Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2014, 13:03   #31
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Но я так понял что автор темы задается вопросом о максимально возможной сумме, которую готов вложить инвестор.
Если цель опроса выяснить макисмальную планку для инвестирования, то среди моих довольно состоятельных инвесторов больше 50 000 долларов в паммы не инвестируют. Я видел блоги, где инвестировано 100 000, но сразу есть важные оговорки, во-первых на этих блогах просто таблички, а не скрины (я тоже могу сделать табличку, это ни о чем не говорит) и второй момент блоггеры-это рефоводы, они сознательно увеличивают депо, чтобы поизвести впечатление на новичков, сами без партнерки такие суммы не инвестировали бы
Dele вне форума  
Старый 08.09.2014, 13:48   #32
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все относительно - если у вас будут миллиарды то разве вы не сможете позволить себе инвестировать миллион? Я думаю проще определить сумму в процентом соотношении. Я к примеру готов инвестировать в Пантеон до 40% средств выделенных для инвестирования в ПАММ счета. Другое дело что у меня в управлении сейчас небольшая сумма а потому в Пантеоне лежит 100% средств.
Если у меня будут миллиарды свободных средств, то в том то и дело что я смогу себе позволить инвестировать на форекс миллион, но я этого не буду делать, потому что считаю такое вложение не оправдано возможным риском. Повторюсь, абсолютно любая форекс-компания завтра может пропасть с вашими деньгами и очень большая вероятность того что вы их не вернете. Помните, на форексе нет никаких гарантий и очень глупо будет просто так потерять миллион, даже если у меня будут миллиарды (это конечно все теория, но смысл думаю понятен). (имхо)
Denver вне форума  
Старый 08.09.2014, 14:07   #33
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы с миллиарда могу свободно инвестировать сто миллионов. правда наверное не могу найти такого надежного брокера. Забрать миллионы могут любые компании, а вот заработок в десять миллионов долларов потом забрать будет невозможно. А потому больше всего что с такими большими деньгами и инвестировать не стоит ничего.
vitaliy33 вне форума  
Старый 08.09.2014, 15:13   #34
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причем тут миллиарды, миллионы, вас адекватно спрашиваю сколько, я могу себе позволить влить только 1000 условных единиц, на большее я пока не могу расчитывать, стартовать хочу просто со 100 долларов, просто познакомиться. что да как, если такую сумму тут можно назвать инвестициями-)
alien на форуме  
Старый 08.09.2014, 18:10   #35
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Причем тут миллиарды, миллионы, вас адекватно спрашиваю сколько, я могу себе позволить влить только 1000 условных единиц, на большее я пока не могу расчитывать, стартовать хочу просто со 100 долларов, просто познакомиться. что да как, если такую сумму тут можно назвать инвестициями-)
Я могу себе позволить, залить более крупную сумму, чем вы озвучили, но пока все же не более 10.000$. Если бы как-то прозрачнее были все эти форекс компании, ну т.е. были бы зарегистрированы не на каких-то никому неизвестных островах и прочих частях земли, а имели бы регистрацию по месту и регулятор был как у банков, то я бы без вопросов и сомнений закинул бы 10.000$.
Denver вне форума  
Старый 08.09.2014, 18:55   #36
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я же говорю - такой опрос наверное не будет достаточно информативным. Так как мой доход к примеру 300-400 долларов в месяц, а кто-то зарабатывает скажем 5000 долларов в месяц. Мы оба готовы вкладывать в Пантеон и рисковать годовой прибылью. Только для меня это 3000-5000 долларов, а для другого человека 50000-60000.
Да, каждый имеет свои доходы, и спорить кто больше можна долго и бессмысленно. Наверное опрос нужно было по- другому сформулировать, можна попробовать такой вариант: "Каким процентом от зарплаты и сбережений вы готовы рискнуть и вложить в форекс- инвестирование, чтобы заработать дополнительно или же потерять". Вот так будет правильнее, на мой взгляд.Я бы рискнула процентов 30 от доходов
Ксюшка вне форума  
Старый 08.09.2014, 19:09   #37
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я могу себе позволить, залить более крупную сумму, чем вы озвучили, но пока все же не более 10.000$. Если бы как-то прозрачнее были все эти форекс компании, ну т.е. были бы зарегистрированы не на каких-то никому неизвестных островах и прочих частях земли, а имели бы регистрацию по месту и регулятор был как у банков, то я бы без вопросов и сомнений закинул бы 10.000$.


Так не кто и не говорит, что нужно сломя голову нестись и ложить сотни тысяч долларов, 1000 долларов думаю вполне разумные инвестиции. Да проценты, маленькие, да годовой доход маленький, но все же для среднестатистического человек- инвестора, это вполне реальная сумма, на которой можно попробовать сервис и услуги, при этом получая небольшие деньги-)
alien на форуме  
Старый 08.09.2014, 19:33   #38
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Так не кто и не говорит, что нужно сломя голову нестись и ложить сотни тысяч долларов, 1000 долларов думаю вполне разумные инвестиции. Да проценты, маленькие, да годовой доход маленький, но все же для среднестатистического человек- инвестора, это вполне реальная сумма, на которой можно попробовать сервис и услуги, при этом получая небольшие деньги-)
Попробовать можно с таким инвестиционным депо, а вот прожить на прибыль (50$ - 80$ в месяц) с этого депозита вряд ли у кого получится. Вот поэтому и имеет смысл инвестировать хотя бы от 4000-5000$, тогда с прибыли можно уже хоть как-то жить. Ну а мне бы хватило пока 10.000$ к чему я и стремлюсь. Только я их не пополняю, а зарабатываю всевозможными способами.
Denver вне форума  
Старый 09.09.2014, 00:02   #39
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я могу себе позволить, залить более крупную сумму, чем вы озвучили, но пока все же не более 10.000$. Если бы как-то прозрачнее были все эти форекс компании, ну т.е. были бы зарегистрированы не на каких-то никому неизвестных островах и прочих частях земли, а имели бы регистрацию по месту и регулятор был как у банков, то я бы без вопросов и сомнений закинул бы 10.000$.
Да, мне кажется, если бы компании могли гарантии инвесторам давать от неторговых рисков, то памм-инвестирование было бы более распространено среди инвесторов, имеющих большие капиталы. Я на сегодняшний день тоже не могу себе позволить вкладывать в памм десятки и сотни тысяч долларов, но в целом, сумму около 5-8 тыс. долларов могу себе позволить вложить в памм-счета.
Avita вне форума  
Старый 09.09.2014, 07:03   #40
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут есть ещё и психологический момент - тот кто не терял средства по вине брокеров и не сталкивался лично с неторговыми рисками будет инвестировать куда больше нежели тот кому не повезло попасть на неторговые риски. Но так же следует понимать что если ограничить максимальную инвестицию в памм счета определенными рамками то не факт что вы достигните финансовой независимости за счет инвестирования.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков