Заработок на спреде - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 10:54   #171
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вспомнил еще. У нас в чате в скайпе давненько на эту тему беседовали )) Короче пришли к выводу что определенный советник может неплохо крутить бабло на спреде. И чтобы не слишком рисково было, можно его поставить на очень малые риски, но чтобы сделок много открывал. Вот чето типа таких сов и надо. Даже может и на месте вилять потихоньку - не прибыльно даже, но чтобы много сделок открывал )) А что касается мартина, то тут я так же согласен с многими, что через время он сливает практически в 100% случаев.


Интересно кто там у вас в скайпе беседовал, что ни одному человеку в здравом уме не пришла мысль, что на профессиональных счетах спред вместе с комиссией почти в два раза меньше, чем на обычном счете спред с возвратом спреда. И заключая большое количество сделок с возвратом по ребейту вы по сути дела не зарабатываете, а переплачиваете!!!
sergey339 вне форума  
Старый 10.02.2013, 11:47   #172
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Его не стоит рассматривать как заработок только в отдельности, а если скальперить и доход от скальпа сложить с суммой ребейта, то получается очень даже неплохо, а если конечно же работать с одним ордером в день, который сработает по уровню безубытка , и доход будет минимальный то соответственно и доход по ребейту будет минимальный, вот и вывод что для кого то ребейт выгоден а для кого то и нет
Если сложить доход от возврата по спреду с заработком от торговли, тогда сумма может быть неплохой, если конечно и сама торговля была прибыльная, но, если брать от доход от возврата спреда отдельно, то там, скорее всего, будут получатся небольшие суммы. Хотя все зависит от активности торговли.
Фейрик вне форума  
Старый 10.02.2013, 12:30   #173
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если сложить доход от возврата по спреду с заработком от торговли, тогда сумма может быть неплохой, если конечно и сама торговля была прибыльная, но, если брать от доход от возврата спреда отдельно, то там, скорее всего, будут получатся небольшие суммы. Хотя все зависит от активности торговли.
Я торгую скальперской стретегией иногда даже не стыжусь пипсовать, мне все равно откуда и какой доход, и по ребейту тоже неплохо возвращают, спред, так как количество сделок в день очень большое, и спред также платят за нулевые и минусовые сделки, а уровень стоп лосса я не ставлю сильно большой, так что доход соответственно сильно не падает, это при долгострочных торгах ребейт не важен
osieris вне форума  
Старый 10.02.2013, 22:42   #174
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я торгую скальперской стретегией иногда даже не стыжусь пипсовать, мне все равно откуда и какой доход, и по ребейту тоже неплохо возвращают, спред, так как количество сделок в день очень большое, и спред также платят за нулевые и минусовые сделки, а уровень стоп лосса я не ставлю сильно большой, так что доход соответственно сильно не падает, это при долгострочных торгах ребейт не важен


Я так понимаю что вы ставите большим лотов на небольшое расстояние от цены и получаете основную прибыль от спреда, при небольшом минусе спред может даже перекрыть его! Я раньше видел советника, позже постараюсь вспомнить его название, который за месяц открывал и закрывал около 1500 - 2000 сделок но при этом прибыль у него была копеечная, зато на спреде заработать можно было отлично. Главное что бы советник держал прибыль хотя бы на нуле!
Sergeynet вне форума  
Старый 11.02.2013, 05:34   #175
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я торгую скальперской стретегией иногда даже не стыжусь пипсовать, мне все равно откуда и какой доход, и по ребейту тоже неплохо возвращают, спред, так как количество сделок в день очень большое, и спред также платят за нулевые и минусовые сделки, а уровень стоп лосса я не ставлю сильно большой, так что доход соответственно сильно не падает, это при долгострочных торгах ребейт не важен
Да, по-моему, пипсовка это такой же вид торговли, как и все остальные, просто не каждый умеет торговать в таком стиле. Для получения дохода от спреда важно большое количество совершенных сделок, а если еще сама торговля в прибыль, то уже получится неплохой результат.
Фейрик вне форума  
Старый 11.02.2013, 18:57   #176
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я так понимаю что вы ставите большим лотов на небольшое расстояние от цены и получаете основную прибыль от спреда, при небольшом минусе спред может даже перекрыть его! Я раньше видел советника, позже постараюсь вспомнить его название, который за месяц открывал и закрывал около 1500 - 2000 сделок но при этом прибыль у него была копеечная, зато на спреде заработать можно было отлично. Главное что бы советник держал прибыль хотя бы на нуле!


Еще важно на каком счете тогда торговал этот советник. Если со стандартными спредами в три пункта и при этом умудряется держаться в безубытке, то тогда это грааль. Я бы и сам не прочь получить подобный советник, правда что-то мне никак не удается найти такой же в интернете. Большинство просто расставляют сетки с минимальными тейками, а вот куда девать просадки пока не придумали...
sergey339 вне форума  
Старый 12.02.2013, 06:09   #177
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Еще важно на каком счете тогда торговал этот советник. Если со стандартными спредами в три пункта и при этом умудряется держаться в безубытке, то тогда это грааль. Я бы и сам не прочь получить подобный советник, правда что-то мне никак не удается найти такой же в интернете. Большинство просто расставляют сетки с минимальными тейками, а вот куда девать просадки пока не придумали...
Если учесть, что трейдер открывает равное количество убыточных и профитных сделок, то держать депозит на одном и том же уровне не сложно. Например, получил два-три пункта профита и закрыл сделку. Увидел два-три пункта в минусе и сразу закрыл сделку. Депо не уменьшается, а рибейт растет.
Фейрик вне форума  
Старый 12.02.2013, 13:17   #178
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути ведь спред уменьшает клиентские выигрыши и увеличивает убытки, но в любом случае возвращая спред брокер ничего не теряет, поскольку дЦ в основном живут на сливе клиентов, и если предположить, что в брокера больше клиентов которые выигрывают, чем проигрывают ДЦ не сможет жить на одних спредах...Так что если есть возможно уменьшить спред нужно этим пользоваться,т.к. по сути спред это налог на оборот клиента...
Гера вне форума  
Старый 12.02.2013, 14:03   #179
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По сути ведь спред уменьшает клиентские выигрыши и увеличивает убытки, но в любом случае возвращая спред брокер ничего не теряет, поскольку дЦ в основном живут на сливе клиентов, и если предположить, что в брокера больше клиентов которые выигрывают, чем проигрывают ДЦ не сможет жить на одних спредах...Так что если есть возможно уменьшить спред нужно этим пользоваться,т.к. по сути спред это налог на оборот клиента...
Возврат части спреда вряд ли как-то негативно влияет на доход дц. Ведь, по сути, это не такая уж большая сумма, а если учесть, что не все клиенты пользуются такой услугой. Есть, конечно дц, которые возвращают часть спреда и зачисляют его на счет клиента, а в большинстве, для пользования этой услугой надо регистрироваться в сторонних компаниях.
Фейрик вне форума  
Старый 12.02.2013, 15:50   #180
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да, по-моему, пипсовка это такой же вид торговли, как и все остальные, просто не каждый умеет торговать в таком стиле. Для получения дохода от спреда важно большое количество совершенных сделок, а если еще сама торговля в прибыль, то уже получится неплохой результат.
некоторые трейдеры относятся к пипсовщикам призренно и не обходительно, постоянно намекая что пипсовка это ни что иное как неумение зарабатывать на нормально деньги на рынке, а ведь по сути на пипсовке можно заработать как во флете в дневное время так и на тренде, и можно снизить риски при открываемых сделок, в то время как на долгосрочках нужно точно определить точку входа, или очень долго ожидать соответсвующего отката
osieris вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков