Заработок на спреде - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 13:06   #181
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
некоторые трейдеры относятся к пипсовщикам призренно и не обходительно, постоянно намекая что пипсовка это ни что иное как неумение зарабатывать на нормально деньги на рынке, а ведь по сути на пипсовке можно заработать как во флете в дневное время так и на тренде, и можно снизить риски при открываемых сделок, в то время как на долгосрочках нужно точно определить точку входа, или очень долго ожидать соответсвующего отката
я не знаю как другие, но я к пипсовщикам и к их стратегиям отношусь нормально. Просто не каждый сможет торговать в этом стиле. А для поучения дохода от возврата от спреда скальперские стратегии я считаю наиболее подходящими, потому что там совершается большое количество сделок, а рибейт от этого и зависит.
Фейрик вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:27   #182
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По сути ведь спред уменьшает клиентские выигрыши и увеличивает убытки, но в любом случае возвращая спред брокер ничего не теряет, поскольку дЦ в основном живут на сливе клиентов, и если предположить, что в брокера больше клиентов которые выигрывают, чем проигрывают ДЦ не сможет жить на одних спредах...Так что если есть возможно уменьшить спред нужно этим пользоваться,т.к. по сути спред это налог на оборот клиента...
Ну, на счет того что ДЦ живут на сливах клиентов - это еще спорный вопрос. Не добросовестные ДЦ может так и делают, но хорошие ДЦ, я так думаю, есть, которые зарабатывают на спредах. Я торгую у нескольких форекс брокерах и если узнаю что какой-либо из данных брокеров заинтересован в моем сливе, а не долгом и продуктивном сотрудничестве, то без колебаний откажусь от такого брокера. А если все такие, то перейду уже на банк, который предоставляет возможность торговать на форекс.
Igor29 вне форума  
Старый 13.02.2013, 17:28   #183
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
я не знаю как другие, но я к пипсовщикам и к их стратегиям отношусь нормально. Просто не каждый сможет торговать в этом стиле. А для поучения дохода от возврата от спреда скальперские стратегии я считаю наиболее подходящими, потому что там совершается большое количество сделок, а рибейт от этого и зависит.
У меня на инсте услуга ребита включается при открытия счета, и ребит сразу, первого числа, автоматически переводиться на счет. но видел и такое явление, на альфе после закрытия как плюсовой так минусовой сделки, если по ней проход более 10 пп, на счет сразу начислялся ребит, по сделкам с проходам 20 ребит был уже больше в два раза, но это было пока я торговал по бездепозитному бонусу , а как только отработал нужное количество лотов, почему то это как то перестало работать.А было очень даже интересно
osieris вне форума  
Старый 14.02.2013, 10:17   #184
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
У меня на инсте услуга ребита включается при открытия счета, и ребит сразу, первого числа, автоматически переводиться на счет. но видел и такое явление, на альфе после закрытия как плюсовой так минусовой сделки, если по ней проход более 10 пп, на счет сразу начислялся ребит, по сделкам с проходам 20 ребит был уже больше в два раза, но это было пока я торговал по бездепозитному бонусу , а как только отработал нужное количество лотов, почему то это как то перестало работать.А было очень даже интересно
Не замечал такого в альфе, хотя тоже пробовал торговать на и бездепозитном бонусе. Да и на самом сайте у них об услуге по возврату части спреда не видел. С одной стороны, хорошо, если такая услуга есть в самом дц, тебе просто возвращают часть спреда и не надо регатся в других конторах для этого.
Фейрик вне форума  
Старый 14.02.2013, 17:25   #185
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, на счет того что ДЦ живут на сливах клиентов - это еще спорный вопрос. Не добросовестные ДЦ может так и делают, но хорошие ДЦ, я так думаю, есть, которые зарабатывают на спредах. Я торгую у нескольких форекс брокерах и если узнаю что какой-либо из данных брокеров заинтересован в моем сливе, а не долгом и продуктивном сотрудничестве, то без колебаний откажусь от такого брокера. А если все такие, то перейду уже на банк, который предоставляет возможность торговать на форекс.


В идеале честные дилинговые центры должны зарабатывать на комиссиях, а спреды это разница между ценой аск и бид и в теории это разница не имеет никакого отношения к заработку брокера. Поэтому наличие большого спреда, да еще и в придачу с ребейтом говорит нам о том, что дилинговый центр стопроцентная кухня. Хотя и кухни могут быть честными...
sergey339 вне форума  
Старый 15.02.2013, 06:07   #186
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В идеале честные дилинговые центры должны зарабатывать на комиссиях, а спреды это разница между ценой аск и бид и в теории это разница не имеет никакого отношения к заработку брокера. Поэтому наличие большого спреда, да еще и в придачу с ребейтом говорит нам о том, что дилинговый центр стопроцентная кухня. Хотя и кухни могут быть честными...
Да сейчас не так много осталось дц, где спред был бы большой. Тем более, что сейчас многие дц предоставляют счета, на которых спред совсем небольшой. Интересно, а существенная ли разница получается в плане дохода от рибейта, когда торгуешь на обычных счетах и на тех, где спред совсем небольшой.
Фейрик вне форума  
Старый 15.02.2013, 17:50   #187
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток! я вот тут почитал описание советника и у меня такое впечатление , что это идет слияние двоих советников, мартингейл от илана и машки от кросс МА. ни тот не другой не зарекомендовал себя как перспективный , или зарабатываю мизер или депо передерживают под собой огромное , на котором можно более профита заработать
osieris вне форума  
Старый 15.02.2013, 21:48   #188
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В идеале честные дилинговые центры должны зарабатывать на комиссиях, а спреды это разница между ценой аск и бид и в теории это разница не имеет никакого отношения к заработку брокера. Поэтому наличие большого спреда, да еще и в придачу с ребейтом говорит нам о том, что дилинговый центр стопроцентная кухня. Хотя и кухни могут быть честными...
А какая разница между комиссией за сделки и спреда? Кроме того, что с комиссией форекс брокеры ставят нулевой спред, то есть аск = бид, а со спредом, то с каждой сделки снимается спред без комиссии. Лично я разницы для форекс брокера не вижу, так как получаю одинаковый доход от каждой сделки трейдера. Так а на чем еще форекс брокер может зарабатывать? Только так в основном и это логично.
Igor29 вне форума  
Старый 16.02.2013, 05:19   #189
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А какая разница между комиссией за сделки и спреда? Кроме того, что с комиссией форекс брокеры ставят нулевой спред, то есть аск = бид, а со спредом, то с каждой сделки снимается спред без комиссии. Лично я разницы для форекс брокера не вижу, так как получаю одинаковый доход от каждой сделки трейдера. Так а на чем еще форекс брокер может зарабатывать? Только так в основном и это логично.
Разница небольшая есть. Допустим, если счет со спредом и вы открываете сделку с тейком в 10 пунктов. Потом она у вас закрывается по цене бид или аск и у вас на баланс прибавляется ровно 10 пунктов. Если счет без спреда, но с комиссией и вы ставите тейк в 10 пунктов, после закрытия тейка у вас на баланс прибавится сумма за вычетом комиссии. То есть при равном тейке, в первом случае, на баланс пойдет больше.
Фейрик вне форума  
Старый 16.02.2013, 15:11   #190
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А какая разница между комиссией за сделки и спреда? Кроме того, что с комиссией форекс брокеры ставят нулевой спред, то есть аск = бид, а со спредом, то с каждой сделки снимается спред без комиссии. Лично я разницы для форекс брокера не вижу, так как получаю одинаковый доход от каждой сделки трейдера. Так а на чем еще форекс брокер может зарабатывать? Только так в основном и это логично.


Как я уже говорил, комиссия это плата брокеру за то что он открывает и закрывает нам позиции, поэтому комиссия платиться два раза при открытии и закрытии. То что у Инсты, это не комиссия, а хзче. И на нормальных счетах помимо спреда мы должны платить еще и комиссию, потому что иначе получается что наш брокер либо работает бесплатно, либо берет плату из спреда, что в принципи невозможно без махинаций...
sergey339 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков