Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 22:31   #271
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
По мелочи были проскальзывания и закрытие с минусом хотя отложка была в плюс в компаниях робофорекс , альпари и екснесс.Это где-то 3-4 года назад,тогда я активно занимался скальпингом,ловил мелкие колебания и убытки от этих действий у меня были незначительны ,однако выводил оттуда деньги и торговал с другими.Т.е. я просто хочу сказать что если бы стопы и тейки были дальше и стиль торговли более долгосрочный,то вполне возможно я бы даже заработал больше,но очень долгое время мой поиск был направлен именно на компании для скальпинга.


Больше чем на скальпинге или вернее на пипсовке не заработать).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:43   #272
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То,что обманывают разные "заморские" кухни уже все давно привыкли и этим никого не удивишь но когда такое делает российская контора на душе становится мягко говоря гадко.Многим наверное известна контора A@P Financial Group,у них есть свои страницы и в контакте и в фейсбуке.Если кто-то собирается у них торговать то лучше не надо,дешевая кухня и держитесь от нее как можно дальше.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 08:49   #273
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А аргументы где на счет их обмана так можно о любом дц сказать, доказательства нужны чтобы люди знали почему там нельзя торговать.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 16:12   #274
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
То,что обманывают разные "заморские" кухни уже все давно привыкли и этим никого не удивишь но когда такое делает российская контора на душе становится мягко говоря гадко.Многим наверное известна контора A@P Financial Group,у них есть свои страницы и в контакте и в фейсбуке.Если кто-то собирается у них торговать то лучше не надо,дешевая кухня и держитесь от нее как можно дальше.


Я про такую не слышал, но кидалова будут всегда и благодаря троллингу в инете, пользователи никогда не будут знать точно правдивая жалоба или за деньги).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:52   #275
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Я про такую не слышал, но кидалова будут всегда и благодаря троллингу в инете, пользователи никогда не будут знать точно правдивая жалоба или за деньги).
Есть вариант доказать свою правоту используя скриншоты и видеоролики.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 11:46   #276
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Есть вариант доказать свою правоту используя скриншоты и видеоролики.
Это получается,что торгуя у брокера вам надо вместо того,чтобы полностью сосредотачиваться на торговле собирать доказательства своей правоты на случай если брокер не захочет выплачивать вам прибыль или аннулирует прибыльные сделки?Как доказать свою правоту например насчет сделок когда блокируется доступ к торговому счету в терминале и у вас даже нет возможности получить стейтмент.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 12:27   #277
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это получается,что торгуя у брокера вам надо вместо того,чтобы полностью сосредотачиваться на торговле собирать доказательства своей правоты на случай если брокер не захочет выплачивать вам прибыль или аннулирует прибыльные сделки?Как доказать свою правоту например насчет сделок когда блокируется доступ к торговому счету в терминале и у вас даже нет возможности получить стейтмент.


Как вариант можно рассмотреть данные, полученные из личного кабинета, доступ в личный кабинет ведь не должны заблокировать. Хотя в идеале торговать только у проверенных брокеров, чтобы действительно торговать, а не заниматься сбором доказательств.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 20:31   #278
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Как вариант можно рассмотреть данные, полученные из личного кабинета, доступ в личный кабинет ведь не должны заблокировать. Хотя в идеале торговать только у проверенных брокеров, чтобы действительно торговать, а не заниматься сбором доказательств.
Там получается тоже не дураки работают,я имею ввиду кухни,доступа нет не в терминале ни в личный кабинет,а теперь ходи и доказывай,что ты не верблюд.Мало того,что кухни людей кидают направо и налево так они еще и нормальным компаниям жизнь портят.На Пантеон сейчас помои льют по всем фронтам,я просто в шоке получается выплачивать деньги людям кухни не могут ,а на информационную войну у них денег хватает.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 04:42   #279
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Там получается тоже не дураки работают,я имею ввиду кухни,доступа нет не в терминале ни в личный кабинет,а теперь ходи и доказывай,что ты не верблюд.Мало того,что кухни людей кидают направо и налево так они еще и нормальным компаниям жизнь портят.На Пантеон сейчас помои льют по всем фронтам,я просто в шоке получается выплачивать деньги людям кухни не могут ,а на информационную войну у них денег хватает.


Информационная война это один способ устранения конкурентов, причем если ее грамотно построить, то весьма действенный способ. а вокруг Пантеона что-то много возни последнее время, то какие-то неоднократные хакерские атаки на сайт, то прекращение работы с некоторыми платежными системами. Хочется верить, что это негативно на их работе не скажется.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:37   #280
terryjoyse1
Новичок
 
Аватар для terryjoyse1
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, относительно крупных, серьезных конфликтов с ДЦ, по поводу кидалова - не было. Единственное, что было - открытие по 2-3 позиции вместо 1 во время работы с Larson & Holtz. Но после обращения в службу поддержки - исправили этот момент. Говорили - где-то проблема с обновление терминала, вот баг и нарисловался. В ходе той ситуации, за счет того, что открылось несколько сделок вместо одной - слил депо. Ну, не знаю даж - баг это, или химия .о стороны компании.
terryjoyse1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков