Позволяем прибыли расти - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 03:39   #21
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Не, не хочу!

Как нибудь и без стоп аута обойдусь!

Принудительное закрытие позиций вашим ДЦ по текущим рыночным ценам в случае превышения допустимого уровня убытков и недостаточности средств для дальнейшего поддержания открытых позиций. Вы не можете самостоятельно отдавать приказ стоп аут. Лучше правильно рассчитывать мм и до него не доводить депозит.

А прибыль можно страховать тралом.
Роксана! Судя по всему товарищ имел ввиду не Стоп Аут, а Стоп Лосс. Многие, начиная торговать..мало понимают, что творят..и совершено не умеют элементарного. Тут только один совет... Для начала, хотя бы справку по терминалу изучить. Говорю, без всякой поддёвки..так и сама через это когда то прошла.. Страховка прибыли тралов штука очень хорошая, но возможна скорее при торговле сруднесрок и долгосрок.. внутри дня..это опасно.. при слабых движениях проще использовать короткие тейки..
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 04:54   #22
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с тем что можно позволять прибыли расти, но на спокойном рынке потому что то что происходит сейчас перед новым годом тут дай бог закрыть позиции хотя бы с минимальной прибылью, а после нового года если мы действительно дождемся выхода ЕС в зону не возврата и ухода из ЕС Германии думаю что сумбур только увеличится.
lydik вне форума  
Старый 21.12.2012, 04:58   #23
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позволять прибыли расти дело конечно хорошее но сейчас когда очень много акций ДЦ направлены на то что за торговлю в хорошем объеме вам выдают кучу бонусов возникает вопрос а стоит ли передерживать сделку или проще открывать большой лот и закрывать его в 5 пунктов плюс, так как бонусы соизмеримы прибыли.
pitervolk вне форума  
Старый 21.12.2012, 06:19   #24
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну смешивать прибыль от торговли с бонусными программами не стоит. Прибыль от торговли может быть не соизмеримо больше от всякого рода бонусов. А сейчас на рынке как раз та ситуация была чтобы держать открытые позиции по тренду и давать прибыли расти.. Кто так сделал то зафиксировал хороший профит. Чем блоьше раз входишь в рынок тем больше рискуешь. Да и сопоовождать открытую позицию куда проще психологически...
Veresk вне форума  
Старый 21.12.2012, 06:26   #25
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Соглашусь с тем что можно позволять прибыли расти, но на спокойном рынке потому что то что происходит сейчас перед новым годом тут дай бог закрыть позиции хотя бы с минимальной прибылью, а после нового года если мы действительно дождемся выхода ЕС в зону не возврата и ухода из ЕС Германии думаю что сумбур только увеличится.
Я бы сказал, что не каждый на это способен, не каждый может давать прибыли расти. Это на словах все легко, а на деле спокойно следить за прибыльной сделкой и не закрыть ее с небольшим профитом могут только хорошие трейдеры. Новичкам уж точно это не под силу, у них и опыта нет и психологические факторы будут мешать.
Фейрик вне форума  
Старый 21.12.2012, 07:28   #26
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что не каждый на это способен, не каждый может давать прибыли расти. Это на словах все легко, а на деле спокойно следить за прибыльной сделкой и не закрыть ее с небольшим профитом могут только хорошие трейдеры. Новичкам уж точно это не под силу, у них и опыта нет и психологические факторы будут мешать.
Потому что не хватает выдержки, и опыта, для определения конца тренда. Колебания рынка, постоянно держат в напряжении, и не дают новичкам расслабиться, малейшее отступление назад, плюс сигналы по системе на разворот, делают своё дело, сразу выходит из прибыльной позиции, успев вырвать 10-20пп прибыли, а тем не менее, после небольшой коррекции, рынок продолжает идти дальше.
Лора вне форума  
Старый 21.12.2012, 08:40   #27
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все обсуждаем растущую прибыль при тренде.. и способы, которые в этом помогают.. Но, мне кажется не следует забывать и о том, что расти прибыль на депозите может не только при среднесрочной торговле... есть ведь ещё и интрадей, который позволяет значительно увеличить размер депозита.. Мне такая торговля больше по душе... неважно каким образом мы наращиваем прибыль..гораздо важнее, что бы она была..и чем больше, тем лучше.
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 09:24   #28
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Все обсуждаем растущую прибыль при тренде.. и способы, которые в этом помогают.. Но, мне кажется не следует забывать и о том, что расти прибыль на депозите может не только при среднесрочной торговле... есть ведь ещё и интрадей, который позволяет значительно увеличить размер депозита.. Мне такая торговля больше по душе... неважно каким образом мы наращиваем прибыль..гораздо важнее, что бы она была..и чем больше, тем лучше.
главное только голову не потерять от этих вот золотых гор, о которых грезит каждый начинающий трейдер и про которые воле может вспомнить и опытный если прибыли начну всё быстрее и быстрее рости) а по поводу интрадея то тут согласен, по моему очень удобный способ торговли потому как на моей взгляд и анализировать проще и в то же время не требует постоянного нахождения за терминалом...ну и как вы сказали прибыль неплохая)
prokmixa вне форума  
Старый 21.12.2012, 09:27   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от конкретно выбранной ситуации. И если у трейдера нету интуиции наработанной годами, то тогда конечно следует выработать четкие правила фиксации своей прибыли. Ну а дальше вопрос выдержки и дисциплины самого трейдера. В любом случае лучше взять маленький профит, чем схватить большого лося. А за недополученной прибылью горевать не стоит, мы просто еще не доросли что бы ее брать...
sergey339 вне форума  
Старый 21.12.2012, 09:29   #30
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Все обсуждаем растущую прибыль при тренде.. и способы, которые в этом помогают.. Но, мне кажется не следует забывать и о том, что расти прибыль на депозите может не только при среднесрочной торговле... есть ведь ещё и интрадей, который позволяет значительно увеличить размер депозита.. Мне такая торговля больше по душе... неважно каким образом мы наращиваем прибыль..гораздо важнее, что бы она была..и чем больше, тем лучше.
Это каждый торгует в том стиле, который ему наиболее удобен. Мне больше по душе среднесрочная торговля, но если так подумать, то многие сделки закрываю с таким профитом, как будто я торгую интрадей. То есть получился профит пунктов 30-50 и я закрываю. Не всегда хватает выдержки выдерживать больше.
Фейрик вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков