Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 14:04   #361
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
С бонусными деньгами этот брокер поступает совсем нечестно, да и нету нормальных отзывов про инсту,а в основном плохие. Они режут заработок на бонусах, если тот получается большой и потом со всем ничего не объясняют - пишут нарушение торговли, вот их все объяснения. А получается, что инста не платит много, только копейки по бонусах.
Спасибо за инфо. А то мне тут предлагали рассмотреть кандидатуру инсты в качестве брокера. Повременю с рассмотрением.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 21:06   #362
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Спасибо за инфо. А то мне тут предлагали рассмотреть кандидатуру инсты в качестве брокера. Повременю с рассмотрением.


Нормальный брокер если вы не собираетесь пипсовать. Если пипсуете тогда ищите другое ДЦ. Есть вариант у фреша пипсовать, ещё есть вариант у форекс тренда, у них легко открываюся сделки, но не помню есть ли ограничения по времени.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 10:23   #363
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Спасибо за инфо. А то мне тут предлагали рассмотреть кандидатуру инсты в качестве брокера. Повременю с рассмотрением.
Попробуйте поторгорвать с небольшим депозитом и вывести, потому что мнений насчёт Инстафорекс много и они отличаются. Я торговала там в прошлом году, но тоже только на бонусы, в принципе довольно неплохо получалось, выводить давали, но может потому, что суммы были небольшие. Что мне больше нравилось, что нет ни свопов, ни комиссий, если торговля ведётся не краткосрочная и позиции могут быть открытыми несколько дней или недель, то нет дополнительных расходов по сделке.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:39   #364
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Попробуйте поторгорвать с небольшим депозитом и вывести, потому что мнений насчёт Инстафорекс много и они отличаются. Я торговала там в прошлом году, но тоже только на бонусы, в принципе довольно неплохо получалось, выводить давали, но может потому, что суммы были небольшие. Что мне больше нравилось, что нет ни свопов, ни комиссий, если торговля ведётся не краткосрочная и позиции могут быть открытыми несколько дней или недель, то нет дополнительных расходов по сделке.


Так и есть в инсте нету комиссий и свопов, да им и не нужны, ведь у них спред минимальные составляет три пункта на евро/доллар. Вот они и компенсируют такие комиссии, то есть они скрыты в спреде. А выводят они с бонусов только небольшие сумы. Но данный брокер не кандидат в черный список, как я то не слышал про мошенничество в отбирании денег в трейдеров.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:45   #365
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Так и есть в инсте нету комиссий и свопов, да им и не нужны, ведь у них спред минимальные составляет три пункта на евро/доллар. Вот они и компенсируют такие комиссии, то есть они скрыты в спреде. А выводят они с бонусов только небольшие сумы. Но данный брокер не кандидат в черный список, как я то не слышал про мошенничество в отбирании денег в трейдеров.


Ну правильно. Бонусные счета для учёбы предназначены. Если Вы в состоянии зарабатывать много то пополняйте счёт реальными деньгами и зарабатывайте).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:40   #366
affi
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение - ммсис в черный список брокеров. Свое мнение я обосновал в видео [video]http://www.youtube.com/watch?v=Dp81m50ycKg[/video]
affi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 08:59   #367
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный брокер похоже повторил судьбу Гамма Инвест. Хотя с Гаммой все сразу стало ясно, что это по сути пирамиду и ни какого трейдинга они не осуществляют. Сам я к примеру потерял небольшую сумму вложившись в них, благо что она меньше 50 долларов. А вот про ММСIS я давно уже нашел обоснованный отзыв от известного финансового консультанта поэтому и не стал работать с ними. оказывается опасения были не напрасны и все это подтвердилось. Видео опубликованное выше яркое тому подтверждение.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 05:47   #368
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично работал у брокера Teletrade промоутером. Ничего о рынке не знал, когда работать пришел, но слышал про финансовый факультет в университете. У меня там не лучший знакомый учится... В математике лобарь... Супервайзер хорошо нас натоскал и хорошо получилось превести народу много на обучение, после которого менеджеры обучали людей и наталкивали открыть депозит. В компании нет дробников. На 10.000 $ рекомендуют им открыть. Большой перебор. На экономическое преступление очень похоже. Знаний не дали и говорят вперед. Натиск испытываешь большой. У них сам решил из интереса и сертифика пройти обучение. так меня дожали прям открыть счет на минимальную сумму. У родителей выпрашивал. В банке кредит хотел пойти взять, даже под большие проценты и был согласен на них. Как счет открыт даже уволился и сказал, что я заработаю деньги таким образом. А вместо удачи в слух обо мне поговорили два менеджеры. "Сольет или не сольет?". Счет слил и открыл второй раз, снова уговорили. А у меня опыта было меньше месяца. И зарплата ежемесячная первая моя была в жизни. Когда я зашел и рассказал, что слил счет, то менеджер возмутительно сказала "Как там вообще можно слить?". Не интересная работа у менеджеров этих и они пытаются на ней работать. Так низко...
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:17   #369
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожалению, кандидатом в "черный список" сейчас является компания "Миллтрейд". У компании большие сложности с выплатой средств клиентам, введены ограничения, которые, судя по всему, тоже не соблюдаются. Очень неприятно то, что на банковские карточки клиентов обещают выводить по 250 долларов, но гражданам Украины - только по 50 долларов и только в национальной валюте. Это абсолютно неправильно.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 09:36   #370
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
К сожалению, кандидатом в "черный список" сейчас является компания "Миллтрейд". У компании большие сложности с выплатой средств клиентам, введены ограничения, которые, судя по всему, тоже не соблюдаются. Очень неприятно то, что на банковские карточки клиентов обещают выводить по 250 долларов, но гражданам Украины - только по 50 долларов и только в национальной валюте. Это абсолютно неправильно.
Я уже давно не сотрудничаю с данной сомнительной (на мой взгляд) компанией, но всё-равно продолжаю следить за её работой и поэтому мне интересно, а есть ли какая-то официальная информация от компании по поводу ограничения по выводу средств о котором вы говорите?

И если действительно существует такое ограничение на вывод гражданам Украины всего в 50$, то сколько же это времени нужно будет, чтобы вывести например депозит в 10000$ (это риторический вопрос).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков