше. Он дает тебе возможность заработать, а это уже поднимает настроение и ты понимаешь как для тебя это хорошо. Он не полностью меняет человека, он просто стает умнее и рассуждает по своему, у него есть цели которые он добивается.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:32   #24
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да, каждый сам для себя решает как на него влияет трейдинг, для меня это очень хорошая подработка, и времени хватает на все , совершенно, а некоторые говорят что из за форекса совершенно нету времени на свою жизнь, на самом деле это не так, научитесь просто распоряжаться своим временем.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 20:23   #25
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
да, каждый сам для себя решает как на него влияет трейдинг, для меня это очень хорошая подработка, и времени хватает на все , совершенно, а некоторые говорят что из за форекса совершенно нету времени на свою жизнь, на самом деле это не так, научитесь просто распоряжаться своим временем.


Для меня форекс это тоже подработка, но гораздо более интересная. Но форекс повлиял на мою жизнь не только распорядком дня, у меня поменялось мышление и многое в экономической жизни страны стало понятно. Я стал быстро адаптироваться к сезонности по ценам и более экономно жить и при этом ни в чем себе не отказывать.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:23   #26
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Любая деятельность отражается на характере и привычках человека. И трейдинг в данном случае не является исключением. Просто это специфическое занятие не всем может подойти. Надо же любить все эти графики, новости, колебания курсов валютных пар...Не все трейдеры являются юнцами. И это главный момент. если человек во "взрослом" возрасте не желает что-то новое изучать, то долго он на рынке не задержится.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 06:14   #27
Гелен
Новичок
 
Аватар для Гелен
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Может быть и меняется характер человека ,но не кординально однозначно ,бывает человек становится боле внимательным,спокойным или наоборот раздражительным и свое раздражение выплескивает на родственниках это уже плохо.
Гелен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 12:18   #28
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Кардинально характер у человеа меняется только тогда, когда он на 100% меняет своё мировозрение. Так что трейдинг на это не способен. А вот новые привычки у трейдера однозначно выработаются.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 15:02   #29
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну о смене характера речь и не идет наверное, трейдинг способен поменять ряд отведенных качеств человека. Вернее не трейдинг их меняет а сам человек мотивируемый трейдингом
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 05:41   #30
Гелен
Новичок
 
Аватар для Гелен
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
ну о смене характера речь и не идет наверное, трейдинг способен поменять ряд отведенных качеств человека. Вернее не трейдинг их меняет а сам человек мотивируемый трейдингом
Я с вами согласен,характер трейдингом не изменишь,но какие качества приобретешь,которые способны изменить жизнь трейдера.
Гелен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков