Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 14:05   #371
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня сейчас вот этот брокер SuperTradingOnline на данный момент кандидат в черный список.Данный брокер раздавал без депозитные бонусы для того,чтобы трейдеры могли оценить его работу,на прошлой неделе у них котировки зависли в терминале при том,что связь была,я закрыл сделки уверенный,что они будут закрыты по рыночной цене,а оказалось они были закрыты по зависшим котировкам.В поддержке сказали,что такие вопросы не решают,нужно обращаться когда проблема имеется,а не когда уже она в прошлом(не знаю как по другому перевести наш разговор). Получается если у вас убытки по вине ДЦ то это не их проблема.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 01:37   #372
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
К сожалению, кандидатом в "черный список" сейчас является компания "Миллтрейд". У компании большие сложности с выплатой средств клиентам, введены ограничения, которые, судя по всему, тоже не соблюдаются. Очень неприятно то, что на банковские карточки клиентов обещают выводить по 250 долларов, но гражданам Украины - только по 50 долларов и только в национальной валюте. Это абсолютно неправильно.


Миллтрейд уже не кандидат а он там уже есть)). Как сказано в видео они не платят). Правда в ролике просматривается лояльностьк инсте и альпари)), но факт остаётся, обе канторы перестали платить.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 09:56   #373
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Миллтрейд уже не кандидат а он там уже есть)). Как сказано в видео они не платят). Правда в ролике просматривается лояльностьк инсте и альпари)), но факт остаётся, обе канторы перестали платить.
В точку! Миллтрейд уже явно не кандидат - он уже там. благо, что я сам лично обошел данную компанию стороной и как видится не зря это сделал. Но ведь у компании было предостаточно клиентов и получается их они и обманули. Ведь еще неизвестно чем все закончится, но вряд ли многим из них удастся вернуть свои же собственные деньги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 06:51   #374
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
В точку! Миллтрейд уже явно не кандидат - он уже там. благо, что я сам лично обошел данную компанию стороной и как видится не зря это сделал. Но ведь у компании было предостаточно клиентов и получается их они и обманули. Ведь еще неизвестно чем все закончится, но вряд ли многим из них удастся вернуть свои же собственные деньги.


Не слышал, как мне кажется, ни одного положительного отзыва о данном ДЦ. Жаль трейдеров, которые имели там депозиты и не смогли своевременно их вывести. Терять деньги всегда не приятно, а когда еще и не по своей вине, а из-за не совсем законных действий дилинга, это вдвойне неприятно. А вернуть деньги наверное и не получится.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 07:18   #375
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Не слышал, как мне кажется, ни одного положительного отзыва о данном ДЦ. Жаль трейдеров, которые имели там депозиты и не смогли своевременно их вывести. Терять деньги всегда не приятно, а когда еще и не по своей вине, а из-за не совсем законных действий дилинга, это вдвойне неприятно. А вернуть деньги наверное и не получится.
Вот именно, что не получится. Можно провести параллели с Гамма-Инвест, хотя они и не предлагали дилинг, лишь инвестирование, однако деньги вернуть не удалось. Собирали подписи, различные акции, но все тщетно. так и здесь получается, хоть волком вой, но свое уже ни кто не получит. И самое страшное, что такое вполне может повторится и с другими компаниями, вот толок предсказать это на сто процентов невозможно, но теоретически да.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:15   #376
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
Лично работал у брокера Teletrade промоутером. Ничего о рынке не знал, когда работать пришел, но слышал про финансовый факультет в университете. У меня там не лучший знакомый учится... В математике лобарь... Супервайзер хорошо нас натоскал и хорошо получилось превести народу много на обучение, после которого менеджеры обучали людей и наталкивали открыть депозит. В компании нет дробников. На 10.000 $ рекомендуют им открыть. Большой перебор. На экономическое преступление очень похоже. Знаний не дали и говорят вперед. Натиск испытываешь большой. У них сам решил из интереса и сертифика пройти обучение. так меня дожали прям открыть счет на минимальную сумму. У родителей выпрашивал. В банке кредит хотел пойти взять, даже под большие проценты и был согласен на них. Как счет открыт даже уволился и сказал, что я заработаю деньги таким образом. А вместо удачи в слух обо мне поговорили два менеджеры. "Сольет или не сольет?". Счет слил и открыл второй раз, снова уговорили. А у меня опыта было меньше месяца. И зарплата ежемесячная первая моя была в жизни. Когда я зашел и рассказал, что слил счет, то менеджер возмутительно сказала "Как там вообще можно слить?". Не интересная работа у менеджеров этих и они пытаются на ней работать. Так низко...
Ваша история очень похожа на истории многих начинающих трейдеров, которым в жизни первым встретился Телетрейд...Я тоже именно с этим ДЦ столкнулась, когда о форексе не знала ничего, только разница в том, что не я слила большие деньги (я их просто не имела), а моя подруга, которую я привлекла по настоятельным советам менеджеров этого ДЦ. Тоже красиво рассказывали как мне, так и ей, а когда поняли, что с меня нечего взять, переключились на моих знакомых. Подруга посетила несколько бесплатных семинаров, я в это время там стажировалась в надежде трудоустроиться, а так как менеджеры убедили её в том, что будут курировать все ее сделки и всячески помогать консультациями, то она открыла счёт на все свои деньги, предназначенные для полного погашения ипотеки. Какое-то время она очень успешно торговала, но как-то пропустила очень значимую новость, рванувшую рынок на сотни пунктов. И когда ещё можно было спасти депозит и вложенные деньги, она обратилась за советом к менеджеру-куратору счёта, которая сказала, что нужно подождать откат и все нормализуется. Но отката быть не могло, эта новость была фундаментальной, банк Швейцарии законодательно закрепил определённый курс к евро и доллару и она об этом знала, а мы нет. В итоге в течение недели счёт постепенно сливался, а менеджер просто перестала отвечать на звонки. Поэтому я тоже считаю, что Телетрейд больше похож на мошенническую контору, если клиент отработан и с него больше взять нечего, то они о нем забывают. В интересах работающих в ДЦ менеджеров дать клиенту информацию так, чтобы они поверили в свои возможности в торговле, которых по сути нет, и лишить их любого представления о возможных рисках.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 12:48   #377
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Миллтрейд уже не кандидат а он там уже есть)). Как сказано в видео они не платят). Правда в ролике просматривается лояльностьк инсте и альпари)), но факт остаётся, обе канторы перестали платить.
Я не повязан, к счастью, с компанией ММСИС, но у МиллТрейд у меня зависла некоторая сумма, и я продолжаю периодически заходить на их сайт в надежде на хорошие новости. Но главной новостью для меня стало то, что их служба поддержки перестала отвечать на письма, а при попытках зайти в чат с сотрудниками. они часами не отвечают. Думаю, что даже при отсутствии денег можно вести себя приличнее.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 16:16   #378
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Я не повязан, к счастью, с компанией ММСИС, но у МиллТрейд у меня зависла некоторая сумма, и я продолжаю периодически заходить на их сайт в надежде на хорошие новости. Но главной новостью для меня стало то, что их служба поддержки перестала отвечать на письма, а при попытках зайти в чат с сотрудниками. они часами не отвечают. Думаю, что даже при отсутствии денег можно вести себя приличнее.


А когда вы последний раз заходили на сайт мельницы? Там же сейчас послание от лысого директора ммсис висит.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 11:27   #379
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

вопрос: сколько времени компания должна не выплачивать прибыль и не отдавать клиентам даже их собственные вложенные средства, чтобы на данном форуме быть в Черном списке?

заранее спасибо.

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 12:56   #380
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вопрос: сколько времени компания должна не выплачивать прибыль и не отдавать клиентам даже их собственные вложенные средства, чтобы на данном форуме быть в Черном списке?

заранее спасибо.

с ув.
до тех пор пока данная компания, является спонсором этого форума
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков