Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 15:34   #111
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну это мы все бы так, что если бы были свободные деньи, то вложили бы и не переживали. К примеру, даже если вложить в ПАММ 1 тыс. долларов, то выходит нормальные деньги в месяц. Я тоже сначала торговала, но с торговлей у меня как - то не очень заладилось, вот поэтому теперь я стараюсь рассмотреть вариант инвестирования, но начну с небольшой суммы. Максимум рассчитываю сложить долларов 200.


1000 долларов в один ПАММ не стоит вкладывать. Никогда не забывайте о диверсификацию рисков. Вот я решил поднять планку поразмышлять покрупнее и пришел к выводу, что не готов вложить в пантеон больше 10 000 долларов. То есть до 5 000 долларов еще нормально чувствую, а после тяжело. не знаю как это объяснить. Может не на 100% уверен в своих силах или пантеоне
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.09.2014, 16:10   #112
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю, что мы все прекрасно понимаем что порог в паммах снижен до минимума в 10 долларов, чтобы попросту привлечь массы, чтобы любой человек мог в них зайти. А потом заработав какую-нибудь копейку уже вливался приличным депозитом. Если бы у нас паммы были как на западе с минималками в $5000-10 000 , то и распространение было бы минимальным, примерно как сейчас ду или мам-счета. Кто-то, что, где-то слышал, но тестировать инвест. инструменты с минималками в $10к, большая часть населения не будет.
Полностью с Вами согласен, не только тестировать, но и обучаться. Инвестирование дело для большинства людей новое, особенно новое для людей старшего поколения, которое привыкло считать свои пенсионные копейки. Поэтому, учитывая СНГовские реалии, чем меньше порог инвестирования, тем больше желающих попробовать, тем быстрее инвестирование войдет в финансовый уклад жизни многих семей. А это уже и социальный эффект, о нем также нельзя забывать компаниям, предоатавляющим инвестиционные услуги.
АлександрЛ вне форума  
Старый 19.09.2014, 23:46   #113
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
1000 долларов в один ПАММ не стоит вкладывать. Никогда не забывайте о диверсификацию рисков. Вот я решил поднять планку поразмышлять покрупнее и пришел к выводу, что не готов вложить в пантеон больше 10 000 долларов. То есть до 5 000 долларов еще нормально чувствую, а после тяжело. не знаю как это объяснить. Может не на 100% уверен в своих силах или пантеоне
Если можете, опишите пожалуйста в чем причина вашего сомнения при увеличении инвестированных средств? Когда год назад я начинал работать с бинарными опционами, то столкнулся с моральным барьером выше 100-200 долларов! проблема была в том, что я зарабатывал в процентном соотношении очень даже круто, но суммы ставок в 1-10 долларов не приносили удовлетворения при получении прибыли. Был страх ставить большие суммы из за шанса 50 на 50 потерять или удвоить деньги. При этом я очень уставал набивая 50-70 долларов в сутки с депозитом в 200 дол. Чем больше усталость, тем больше нервы шалили и возрастало желание при просадке быстрее а не часами отбивать потери. Соответственно увеличивал ставки и сливал все...Потом один мой друг сказал мне: какой у тебя порог? я ответил-больше 200 не вложу. Боюсь что солью.Второй вопрос: а 201 вложишь? я говорю да, вложу. Третий вопрос: а 202 вложишь? Говорю да! Вложу. Он говорит, я могу еще 1000 раз задать подобный вопрос, и твой ответ по любому будет ДА. И когда я это понял- избавился от фобии. И тогда я ввел все что имел-730 долларов. Прибыль моя за 10-12 дней составила 15 к! Понимаете о чем я? Теперь, при наличии любой суммы, я готов оставить себе на жизнь достаточную сумму а остальное инвестировать, и не важно при этом какая это будет сумма. Надеюсь, кому то я помог так же как помогли мне.
semigolovij вне форума  
Старый 20.09.2014, 06:40   #114
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если можете, опишите пожалуйста в чем причина вашего сомнения при увеличении инвестированных средств? Когда год назад я начинал работать с бинарными опционами, то столкнулся с моральным барьером выше 100-200 долларов! проблема была в том, что я зарабатывал в процентном соотношении очень даже круто, но суммы ставок в 1-10 долларов не приносили удовлетворения при получении прибыли. Был страх ставить большие суммы из за шанса 50 на 50 потерять или удвоить деньги. При этом я очень уставал набивая 50-70 долларов в сутки с депозитом в 200 дол. Чем больше усталость, тем больше нервы шалили и возрастало желание при просадке быстрее а не часами отбивать потери. Соответственно увеличивал ставки и сливал все...Потом один мой друг сказал мне: какой у тебя порог? я ответил-больше 200 не вложу. Боюсь что солью.Второй вопрос: а 201 вложишь? я говорю да, вложу. Третий вопрос: а 202 вложишь? Говорю да! Вложу. Он говорит, я могу еще 1000 раз задать подобный вопрос, и твой ответ по любому будет ДА. И когда я это понял- избавился от фобии. И тогда я ввел все что имел-730 долларов. Прибыль моя за 10-12 дней составила 15 к! Понимаете о чем я? Теперь, при наличии любой суммы, я готов оставить себе на жизнь достаточную сумму а остальное инвестировать, и не важно при этом какая это будет сумма. Надеюсь, кому то я помог так же как помогли мне.


Сложно это объяснить. Скорее всего из-за того что не привык к таким суммам и никогда не владел ими. Возможно, постепенно наращивая средства я привыкну и повышу лимит. Возможно, я подсознательно всё еще сомневаюсь в чем-то или чувствую угрозу. Думаю что это вопрос времени. Барьер рухнет.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 20.09.2014, 12:55   #115
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
1000 долларов в один ПАММ не стоит вкладывать. Никогда не забывайте о диверсификацию рисков. Вот я решил поднять планку поразмышлять покрупнее и пришел к выводу, что не готов вложить в пантеон больше 10 000 долларов. То есть до 5 000 долларов еще нормально чувствую, а после тяжело. не знаю как это объяснить. Может не на 100% уверен в своих силах или пантеоне


Подзадорю вас немного, у меня есть счета в которые вложено 7000-8000 тысяч, а тысяча долларов это контрольная минимальная сумма для агрессивных счетов. Дело не в деньгах тут, а в процентах от портфеля. Да у меня вложено намного больше, и я понимаю, что есть риски, но и заработок у меня соответствующий, который позволяет мне не работать, жить и заниматься своими любимыми делами, жить где хочу, и иметь финансовую независимость, все это благодаря инвестициям, более того, все мои инвестиции практически уже отбиты, и сама сумм которая висит на счетах, на 89 % состоит из отбитых средств.
dredatour вне форума  
Старый 20.09.2014, 14:36   #116
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
1000 долларов в один ПАММ не стоит вкладывать. Никогда не забывайте о диверсификацию рисков. Вот я решил поднять планку поразмышлять покрупнее и пришел к выводу, что не готов вложить в пантеон больше 10 000 долларов. То есть до 5 000 долларов еще нормально чувствую, а после тяжело. не знаю как это объяснить. Может не на 100% уверен в своих силах или пантеоне
Понятное дело, что не стоит хранить все яйца в одной корзине. Но тем не менее, можно же эту 1000 раскидать по разным счетам. Вполне возможно, что какой - то процент на агрессивные счета положить. Ну это нормально, что вы переживаете за большую сумму денег. К примеру, мне было бы даже тяжело и 1 тыс. доллар вложить. Некоторые вот пишут, что по несколько десятков тысяч вкладывают и ничего.
Дёмина вне форума  
Старый 20.09.2014, 15:21   #117
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
1000 долларов в один ПАММ не стоит вкладывать. Никогда не забывайте о диверсификацию рисков. Вот я решил поднять планку поразмышлять покрупнее и пришел к выводу, что не готов вложить в пантеон больше 10 000 долларов. То есть до 5 000 долларов еще нормально чувствую, а после тяжело. не знаю как это объяснить. Может не на 100% уверен в своих силах или пантеоне
Да, но в этом случае, можно найти еще одну памм-площадку, в которую вы вложите вторую половину ваших средств. Допустим 5000 долларов вы определили для работы с Пантеоном и Форекс-трендом, а еще 4-5 тыс. долларов можно вложить в другую памм-площадку. Я тоже так делю средства, что бы не увеличивать риски, работая только через одну компанию.
Avita вне форума  
Старый 20.09.2014, 17:48   #118
Екатерина Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы была возможность вложить свои деньги,имея хотя бы минимальные гарантии,то я бы рискнула 7 000 долларов,распределив эту сумму на 7 равных частей. Но гарантий,естественно,никак их и никто не даёт,по этому исхожу из суммы,потеря которой не будет критична для бюджета моей семьи,а именно 2500 долларов. Конечно же для многих эта цифра покажется смешной,но тут уж какие у кого потребности и возможности. В дальнейшем,может через год,два,при отсутствии резких изменений планирую увеличить сумму в 2 раза.
Екатерина Викторовна вне форума  
Старый 20.09.2014, 21:51   #119
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Нет, почему же не нужно дальше инвестировать. Я говорю о том, что должна быть какая-то минимальная сумма, с которой инвестор начнет работать спокойно, уже без дополнительных доливок и т.д., используя только частичное реинвестирование. Вот именно с такой суммы и нужно начинать работу, либо же добиваться увеличения малого капитала до комфортного инвестору капитала.
Я так понимаю, что минимальная сумма для инвестирования определяется той суммой, которую может позволить инвестор для изучения сервиса, который предоставляет компания инвестору. Сколько компаний, столько и сервисов, они довольно сильно отличаются друг от друга и при переходе в другую компанию приходится затрачивать время и средства для освоения новых правил. Без хорошего знания этих правил успеха в инвестировании не будет.

При достижении определенного уровня инвестиции нужно начинать учитывать неторговые риски, связанные с этой компанией. Как бы ни была надежна компания неторговые риски существуют, и тут нужна профессиональная диверсификация рисков между отдельными видами инвестирования. К большому сожалению, что либо конкретное сказать об этих рисках не могу, так как я - уж очень мелкий инвестор, скорее инвестор по состоянию души, а не по состоянию кошелька.
АлександрЛ вне форума  
Старый 20.09.2014, 23:35   #120
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Если бы была возможность вложить свои деньги,имея хотя бы минимальные гарантии,то я бы рискнула 7 000 долларов,распределив эту сумму на 7 равных частей. Но гарантий,естественно,никак их и никто не даёт,по этому исхожу из суммы,потеря которой не будет критична для бюджета моей семьи,а именно 2500 долларов. Конечно же для многих эта цифра покажется смешной,но тут уж какие у кого потребности и возможности. В дальнейшем,может через год,два,при отсутствии резких изменений планирую увеличить сумму в 2 раза.
Странные вы называете суммы. Если бы были стопроцентные гарантии, вы бы инвестировали 7К, а так можете только 2.5 К. По-моему инвестировать в площадку, где практически нет неторговых рисков, можно и 10, и 20 тысяч долларов. Только вот при таких значительных суммах желательно было бы ввести бумажные договора. А так многие инвесторы боятся что крупные суммы затеряются где-то между эпс и брокером.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков