freshforex.org - FreshForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 11:11   #1
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию freshforex.org - FreshForex

- FreshForex


Компания «FreshForex» является российским брокером Форекс, которая начала работу на валютном рынке в 2004 году и быстро заняла лидирующие позиции сначала в регионах своего присутствия, а затем уверенно закрепилась на рынке интернет-трейдинга.

Компания «FreshForex» стремится к тому, чтобы предоставить трейдерам инновационные, продуманные до мелочей и удобные в использовании инструменты валютной торговли. Предлагает честное, прозрачное ценообразование и максимально простой, быстрый и надежный ввод и вывод средств.

Стратегия развития «FreshForex» основана на четырех главных принципах, которые основываются на убеждениях, сформированных многолетним опытом работы на валютном рынке:
1. Главное — это торговля. 2. Честное и прозрачное ценообразование. 3. Непрерывное развитие.
4. «FreshForex» важно мнение каждого.

Каждому трейдеру «FreshForex» доступны узкие плавающие спреды, моментальное рыночное исполнение (Market Execution), отсутствие уровней установки отложенных ордеров. «FreshForex» построила гибкую систему хеджирования сделок, обеспечивающую торговлю по модели «Non-Dealing Desk» (NDD). У «FreshForex» нет минимального депозита и комиссий за совершение сделок.

Статистика торговых условий «FreshForex» доступна для просмотра каждому трейдеру круглосуточно и в режиме реального времени, что позволяет самостоятельно оценить все преимущества торговли с «FreshForex» еще до открытия реального счета.

Типы счетов

Classik
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:36   #2
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фреш - вообще моя компания - работаю с ней - исполнение ордеров хорошее - да и спред меня вполне устраивает - подойдет большинству новичков - т.к. вывод средств со счета проходит примерно за 30 минут или час......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:04   #3
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я являюсь активным трейдером у данного форекс-брокера и хочу поделиться своими впечатлениями...

Исполнение ордеров действительно на уровне, проскальзывания скорее исключение чем правило. Поначалу открыл счёт Classik, но вскоре понял что мне нужен счёт 5-ти знак и открыл в Личном кабинете счёт Market Pro и понеслась душа в рай торговые условия заметно улучшились, а спред хоть и не близок к заявленным 0.9 пп но на паре евро\доллар в раёне 1.5-1.7 примерно. Кстати можно иметь до 6 счетов! Деньги выводят довольно таки шустро ( не более 24 часов). Единственным минусиком считаю, что компания мало внимания уделяет проведению разнообразных акций и бонусов.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 03:58   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже более года работаю с данной компанией. Претензий нет,все полностью устраивает,как в плане исполнения ордеров( не было не реквот,не обрывов),так и в плане вывода средств(заявки обрабатываются в течении 5-30 минут).Да и тех.поддержка всегда на высоте.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:34   #5
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вспоминая те старые добрые времена, когда Fresh был интрейд. Давали более или менее вменяемые курсы для новичков, причём как при личном посещении, так и по вэб, были микросчета, да и наличку можно было получить прямо в офисе. Во что сейчас превратилась компания - это просто ужас.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:43   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Вспоминая те старые добрые времена, когда Fresh был интрейд. Давали более или менее вменяемые курсы для новичков, причём как при личном посещении, так и по вэб, были микросчета, да и наличку можно было получить прямо в офисе. Во что сейчас превратилась компания - это просто ужас.
Главное чтобы исполнение ордеров не ухудшилось - и чтобы деньги так же продолжали вовремя выводить - остального нам и не надо - я например на сайт полазить - сервисы или аналитику поискать - не любитель - главное это техническая сторона - для всего остального у меня своя голова на плечах есть
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 18:35   #7
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

своя голова это конечно хорошо, но вот до перестроики в данном ДЦ мне очень нравилось сравнивать свои мысли с их Аналитикой. Особенно когда в филиале Барнаула Работал Грошев, увы сейчас его Аналитики не где не вижу
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:56   #8
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При всех минусах данного ДЦ при торговле стоит им отдать должное за качественную информационную поддержку. Все новости выводятся не только вовремя, но и в удобном для восприятия режиме, так что им по большей части пользуюсь как информационным ресурсом.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:00   #9
Jurgen
Интересующийся
 
Аватар для Jurgen
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

работаю с данной компанией уже 3 года, начинал с бездепозитного бонуса 50$, который удачно поднял и вывел. Исполнение отличное, по поводу ввода/вывода средств нареканий нет!! и быть не может!! Все на высоте!!
Jurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:44   #10
olegv
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То же весьма доволен этой компанией. Я с ними не давно... с полгода где то. Нареканий пока нет. Иполнение и вывод на уровне. Тех поддержка тоже весьма приветливая и не навязчивая. что весьма радует. В данный момент они у меня одни из основных Дилинговых центров. Уходить пока не собираюсь.
olegv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков