Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 12:13   #511
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня такая сумма тоже кажется космической (70k). Даже 10k на сегодняшний день я не готов инвестировать в проекты, где такие большие неторговые риски, а если учесть и ситуацию в стране, то они увеличиваются с каждым днем. Возможно, это я так говорю, потому что не имею такую сумму, а когда она появиться, то я мнение поменяю? Пока на то вопрос я не готов ответить.


Наверное такая сума денег для многих будет космической, и потому лучше инвестировать ту, которая есть в наличии. Согласен с тем что неторговые риски в памм счетах очень даже велики и потому жалко будет потерять большие деньги. Но когда появиться миллион, тогда и 70к можно инвестировать не боясь.
vitaliy33 вне форума  
Старый 07.11.2014, 12:49   #512
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Наверное такая сума денег для многих будет космической, и потому лучше инвестировать ту, которая есть в наличии. Согласен с тем что неторговые риски в памм счетах очень даже велики и потому жалко будет потерять большие деньги. Но когда появиться миллион, тогда и 70к можно инвестировать не боясь.
Думаю каждый инвестор сам выбирает возможную для инвестирования сумму. кто то сможет эту сумму инвестировать сразу или в течении короткого промежутка времени . а кто будет наращивать достаточно длительное время . но для того что бы хоть немного чувствовать заработок . то должно работать как минимум 10000 долларов.
asirisa вне форума  
Старый 07.11.2014, 13:22   #513
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Наверное такая сума денег для многих будет космической, и потому лучше инвестировать ту, которая есть в наличии. Согласен с тем что неторговые риски в памм счетах очень даже велики и потому жалко будет потерять большие деньги. Но когда появиться миллион, тогда и 70к можно инвестировать не боясь.
Логично. С такой суммой уже можно выходить на международные фондовые рынки и торговать акциями. Хотя торговля акциями тоже несет большие риски, однако этот рынок регулируется соответствующими финансовыми органами на государственном уровне в отличие от того же инвестирования в ПАММ счета, которые больше подходят как раз для тех кто только делает первые шаги в инвестировании.
AlexUk вне форума  
Старый 07.11.2014, 13:34   #514
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня такая сумма тоже кажется космической (70k). Даже 10k на сегодняшний день я не готов инвестировать в проекты, где такие большие неторговые риски, а если учесть и ситуацию в стране, то они увеличиваются с каждым днем. Возможно, это я так говорю, потому что не имею такую сумму, а когда она появиться, то я мнение поменяю? Пока на то вопрос я не готов ответить.


Если бы у меня были в свободном "плавании" такие средства - то я бы не задумываясь инвестировала их, так как считаю, что деньги должны работать. А в банке они не будут приносить такую доходность, какую можно выручить от инвестирования. Но пока у меня таких средств нет, поэтому я просто стараюсь свободные средства инвестировать, когда они появляются, в планах дойти хотя-бы до 5000 долларов.
Луви вне форума  
Старый 07.11.2014, 15:23   #515
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично. С такой суммой уже можно выходить на международные фондовые рынки и торговать акциями. Хотя торговля акциями тоже несет большие риски, однако этот рынок регулируется соответствующими финансовыми органами на государственном уровне в отличие от того же инвестирования в ПАММ счета, которые больше подходят как раз для тех кто только делает первые шаги в инвестировании.
С такой инвестиционной суммой можно найти инвестирования с наименьшими рисками и большими гарантиями. Думаю что в ПАММ инвестировании не стоит держать сумму больше чем в 50000 долларов. так пролучаемый доход уже можно постепенно направлять в другие инвестиции пусть даже и с меньшим годовым доходом.
asirisa вне форума  
Старый 07.11.2014, 16:47   #516
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Если бы у меня были в свободном "плавании" такие средства - то я бы не задумываясь инвестировала их, так как считаю, что деньги должны работать. А в банке они не будут приносить такую доходность, какую можно выручить от инвестирования. Но пока у меня таких средств нет, поэтому я просто стараюсь свободные средства инвестировать, когда они появляются, в планах дойти хотя-бы до 5000 долларов.


Как говорится, на чужой каравай - рот не разивай. Можно конечно долго говорить, что тот у кого средства есть - может зарабатывать в ПАММ, но если только так и делать, то ничего не изменится. А можно самому начать копить, инвестируя по 50 - 100$ в месяц свободных средств, а там глядишь - до цели рукой подать или раз - и она уже достигнута и будет ужи новая и немного другие приоритеты, ведь привычный жизненный уклад может коренным образом изменится, ведь не будешь думать - где бы наскрести 50$ на доливку, да как разогнать их до 15% в месяц - будут уже приоритеты, как заставить деньги работать на автомате в долгосрок и как сохранить.
Kickstart вне форума  
Старый 07.11.2014, 17:03   #517
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Для меня такая сумма тоже кажется космической (70k). Даже 10k на сегодняшний день я не готов инвестировать в проекты, где такие большие неторговые риски, а если учесть и ситуацию в стране, то они увеличиваются с каждым днем. Возможно, это я так говорю, потому что не имею такую сумму, а когда она появиться, то я мнение поменяю? Пока на то вопрос я не готов ответить.
посмотреть на зарплаты людей,для большинство даже 1000 долларов считается космической!простите,но риски есть везде,не видел такого что бы на все 100 % были застрахованы от них!а когда появиться,я не думаю что вы побежите быстрее их инвестировать!!по мне лучше 1000-2000 долларов инвестировать в акции и облигации,остальную сумму открыть свое дело,вот как считаю!!так как не вижу в инвестировании как постоянный вид заработка!
sosok22 вне форума  
Старый 07.11.2014, 17:09   #518
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Как говорится, на чужой каравай - рот не разивай. Можно конечно долго говорить, что тот у кого средства есть - может зарабатывать в ПАММ, но если только так и делать, то ничего не изменится. А можно самому начать копить, инвестируя по 50 - 100$ в месяц свободных средств, а там глядишь - до цели рукой подать или раз - и она уже достигнута и будет ужи новая и немного другие приоритеты, ведь привычный жизненный уклад может коренным образом изменится, ведь не будешь думать - где бы наскрести 50$ на доливку, да как разогнать их до 15% в месяц - будут уже приоритеты, как заставить деньги работать на автомате в долгосрок и как сохранить.


Когда нету сразу нормального депозита то можно собирать его, но начинать инвестировать желательно с нормальной сумы денег. Я бы с удовольствием вложил бы в памм счета деньги в суме до 10000 долларов, даже имея в имея до 10 процентов прибыли это будет около 1000 долларов, считаю что это будет очень даже нормальный заработок.
vitaliy33 вне форума  
Старый 07.11.2014, 17:14   #519
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Наверное такая сума денег для многих будет космической, и потому лучше инвестировать ту, которая есть в наличии. Согласен с тем что неторговые риски в памм счетах очень даже велики и потому жалко будет потерять большие деньги. Но когда появиться миллион, тогда и 70к можно инвестировать не боясь.
Ну я считаю, что если получится собрать такую сумму, то вряд ли вы будете инвестировать такую сумму в одну компанию. Вы просто раскидаете ее под разные счета. Ну а если реально смотреть на вещи, то скорей всего, для меня идеальной суммой для инвестирования будет 1 тыс. долларов. Я вот смотрю как неоторые инвесторы успешно вкладывают такую сумму и получают процент. Вообще замечательно.
Дёмина вне форума  
Старый 07.11.2014, 20:23   #520
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю каждый инвестор сам выбирает возможную для инвестирования сумму. кто то сможет эту сумму инвестировать сразу или в течении короткого промежутка времени . а кто будет наращивать достаточно длительное время . но для того что бы хоть немного чувствовать заработок . то должно работать как минимум 10000 долларов.


Если жить только с этих инвестиционных денег тогда да, для того что бы комфортно себя чувствовать нужно как минимум 10000 тысяч долларов для инвестирования, это чтоб хватало и прибыль снять , и реинвест сделать. А если у вас есть альтернативные источники заработка, отличные от инвестирования, тогда и сумма в 1000 долларов будет давать хорошую прибавку к общему портфелю заработка.
alien на форуме  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков